перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Т-Банк не работает в России

15 июля 2026, 15:37
Гость
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
ТП-банк
Гость
1 час
Как можно класть деньги в банк у которого даже офиса нет в городе ? Т- банк для т- клиентов .
Гость
2 часа
Приезжаешь на АЗС чтобы заправиться, надеясь заправиться через т-заправку, оставив карту дома. Отстояв часа 3-4 с ужасом обнаруживаешь, что приложение т-банка не работает, а лампочка загорелась километров 20 назад.
Гость
1 час
Готовый сценарий для фильма Звягинцева
Гость
2 часа
ОТБОЙ ТРЕВОГИ! Всё снова нормально работает! 👍🙂
Гость
1 час
Это не отбой. Причина-то не устранена.
Гость
2 часа
заворовался .
Гость
2 часа
Необходимо иметь карты разных банков. И немного налички. У меня, когда я был в Турции, на тиньке обнулился счет. С собой бакинские были. Через несколько часов деньги вернулись. Банк объяснил это сбоем.
Гость
2 часа
Этот банк, несмотря на все его плюшки, никогда не внушал доверия, также как альфа 😏
Гость
2 часа
Снова Чебурнет?
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Как в твоей пустой голове расположились рядом российский банк и чебурнет?
Гость
2 часа
2 часа
Как в твоей пустой голове расположились рядом российский банк и чебурнет?
Чебурнет, по вашему, в Японии???
Гость
1 час
2 часа
Как в твоей пустой голове расположились рядом российский банк и чебурнет?
А что, банки по почте работают?
Гость
3 часа
Сейчас лучше бумага. С картами последние годы стало много проблем.
Гость
3 часа
Ждем падение систем других банков!
Гость
2 часа
Ну жди ... ждун 💩
Гость
3 часа
теперь по дедовски. почтовый перевод до востребования-)
Гость
3 часа
это яма под банком образовалась из-за утечки персональных данных, скоро все подключат, уже экскаватор начал работать
Гость
3 часа
Бэнк оф Америка говорят нормально работает
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Бэнк оф Америка говорят нормально работает
в твоей будке даже макс работает
Гость
3 часа
Довольно часто такое случается то у одного банка, то у другого. Поэтому лучше иметь карты сразу нескольких банков.
Гость
3 часа
я не нытик и держу карты нескольких банков ситигруп, морган чейс и велс фарго
Гость
3 часа
Гость
3 часа
я не нытик и держу карты нескольких банков ситигруп, морган чейс и велс фарго
Странные у тебя банки. Они в России разве работают?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Странные у тебя банки. Они в России разве работают?
в россии не работают, но и деньги в россии лучше держать
Гость
3 часа
После ухода владельца банк стал уг, Нафиг вы вообще им пользуетесь 🤷‍♂️
Гость
3 часа
а какой банк в РФ теперь не УГ?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а какой банк в РФ теперь не УГ?
который не падает
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а какой банк в РФ теперь не УГ?
Народный рейтинг сейчас возглавляют Совкомбанк и Альфа.
Гость
3 часа
РКН, как обычно, не при чём???
Гость
3 часа
Конечно не причём. Если проблема лишь у конкретной компании, значит виноваты её IT специалисты.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Конечно не причём. Если проблема лишь у конкретной компании, значит виноваты её IT специалисты.
РКН пока что точечно интернет валит в ходе своих экспериментов, причем они даже сами заранее не представляют, что у них попутно может упасть во время очередной "настройки". ;)
Гость