Россиянка — о жизни в Корее, ценах и отношении к иностранцам
7 июля 2026, 21:00
Гость
8 июля, 09:33
Интересный рассказ
Гость
8 июля, 06:35
В Корее домашнее насилие распространено, когда богатенькие мужики находят таких дурочек и потом им устраивают проверки на прочность. Эта то походу в курсе проблемы, ее уже не смутишь, к домашнему насилию готова морально и физически, лишь бы жить не в России.
"И когда ты туда переезжаешь, одной очень неловко. Сразу думаешь, куда бы себя пристроить."
Сказала бы прямо - к кому себя пристроить.
Гость
8 июля, 06:36
содержанка?
Гость
8 июля, 05:44
Молодец барышня
Гость
8 июля, 06:57
чем
Гость
8 июля, 04:37
Короче, корейского айдола подцепить пока не получилось, но всё ещё впереди: до 35 ещё целых 6 лет!
Гость
8 июля, 06:39
Главное получить южнокорейское гражданство)) А могла бы получить таджикское. Русские ей не нравятся, а таджики то тут при чем?)))
Гость
8 июля, 06:52
Гость
8 июля, 06:39
Главное получить южнокорейское гражданство)) А могла бы получить таджикское. Русские ей не нравятся, а таджики то тут при чем?)))
Желает жить в почти что Японии
Гость
8 июля, 01:10
Была в Корее. Она очень затягивает.
Гость
8 июля, 06:49
куда затягивает?
Гость
8 июля, 01:07
"Если у тебя прилипла туалетная бумага"...
это как? куда прилипла? почему именно туалетная?
Гость
8 июля, 00:41
Молодец, не боится менять свою жизнь, идти к мечте одна, рассчитывая только на себя. Это редкое качество, особенно у девушки.
Гость
8 июля, 06:49
)))Живи так до 40, потом воспитывай кота)))
Гость
8 июля, 00:03
Какая красивая девушка)
Гость
8 июля, 06:57
А что ты сделал, чтобы она не уехала в Южную Корею?))
Гость
8 июля, 07:04
Гость
8 июля, 06:57
А что ты сделал, чтобы она не уехала в Южную Корею?))
а что он вообще может сделать?
Гость
8 июля, 09:48
Гость
8 июля, 07:04
а что он вообще может сделать?
то есть, женщина не может воспринимать девушку, как красивую?
Гость
7 июля, 23:16
Красивая и смелая девушка, с отличным чувством юмора!
Желаю всяческих успехов, в также, встретить любимого человека, да такого, который будет платить за ресторан и цветы дарить.
Мы действительно очень разные по менталитету; русские, всё же, открытые и душевные люди, щедрость в нас присутствует.
Гость
7 июля, 22:41
Жизненная задача бабы - как можно лучше пристроить свой пельмень и улучшить свою жизнь за счёт мужчины
Гость
8 июля, 00:09
Задача акакия получить таблеточки и избежать смирительной рубашки.
Гость
8 июля, 06:40
Гость
8 июля, 00:09
Задача акакия получить таблеточки и избежать смирительной рубашки.
Пельмень не пристроила?
Гость
7 июля, 22:29
У баб нет понятия Родина. У баб родина там где ее постель
Гость
8 июля, 00:12
У акакия родина в шестой палате.
Гость
8 июля, 06:56
Судя по множеству бывших соотечественниц, уехавших в европы, штаты, дубаи, турции и южные кореи, можно сказать и так. Но это касается только поехавших, оставшиеся остались на Родине и живут с нами.Сколько по статистике поехавших и сколько тех, кто поехали б, но понимают, что в принципе неликвидны ни там ни здесь?
Гость
8 июля, 07:03
Гость
8 июля, 06:56
Судя по множеству бывших соотечественниц, уехавших в европы, штаты, дубаи, турции и южные кореи, можно сказать и так. Но это касается только поехавших, оставшиеся остались на Родине и живут с нами.Сколько по статистике поехавших и сколько тех, кто поехали б, но понимают, что в принципе неликвидны ни там ни здесь?
А кто такой статистикой заведует?
Гость
7 июля, 22:26
Уехала, решила стать корейкой, найдет корейчика, будет с ним кушать палочками рис и собачек, кимчи и сырого палтуса. Потом родит корейчат, если получится. Вот и все дела. А мы зачем то читаем про какие то ее переживания и мысли. Девочка уже не с нами.
Гость
7 июля, 22:30
Куда смотрит Бастрыкин? Почему она не выполняет программу президента по деторождению в России?
Гость
7 июля, 23:05
Гость
7 июля, 22:30
Куда смотрит Бастрыкин? Почему она не выполняет программу президента по деторождению в России?
А как ее заставишь. Ей корейца южного подавай. Она согласна даже, что будет платить с ним за все свои удовольствия 50 на 50.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев