При дальнейшем глобальном потеплении мы построим рай на нашем Севере (у нас его много), а они просто... ( ну как говорил главный)
Гость
30 июня, 13:32
Как раз при потеплении Сибири придет киндец первой
Гость
30 июня, 14:24
При глобальном плтеплении растаят ледники Арктики и Антарктиды и наш север затопить.
Гость
30 июня, 14:28
Гость
30 июня, 14:24
При глобальном плтеплении растаят ледники Арктики и Антарктиды и наш север затопить.
Жаль, если так. А то я собирался в Воркуту переезжать из расчёта на потепление!
Гость
30 июня, 13:20
лена путина: не надо думать об европе. она сама позаботится о своих гражданах. подумайте о горящих лесах сибири!!!!!! о маленьких пенсиях граждан рф (почему в абхазии получают больше чем я?), о точечной застройке, об озеленении новосибирска, о скоростном трамвае)))))
Гость
30 июня, 14:04
тогда не ставьте ее все время нам в пример, там те же яйца, только вид с боку!
Гость
30 июня, 15:52
Мечты, мечты...
Кто б о нас думал!
Гость
1 июля, 09:20
Гость
30 июня, 14:04
тогда не ставьте ее все время нам в пример, там те же яйца, только вид с боку!
яйца-то может быть и те же...
только почему-то продолжительность жизни на 10-15 лет БОЛЬШЕ...
несмотря на умерших ПАЧКОЙ аж 1300 человек от жары...
пЫсЫ просто напоминаю, что население Европы более 500 млн. человек...
и 1300 умерших это как бы... не слишком много.
просто для понимания...
в Новосибирской области с населением 2,8 млн. человек ежедневно умирает 106-107 человек и это без всякой жары и прочих бедствий. Просто та самая естественная убыль.
Гость
30 июня, 13:04
в электричках кондиционеры не включают, издеваются над пассажирами. а вообще весь общественный транспорт должен быть оборудован кондиционерами
Гость
30 июня, 13:06
В подавляющем большинстве есть, кондиционеры просто не включают
Гость
30 июня, 13:25
в Москве электрички с кондерами
Гость
30 июня, 13:59
власти издеваются над европейцами, патрули они высылают. А люди гибнут пачками! В цветущем европейском саду не может быть такого!
Жалко. Знаменитые и прекрасные альпийские луга давно высохли. Да и на самих Альпах тают ледники.
Гость
30 июня, 13:40
Танечка, ты у нас не Джулия Энн чтобы прекрасные альпийские луга сохли и ледники таяли на Альпах
Гость
30 июня, 13:42
На зажировку!!!
Гость
30 июня, 19:36
и коровы с альпийских лугов все вниз попадали??
Гость
30 июня, 12:47
Давно известно, что скоро Европе кирдык. Тотальная бездуховность.
Гость
30 июня, 12:43
Вот думаю жара в Европе под 40 уже трагедия, а как в Древнем Египте жили без кондеров? Там жара свыше 50 градусов бывает. Описания жары дошло еще со времен Древнего Египетского Царства было зафиксировано в папирусах, где измученные от жары фараон и его приближенные спали на крышах дворца.Так и спасались без кондеров!
Гость
30 июня, 12:48
И жили до 35 лет...
Гость
30 июня, 12:53
Гость
30 июня, 12:48
И жили до 35 лет...
потому что вакцин не было....
Гость
30 июня, 12:57
Гость
30 июня, 12:53
потому что вакцин не было....
в том числе
Гость
30 июня, 12:38
Пусть жару в пакеты собирают и хранят. Зимой пригодится)))
Гость
30 июня, 16:05
Вообще то они уже используют такие технологии, В этом году планируется использовать воду из Сены, качая эту воду мощными насосами, и сбрасывая тепло в реку
Гость
30 июня, 19:56
Гость
30 июня, 16:05
Вообще то они уже используют такие технологии, В этом году планируется использовать воду из Сены, качая эту воду мощными насосами, и сбрасывая тепло в реку
а электроэнергию для мощных насосов в розетке возьмут?
Гость
30 июня, 12:37
Значит жара наносит удар по их экономике.
А это весьма благоприятно для России, т.к. европейское финансирование боевиков становится все сложнее 👍
Гость
30 июня, 12:36
РФ, особенно Сибирь далеко от моря, здесь жара ощущается особенно сильно, но никто не считает погибших от жары: больницы забиты пожилыми людьми, основная причина - жара. А Мэр Нска только зашевелился, вспомнил про кондиционеры в общественном транспорте, и не факт что что-нибудь изменится с кондиционерами: они есть но как бы их нет
Гость
30 июня, 12:41
Физику не проходила?
Чем выше влажность воздуха, тем выше его теплопроводность и теплоёмкость, а значит у моря, жара переносится куда тяжелее!
Гость
30 июня, 12:46
Гость
30 июня, 12:41
Физику не проходила?
Чем выше влажность воздуха, тем выше его теплопроводность и теплоёмкость, а значит у моря, жара переносится куда тяжелее!
Это правда! Чувствуется сегодня, прошел дождь.
Гость
30 июня, 12:49
Гость
30 июня, 12:41
Физику не проходила?
Чем выше влажность воздуха, тем выше его теплопроводность и теплоёмкость, а значит у моря, жара переносится куда тяжелее!
2 месяца в Тае в этом году опровергают вашу физику: сейчас как рыба, выброшенная на берег, а в Тае бодрячком был, даже алкоголем не брезговал
Гость
30 июня, 12:36
Ну что-то либералы-западники утихли, они же ведь знают, кто жару на Европу напустил и кто в этом виноват?! Но что-то молчат они видимо и их зажарила жара!
Гость
30 июня, 13:05
Загляни в больницы Нска, в реанимации: больше половины из-за жары. А потом пиши про Европу. У самих такой киндец, что и не описать: с 10-к стариков ходят в коридоре в таком состоянии, что не могут часами найти свою палату (как ежик в тумане)
Гость
30 июня, 14:34
Гость
30 июня, 13:05
Загляни в больницы Нска, в реанимации: больше половины из-за жары. А потом пиши про Европу. У самих такой киндец, что и не описать: с 10-к стариков ходят в коридоре в таком состоянии, что не могут часами найти свою палату (как ежик в тумане)
Заглядываю на пляж, все отдыхают и загарают.
Не неси чушь!
Гость
30 июня, 15:56
Гость
30 июня, 14:34
Заглядываю на пляж, все отдыхают и загарают.
Не неси чушь!
Ага-ага. Загляни в офисы. Там не загорают, не отдыхают, а работают. И представьте себе, что такое работа БЕЗ кондионера, если офис на первом этаже и на Красном проспекте...
Искренне желаю вам недельку там посидеть.
Гость
30 июня, 12:33
Зато новые африканские европейцы чувствуют себя как на Родине 😁
Гость
30 июня, 12:33
А весь прикол, что из-а энергодефицита, там объявили вне закона кондиционеры !
В Англии так вообще массово уведомляют народ о принудительном демонтаже!
Гость
30 июня, 12:37
пускай-пускай, делают себе лишь хуже
Гость
30 июня, 12:38
рассказывай нам больше про энергодефицит в Европе...
так помогает не думать о дефиците БЕНЗИНА в России...
Гость
30 июня, 12:39
Гость
30 июня, 12:38
рассказывай нам больше про энергодефицит в Европе...
так помогает не думать о дефиците БЕНЗИНА в России...
Их дефицит видят все, а некоторые даже помирают.
Зато у нас нет ни малейших проблем в топливом и ресурсами.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев