Кто может заправляться без очереди на АЗС в 2026 году
14 июля 2026, 14:32
Гость
8 минут
а мэрия областная в связи с кризисом бензина на общественном транспорте ездит, если можно покажите что ихний гараж стоит
Гость
12 минут
первопричину крисиса, стало быть, устранять не хотят?
Гость
13 минут
— Алло, пожарная?
— Да, я вас слушаю.
— Тут милиция со скорой дерутся за очередь на заправку вне очереди, я даже не знаю кому звонить!
Гость
53 минуты
Не совсем понятно как это работает? Еду я с ребенком инвалидом, и втискиваюсь иежду машин в очереди или нужно подъехать с обратной стороны и махать документами и ребенком? Кто за этим следит?
Гость
49 минут
Им главное - прокукарекать. Организовывать - это не их забота.
Гость
1 час
"наши нефтеперерабатывающие заводы выходят частично из строя в ремонт из-за прилетов [беспилотников], — заявил вице-премьер Александр Новак."
Да ладно? А как же искуственный ажиотаж, вызваный несознательным населением? Это что же, лахтоногим опять методички переписывать что ли???
Гость
1 час
С сентября на АЗС в принципе будут пускать тех, кто поставил мессенджер Макс (нужно будет предъявить смартфон и показать переписки, что это не принтскрин), бланк электронного голосования с цифровой подписью и голосом за ЕдРо
Гость
50 минут
Пользователям Макса должны прям на парковку привозить.
Гость
1 час
Был Петербурге 3 дня назад, таких очередей нет и цены 71 за 95
Тут одна засветилась в инете, показала лайф хак, взяла у подруги ребенка инвалида с документами и поехала заправляться без очереди... Ее конечно компетентные органы нашли... Но осадок остался.
Гость
1 час
Почему не включили в списки представителей Православной церкви и участников Крестного хода ?
Гость
1 час
Почему в списке нет служебного и личного автотранспорта нашего Губернатора г-на Травникова и депутатов всех созывов Заксобрания НСО ?
Гость
51 минута
Он в отдельном списке. На каждом стационарном посту ДПС такой имеется, например. И по АЗС могли разослать.
Гость
1 час
У меня мама инвалид, я её вожу. Но ни разу в голову не пришло прикрыться её инвалидностью в очереди
Гость
52 минуты
Просто вы не вписались в рынок
Гость
2 часа
"Кто может заправляться на заправках без очереди в 2026 году"
Силовики, чиновники, депутаты...
Гость
2 часа
Местные "гневные" Росписавчуки просто не чиновники и не работники РПЦ, вот и жалуются тут непонятно кому.
Вопрос на засыпку) если хороших таких сделать чиновниками не захотят кушать и заправляться по Российски?)
Гость
2 часа
Как быть со складской техникой??? Напрмаер: ВИЛОЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ???
Гость
55 минут
"В отличие от электрических, которые нужно периодически заряжать, бензиновый погрузчик можно быстро заправить — это минимизирует простои"
Гость
2 часа
Подождите, я запутался... А версия дефицита топлива из-за того что все начали канистры заправлять уже не рабочая?
Гость
2 часа
Методичку поменяли
Гость
1 час
уже признали что частичные ремонты из зха прилетов)..скрепя сердце признали
Гость
29 минут
Ага, ветер дует, потому что деревья колышутся
Гость
2 часа
А зачем это права Росгвардии, боятся опоздать на митинг где могут показать фото Навального?!!
Гость
1 час
Угрозы основам конституционного строя ("православие, самодержавие, народность") надо пресекать как можно быстрее.
Гость
1 час
кому он без тромба нужен
Гость
1 час
Гость
1 час
Угрозы основам конституционного строя ("православие, самодержавие, народность") надо пресекать как можно быстрее.
В Нечистой Силе, Валентин Пикуль точно согласно архивным данным описал это "традиционное общество" в его демонстрации.
- с ними шапку долой! Русь идёт. И ведь громили шли(
Гость
2 часа
А стобальникам тоже дают бенз без очереди?
Гость
2 часа
им 100-гранник на подносе добавляют.
Гость
2 часа
А Участники СВО не попали в списки ?
Гость
2 часа
привыкай. про прошлых ветеранов забыли, скоро и про вас забудут
Гость
1 час
Надо привыкать заранее - как сменится общественный строй, так им будут не рады не только в бытовом поле, но и в публичном. Как не были рады "афганцам" после падения КПСС.
Гость
2 часа
хотелось бы получить ответ где в Новосибирске бензин и диз. топливо с ВПК Оил из Коченево?
Гость
2 часа
а вы знаете какова мощность этого завода и какую конкретно продукцию он в принципе способен производить?
Ну вы хоть почитайте, эта информация доступна.
Не все НПЗ способны производить бензины, так же как, например, не все ликёро-водочные заводы могу производить ликёры или коньяки :)
Гость
1 час
это завод-банкрот. делает битумы. короче, шляпа
Гость
2 часа
На петухова ближе к Гвардейцам, заправлялся как то недавно, охранник на улице, подъезжает Grand Cherokee, барышня, через кирпич, три пассажира, на вопрос типа чего тут жмётесь, пассажир заявляет - инвалид, вышел чел с задней двери с бумажкой, пошел оплатил.. такая заправка подходит к этому закону?
Гость
2 часа
Воспользуюсь услугами инвалида, для поездки на АЗС
Гость
1 час
на авто должна быть соответствующая наклейка...хотя такую можно в любом магазе купить и стать инвалидом...все равно показывать удостоверение некому
Гость
2 часа
У чиновников изъять весь служебный транспорт, пусть с народом в метро передвигаются. Может очеловечатся парнокопытные с рогами.
Гость
2 часа
А перечень чиновников мэрии Новосибирска или Барабинска, которым предоставлен персональный служебный транспорт где? У специалистов отделов или начальников отделов есть служебный транспорт?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А перечень чиновников мэрии Новосибирска или Барабинска, которым предоставлен персональный служебный транспорт где? У специалистов отделов или начальников отделов есть служебный транспорт?
зачем их знать поименно, если предложение изъять просто служебный транспорт...
Гость
1 час
не рой другому яму...
в кризисной ситуации чиновники должны быть на работе, а не в очереди.
кроме того, сколько этих чиновников на 2 миллиона человек?
вопрос в другом, зарплату чиновникам за время кризиса (плюс 2 месяца) снизить до средней минимальной по РФ.
Гость
2 часа
Ветеранов СВО надо тоже по умолчанию без очереди заправлять.
Гость
2 часа
А вам-то куда спешить? Сиди себе отдыхай, психику восстанавливай
их на поезде доставят к месту службы, зачем им бензин
Гость
2 часа
Кошмар, издевательство над людьми,стоим на заправку на Фрунзе 122 уже три с лишним часа и когда сможем заправиться неизвестно, ничего наши власти не делают большего беспредела,чем в Новосибирске нет нигде,не город,а помойка стал с такими руководителями!
Гость
2 часа
едь на любую заправку где цена 130+ и да будет с тобой полный бак.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
едь на любую заправку где цена 130+ и да будет с тобой полный бак.
С какой радости она должна ехать на заправку 140+. Она абсолютно права. В Кемеровской области бензин есть везде! У нас многомиллионном городе и области бензина нет! Работа городской администрации на нуле!
Гость
2 часа
уже давно на ОТО добрались бы до места назначения. как же безлошадные жители выживают?))
Гость
2 часа
Правильно , а вот чинуш всех уровней , снизу доверху ставить в общую очередь , на несколько часов , и депутатов туда-же ...
Гость
2 часа
Всех уровней не надо. Достаточно одного, самого высокого.
Гость
2 часа
А видели когда чинуша вперед очереди ехал? Есть удостоверение чинуши?
Гость
2 часа
вы очень мудрый. только от подписи этих чинуш, зависит, многое , и у дверей их кабинетов стоят люди и ждут, когда эти самые чинуши явятся на работу.
так что простых людей пожалейте и не ставьте чинуш в хвост очереди за бензином.
думайте, что пишите.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев