перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бюджетные направлениях для отдыха в Дагестане

11 июля 2026, 13:00
Гость
Гость
9 часов
Это там, где наводнение?
Гость
10 часов
А они там адекватные? А то может для жизни и здоровья полезнее на ближайшей речке отдохнуть, где вам никто не будет говорить, что купальник не такой и шорты не того фасона?
Гость
13 часов
Цены на отели просто капец! В Европе в несколько раз дешевле. Про ЮВА вообще молчу.
Гость
13 часов
Лучше туда не ездить. Все дагестанцы это самый скотский и наглый народ.
Гость
14 часов
А почему ничего не пишете о природных катаклизмах этого года в Дагестане?Там пол республики смыло. До туристов ли им?
Гость
14 часов
непроканало…
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 часов
А ещё ливневые дожди!!
Гость
14 часов
А я пару дней назад читала про то, как там стихия бушует, топит и смывает все на своем пути. Повременим пока с поездкой
Гость
14 часов
Открою маленький секрет. В Дагестане нет моря. Каспийское море это название озера, куда сливаются нечистоты всей европейской части России.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 часов
Я соглашусь , что в нашей стране есть на что посмотреть. НО.....Авиации больше нет фактически, а то что еще как то летает всё это игра в русскую рулетку. Ждать и верить в тысячи новых самолетов может только один старый дед , остальным уже давно всё понятно. Наши поезда это позорище , такое вообще должно существовать только в музее истории. Автомобиль...смех сквозь слезы ни машин больше, ни бензина.
Гость
15 часов
прикольно. рекламщики не учили историю. самый древний город России - Керчь, а не Дербент. дальше и читать не буду.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 часов
Да там опять половину республики смыло, какой отдых?
Гость
15 часов
В шортах разрешается ходить ?
Гость
15 часов
В 2025 году курорты Черного моря и Крыма, посетили 25,5 млн. туристов, в то время как в Дагестан приезжали около 2 млн. человек. Комментарии излишни
Гость
15 часов
Зачем мне Дагестан, когда можно поехать на Черноморские курорты, где и море настоящее и цены снизились?
Гость