перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Кто может заправляться без очереди на АЗС в 2026 году

14 июля 2026, 14:32
Гость
Гость
8 минут
а мэрия областная в связи с кризисом бензина на общественном транспорте ездит, если можно покажите что ихний гараж стоит
Гость
12 минут
первопричину крисиса, стало быть, устранять не хотят?
Гость
13 минут
— Алло, пожарная? — Да, я вас слушаю. — Тут милиция со скорой дерутся за очередь на заправку вне очереди, я даже не знаю кому звонить!
Гость
53 минуты
Не совсем понятно как это работает? Еду я с ребенком инвалидом, и втискиваюсь иежду машин в очереди или нужно подъехать с обратной стороны и махать документами и ребенком? Кто за этим следит?
Гость
49 минут
Им главное - прокукарекать. Организовывать - это не их забота.
Гость
1 час
"наши нефтеперерабатывающие заводы выходят частично из строя в ремонт из-за прилетов [беспилотников], — заявил вице-премьер Александр Новак." Да ладно? А как же искуственный ажиотаж, вызваный несознательным населением? Это что же, лахтоногим опять методички переписывать что ли???
Гость
1 час
С сентября на АЗС в принципе будут пускать тех, кто поставил мессенджер Макс (нужно будет предъявить смартфон и показать переписки, что это не принтскрин), бланк электронного голосования с цифровой подписью и голосом за ЕдРо
Гость
50 минут
Пользователям Макса должны прям на парковку привозить.
Гость
1 час
Был Петербурге 3 дня назад, таких очередей нет и цены 71 за 95
Сварожич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Тут одна засветилась в инете, показала лайф хак, взяла у подруги ребенка инвалида с документами и поехала заправляться без очереди... Ее конечно компетентные органы нашли... Но осадок остался.
Гость
1 час
Почему не включили в списки представителей Православной церкви и участников Крестного хода ?
Гость
1 час
Почему в списке нет служебного и личного автотранспорта нашего Губернатора г-на Травникова и депутатов всех созывов Заксобрания НСО ?
Гость
51 минута
Он в отдельном списке. На каждом стационарном посту ДПС такой имеется, например. И по АЗС могли разослать.
Гость
1 час
У меня мама инвалид, я её вожу. Но ни разу в голову не пришло прикрыться её инвалидностью в очереди
Гость
52 минуты
Просто вы не вписались в рынок
Гость
2 часа
"Кто может заправляться на заправках без очереди в 2026 году" Силовики, чиновники, депутаты...
Гость
2 часа
Местные "гневные" Росписавчуки просто не чиновники и не работники РПЦ, вот и жалуются тут непонятно кому. Вопрос на засыпку) если хороших таких сделать чиновниками не захотят кушать и заправляться по Российски?)
Гость
2 часа
Как быть со складской техникой??? Напрмаер: ВИЛОЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ???
Гость
55 минут
"В отличие от электрических, которые нужно периодически заряжать, бензиновый погрузчик можно быстро заправить — это минимизирует простои"
Гость
2 часа
Подождите, я запутался... А версия дефицита топлива из-за того что все начали канистры заправлять уже не рабочая?
Гость
2 часа
Методичку поменяли
Гость
1 час
уже признали что частичные ремонты из зха прилетов)..скрепя сердце признали
Гость
29 минут
Ага, ветер дует, потому что деревья колышутся
Гость
2 часа
А зачем это права Росгвардии, боятся опоздать на митинг где могут показать фото Навального?!!
Гость
1 час
Угрозы основам конституционного строя ("православие, самодержавие, народность") надо пресекать как можно быстрее.
Гость
1 час
кому он без тромба нужен
Гость
1 час
Гость
1 час
Угрозы основам конституционного строя ("православие, самодержавие, народность") надо пресекать как можно быстрее.
В Нечистой Силе, Валентин Пикуль точно согласно архивным данным описал это "традиционное общество" в его демонстрации. - с ними шапку долой! Русь идёт. И ведь громили шли(
Гость
2 часа
А стобальникам тоже дают бенз без очереди?
Гость
2 часа
им 100-гранник на подносе добавляют.
Гость
2 часа
А Участники СВО не попали в списки ?
Гость
2 часа
привыкай. про прошлых ветеранов забыли, скоро и про вас забудут
Гость
1 час
Надо привыкать заранее - как сменится общественный строй, так им будут не рады не только в бытовом поле, но и в публичном. Как не были рады "афганцам" после падения КПСС.
Гость
2 часа
хотелось бы получить ответ где в Новосибирске бензин и диз. топливо с ВПК Оил из Коченево?
Гость
2 часа
а вы знаете какова мощность этого завода и какую конкретно продукцию он в принципе способен производить? Ну вы хоть почитайте, эта информация доступна. Не все НПЗ способны производить бензины, так же как, например, не все ликёро-водочные заводы могу производить ликёры или коньяки :)
Гость
1 час
это завод-банкрот. делает битумы. короче, шляпа
Гость
2 часа
На петухова ближе к Гвардейцам, заправлялся как то недавно, охранник на улице, подъезжает Grand Cherokee, барышня, через кирпич, три пассажира, на вопрос типа чего тут жмётесь, пассажир заявляет - инвалид, вышел чел с задней двери с бумажкой, пошел оплатил.. такая заправка подходит к этому закону?
Гость
2 часа
Воспользуюсь услугами инвалида, для поездки на АЗС
Гость
1 час
на авто должна быть соответствующая наклейка...хотя такую можно в любом магазе купить и стать инвалидом...все равно показывать удостоверение некому
Гость
2 часа
У чиновников изъять весь служебный транспорт, пусть с народом в метро передвигаются. Может очеловечатся парнокопытные с рогами.
Гость
2 часа
А перечень чиновников мэрии Новосибирска или Барабинска, которым предоставлен персональный служебный транспорт где? У специалистов отделов или начальников отделов есть служебный транспорт?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А перечень чиновников мэрии Новосибирска или Барабинска, которым предоставлен персональный служебный транспорт где? У специалистов отделов или начальников отделов есть служебный транспорт?
зачем их знать поименно, если предложение изъять просто служебный транспорт...
Гость
1 час
не рой другому яму... в кризисной ситуации чиновники должны быть на работе, а не в очереди. кроме того, сколько этих чиновников на 2 миллиона человек? вопрос в другом, зарплату чиновникам за время кризиса (плюс 2 месяца) снизить до средней минимальной по РФ.
Гость
2 часа
Ветеранов СВО надо тоже по умолчанию без очереди заправлять.
Гость
2 часа
А вам-то куда спешить? Сиди себе отдыхай, психику восстанавливай
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
С какого перепуга?
Гость
1 час
их на поезде доставят к месту службы, зачем им бензин
Гость
2 часа
Кошмар, издевательство над людьми,стоим на заправку на Фрунзе 122 уже три с лишним часа и когда сможем заправиться неизвестно, ничего наши власти не делают большего беспредела,чем в Новосибирске нет нигде,не город,а помойка стал с такими руководителями!
Гость
2 часа
едь на любую заправку где цена 130+ и да будет с тобой полный бак.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
едь на любую заправку где цена 130+ и да будет с тобой полный бак.
С какой радости она должна ехать на заправку 140+. Она абсолютно права. В Кемеровской области бензин есть везде! У нас многомиллионном городе и области бензина нет! Работа городской администрации на нуле!
Гость
2 часа
уже давно на ОТО добрались бы до места назначения. как же безлошадные жители выживают?))
Гость
2 часа
Правильно , а вот чинуш всех уровней , снизу доверху ставить в общую очередь , на несколько часов , и депутатов туда-же ...
Гость
2 часа
Всех уровней не надо. Достаточно одного, самого высокого.
Гость
2 часа
А видели когда чинуша вперед очереди ехал? Есть удостоверение чинуши?
Гость
2 часа
вы очень мудрый. только от подписи этих чинуш, зависит, многое , и у дверей их кабинетов стоят люди и ждут, когда эти самые чинуши явятся на работу. так что простых людей пожалейте и не ставьте чинуш в хвост очереди за бензином. думайте, что пишите.
Гость