Сколько нпз осталось, 2-3, можем начинать прощаться !
Гость
2 июля, 17:26
Да ничего там не может быть известно. Бьют, да всё не туда, куда нужно. Это информационная пропаганда. Европа обманывает свое население, а власти России обманывают свое население. И под этот шум зарабатывают деньги, обогащаются.
Гость
2 июля, 17:08
А что раньше было нельзя?
Гость
2 июля, 16:18
С Украины прилетит обязательно,даже не сомневайтесь.
Гость
2 июля, 16:04
... перебить друг друга для чьей-то радости...
Гость
2 июля, 15:51
В отличие от нас, та сторона лупит по мирным людям, из вредности. Как в 14-м году начали с Боинга MH-17, так и продолжают. Еще на нас пытаются свалить. Но мы то знаем - Боинг сбили совместно летчик Волошин (подтвердил диспетчер Карлос и космический снимок, предоставленный пресс-алкаше Роснефти) и украинский "Бук" (подтвердил надежными документами российский производитель "Бука"). Попытки же нас оклеветать с помощью никем не виденных данных американской системы предупреждения о ракетном нападении СБИРС и сомнительных расследований ныне иноагентов и нежелательных организаций, что якобы это был "Бук" 53-й Курской ЗРБ, успехом не увенчались. Тем более что наша СПРН ничего такого не показала. И вообще она секретная, а кто будет интересоваться - получит 8 лет. Вот.
Массовые нападения на людей на улицах! Атакующих тысячи! На улицах города на людей нападают комары и мошки, количество насекомых исчисляется сотнями тысяч.
почему эти предприятия до сих пор были цели и работали?
Гость
2 июля, 15:00
от бессилия переходим к терроризму?
Гость
2 июля, 15:22
Уничтожение военных предприятий и объектов энергетики это не терроризм, а законные военные цели по канонам военной науки. А "бессилие" окраина прочувствует в полной мере к осени. Шутки и поблажки кончились! Время исчерпано.
Гость
2 июля, 14:48
А раньше чего не ударяли? Дождались когда по Омску бить начали.
Гость
2 июля, 14:59
Это уже скоро. Бегите в Крым. Там - безопасно, по сравнению с вашей ситуацией.
Гость
2 июля, 14:39
А бензин? А электричество? А канализация?
У нас, уже кончается.
Даже продовольствие к осени.
Лапти доедать будем, или искусно сплетать?
Ну ка, отними. Такая конфетка есть для дебилов.
Ну ладно, представим что победили. Освободили все полностью. Что дальше? Экономика начнет расти? Будут развиваться технологии, будут строится современные высокотехнологичные производства? Отечественная микроэлектроника, машиностроение, авиапром, выйдут, а то и опередят мировой уровень? Что даст освобождение? Безопасность повысится? НАТО исчезнет? А что делать с разрушенным? Восстанавливать? За счет чего? А что делать с освобожденным населением? Это население будет лояльно? Разрешать ли ему его культуру, язык, традиции? Из каких источников содержать там социалку? Или она там не нужна?
Гость
2 июля, 14:52
Солью засыпать. Как Карфаген.
Гость
2 июля, 14:53
Населения там остаться не должно. Если кто останется, тот будет очень лояльным.
Гость
2 июля, 14:58
Если враг так верещит на работу наших военных, значит все отлично и движется в верном направлении 👍🧡
Гость
2 июля, 14:31
Хорошо, но надо больше!
Хватит их жалеть!
Гость
2 июля, 15:27
Во времена ВОВ был хороший лозунг: "Никакой пощады врагу!"
Гость
2 июля, 16:14
Жди,будет тебе больше,в белгородской,брянской,нижегородской,московской областях.Возмездие за навязаный,,русский мир"
Гость
2 июля, 14:23
Хорошо но мало.
Гость
2 июля, 14:26
Имеете ввиду Белгород?
Гость
2 июля, 14:32
Гость
2 июля, 14:26
Имеете ввиду Белгород?
Львов давно не кошмарили. Надо исправлять.
Гость
2 июля, 16:19
Гость
2 июля, 14:32
Львов давно не кошмарили. Надо исправлять.
Именно из Львова вся зараза националистическая пошла. Присоединение его к СССР было фатальной ошибкой.
Гость
2 июля, 14:22
Почему до сих пор не проснулось понимание и совесть? Ведь это банальный геноцид. Ну, так называется деяние в уголовном кодексе. Без сроков давности, для всех участников. Вот такие достижения, лапотные.
Гость
2 июля, 15:07
Семит что ли? Геноцид вспомнил.
Гость
2 июля, 15:30
Гость
2 июля, 15:07
Семит что ли? Геноцид вспомнил.
Я - ответил. Опубликуют -узнаешь. Нет, так и умрёшь, не в курсах. Об чём была стрелка.
Гость
2 июля, 14:20
Это не военные. Это наёмники - палачи. Погибли люди, мирные. Так что тень на плетень не надо наводить.
Больше всего непонятно что и там и здесь народ безмолствует... Пятый год всё хуже и хуже в обеих странах и все терпят ради чего... Какого-то призрачного мира...
Гость
2 июля, 14:20
Украина не терпит,они защищаются.
Гость
2 июля, 14:51
Гость
2 июля, 14:20
Украина не терпит,они защищаются.
Ага. Украинцы стройными рядами идут в бусы. Добровольно!
И из Европы возвращаются. Так хотят защитить власть имущих.
Гость
2 июля, 15:06
Гость
2 июля, 14:20
Украина не терпит,они защищаются.
Мы тоже защищаемся.
Гость
2 июля, 14:02
а почему Банковская ещё на месте?
Гость
2 июля, 13:56
Навальнята ципсота, так где ваши пастухи))))) Почему они сбежали и оставили вас жалких в комментариях)))))]
Гость
2 июля, 13:55
В киеве давно нету мирных
Гость
2 июля, 13:55
Уважаю Путина
Гость
2 июля, 13:54
Да здравствует Армия России
Гость
2 июля, 14:53
Нет армии. Сынок, там бомжи и неликвиды для захоронений по кускам. Куски.
Гость
2 июля, 13:54
Прекрасная новось)))))
Гость
2 июля, 13:52
Вот в чем странность: Россия начала СВО, т.е. инициировала конфликт. Но при этом мы не превентивно наносим удары, а "в ответ". Вроде как и напали, но при этом больше защищаемся. Мб я не прав, конечно, но наши действия напоминают обороняющуюся страну, а не нападающую.
Гость
2 июля, 14:03
Потому что они первыми напали на Крым, Луганск и Донецк.
Гость
2 июля, 14:10
Гость
2 июля, 14:03
Потому что они первыми напали на Крым, Луганск и Донецк.
А что это
Гость
2 июля, 14:28
Гость
2 июля, 14:03
Потому что они первыми напали на Крым, Луганск и Донецк.
решали внутренний конфликт. по вашим словам в 90х на Россию тоже должны были напасть сторонние страны, раз мы решали свой внутренний конфликт с Кавказом
Гость
2 июля, 13:44
Да-да. Для кого они эту чушь транслируют? А то фото "военных объектов" и "энергетической структуры" нет нигде и посмотреть куда реально ударили нет никакой возможности.
Гость
2 июля, 14:02
Так посмотри сотни фото выложенным радостными киевлянами 😁
Гость
2 июля, 15:37
Гость
2 июля, 14:02
Так посмотри сотни фото выложенным радостными киевлянами 😁
А там разве не арестовывают за фото ударов, как у нас? У нас счас по Москве, по Капотне вовсю работают "органы". Видимо, разошедшиеся виды взлетевшей крышки от прилета собственного Панциря впечатлили их начальство.
Гость
2 июля, 16:04
Гость
2 июля, 15:37
А там разве не арестовывают за фото ударов, как у нас? У нас счас по Москве, по Капотне вовсю работают "органы". Видимо, разошедшиеся виды взлетевшей крышки от прилета собственного Панциря впечатлили их начальство.
За фото в Гардиан не арестовывают
Гость
2 июля, 13:41
Освобождение оно такое... от коренного населения. Почему то нет инфы о погибших и пострадавших... секретно - иначе освобождение какое то дурно попахивающее получается
Гость
2 июля, 13:57
А почему коренное население огромным большинством поддержало вхождение в состав России? Думаешь в Харькове, Киеве и Одессе будет по другому?
Гость
2 июля, 14:01
Гость
2 июля, 13:57
А почему коренное население огромным большинством поддержало вхождение в состав России? Думаешь в Харькове, Киеве и Одессе будет по другому?
Тебе соловьёв напел? Коренное население уже не знают КАК издыхаться от ,,русского мира". Никогда на этой сожжённой земле не будут любить русских.
Гость
2 июля, 14:06
Гость
2 июля, 14:01
Тебе соловьёв напел? Коренное население уже не знают КАК издыхаться от ,,русского мира". Никогда на этой сожжённой земле не будут любить русских.
Ещё раз. А почему коренное население огромным большинством поддержало вхождение в состав России?
Гость
2 июля, 13:39
Ципсятки, как настрой у вас, боевой?
Диваны приготовили?
Гость
2 июля, 13:52
бодрятся хлопцы, изображают хорошую мину при ужасной игре
Гость
2 июля, 13:37
Какая прелесть! Ажно настроение поднялось, ату их!
Гость
2 июля, 13:29
Раз ударили, значит теперь бензин у нас появится?
Гость
2 июля, 13:49
А он и не пропадал. Ты разве увидел меньше машин на дорогах?
Американцы вот не тянули и разбомбили школу для девочек.
Тебе такое нравится?
это законная цель. Всё верно сделали
Гость
2 июля, 13:22
Теперь беспилотники опять на нас полетят.
Гость
2 июля, 13:47
Как страшно 😁
Наш завод в Елабуге уже самый крупный в Мире и постоянно расширяет производство.
Гость
2 июля, 13:56
Гость
2 июля, 13:47
Как страшно 😁
Наш завод в Елабуге уже самый крупный в Мире и постоянно расширяет производство.
Тогда они идут к вам 😁
Гость
2 июля, 13:58
Конечно полетят,вчера Омск был под беспилотной атакой,точнее готовились,а сегодня какой город?
Гость
2 июля, 13:19
Прочитал в Телеге, куча гражданских домов разрушено.
Гость
2 июля, 13:26
Не ври! В центре Киева сплошная застройка военными объектами. Украинцы не могут же догадаться их перенести в укромные места.
Гость
2 июля, 13:48
Ага, читай и дальше вражеские причитания
Гость
2 июля, 13:51
Там нет гражданских, там есть живая сила, которую пакуют в бусик поутжности. Так что просто превентивно работаем
Гость
2 июля, 13:18
Тюлень лживый, навали патриотизьма!
Гость
2 июля, 13:15
Слава России!
Гость
2 июля, 13:58
Кто такой Слава ?
Гость
2 июля, 14:04
Гость
2 июля, 13:58
Кто такой Слава ?
учи русский
Гость
2 июля, 14:16
Гость
2 июля, 13:58
Кто такой Слава ?
кто такая...певщиха вроде бы . из путинских, современных. но в "голой вечеринки" с киркоровым вроде не замечена.
Гость
2 июля, 13:14
очередной "удар возмездия" ? вот мне как труженнику тыла работающего на благо фронта хотя бы тем что я налоги плачу гораздо спокойнее было бы читать новости не про удары возмездия , а про то ка успешно работают наши ПВО не допуская ни одного попадания по стратегически важным объектам промышленности моей Родины. А эти "удары возмездия" просто повод 1 каналу забивать эфирное время.
Гость
2 июля, 13:19
Нормально ПВО работет. Интернет отключили - обломки не знают куда лететь. Такое вот инновационное ПВО. Вы главное получайте новости из официальных каналов. Там врать не будут
Гость
2 июля, 13:29
Гость
2 июля, 13:19
Нормально ПВО работет. Интернет отключили - обломки не знают куда лететь. Такое вот инновационное ПВО. Вы главное получайте новости из официальных каналов. Там врать не будут
мне вообще такие новости не интересны.
Гость
2 июля, 13:43
Гость
2 июля, 13:29
мне вообще такие новости не интересны.
А нам не интересно твое мнение.
Гость
2 июля, 13:14
Горжусь как красиво громим в щепки город, гойда!
Гость
2 июля, 13:25
не смущает что это чьи-то родители и дети и кому-то ногу оторвало? кровавое месиво короче. ради империи ссср
не смущает что это чьи-то родители и дети и кому-то ногу оторвало? кровавое месиво короче. ради империи ссср
Ради тщеславия одного персонажа.
Гость
2 июля, 13:28
Гость
2 июля, 13:25
не смущает что это чьи-то родители и дети и кому-то ногу оторвало? кровавое месиво короче. ради империи ссср
не то что не смущает, а радует разгром, Жк французский квартал, ЖК Бульвар фонтанов, ЖК Тринити. Мирных там нет.
Гость
2 июля, 13:13
и ЧТО??
От этого у нас бензин появился??
Или наоборот исчезает дальше??
Гость
2 июля, 13:16
вот и я про тоже, я на этих ударах на дачу не доберусь.
Гость
2 июля, 13:45
А он разве куда-то пропадал?
Гость
2 июля, 13:46
Если "нет бензина", то почему все дороги забиты машинами и пробки никуда не делись?
Гость
2 июля, 13:11
Вчера до Омска долетел дрон. Кто за это ответит?
Гость
2 июля, 13:14
как обычно, никто... ну, или как обычно, народ.
Гость
2 июля, 13:48
Что за бред? Местные сторонники украины есть везде, только их провокации безрезультатны
Гость
2 июля, 13:52
Сказки. Ничего там не долетело.
Гость
2 июля, 13:11
и че? неужели зеленский испугался и прибег сдаваться?
Гость
2 июля, 13:39
5 мегатонн этому господину
Гость
2 июля, 13:45
Не испугался, но его положение все труднее, а истерики западных спонсоров все ярче.
Гость
2 июля, 13:50
Гость
2 июля, 13:45
Не испугался, но его положение все труднее, а истерики западных спонсоров все ярче.
И? Нам от этого легче? Как-то незаметно. А еще знаете, что такое по-настоящему трудное положение? Это когда кинжал или орешник летят не в очередной сарай, а прямо на Банковую 11 тебе на голову. Но этого тоже почему-то не видно.
Что то список городов туда и от туда различается не в нашу пользу.
Гость
2 июля, 13:38
А как ты считал? Назови хоть один город перешедший под контроль киевского воинства.
Гость
2 июля, 13:40
Проигрывают твои любимцы и бегут по всему фронту все быстрее.
А подобные словесные вбросы никак им не помогут, ведь все видят, что надежды у них нет и Россия побеждает 👍🎉
Гость
2 июля, 13:42
Гость
2 июля, 13:38
А как ты считал? Назови хоть один город перешедший под контроль киевского воинства.
Так они и не нападали
Гость
2 июля, 13:11
Это погладили считай. Всем проблемы можно решить с помощью 5ти мегатонн по кыиву. Ждем!
Гость
2 июля, 13:12
и где ты ждешь? под кроватью? она тебя не защитит от ответных 50 мегатонн.
Гость
2 июля, 13:21
Кто учился в советской школе никогда не напишет такой глупости.
Умный дзюдоист избежит драки. Так учили нас тоже в СССР.
Гость
2 июля, 13:33
Гость
2 июля, 13:21
Кто учился в советской школе никогда не напишет такой глупости.
Умный дзюдоист избежит драки. Так учили нас тоже в СССР.
увы тут не очень умный самбист хотя и тоже из СССР ...двоечник наверное был.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев