перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия остается открытой для дальнейшего диалога с США

29 июня 2026, 03:15
Гость
Гость
29 июня, 17:57
А как же его недавнее заявление.Сво движктся к завершению.?
Гость
29 июня, 19:30
Всё в мире движется к своему завершению и только Бог вечен.
Гость
29 июня, 17:26
Хоть бы этот скорее сыграл в ящик. Достал .
Гость
29 июня, 17:13
Похоже, дедушка давно живет в грезах. А когда открывает глаза (все реже и реже), и видит, что вокрцг все не так - только жалуется, что надули-обманули. И снова засыпает.
Гость
29 июня, 16:23
Как он достал со своими переговорами! Ввязался, не просчитав всех вариантов - так теперь воюй изо всех сил, потому что другого пути у нас нет. А коль любишь "переговорные процессы" - так вёл бы свои любимые переговоры. А одно с другим без достижения конкретных результатов не сочетается. Тут либо ты на коне - либо конь на тебе!
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 13:17
Ничего нового он не сказал. У него еще более 70 лет есть в запасе. Спешить ему некуда. А Павел Зарубин, это вообще что-то с чем-то, разве что ниц не падает.
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня, 12:22
Он до сих пор думает что что-то решает
Гость
29 июня, 10:27
и что "нового" в этих прошлогодних "деталях"?
Гость
29 июня, 10:36
и "важного"...
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июня, 09:26
Переговоры между Россией и США по Украине. Без меня меня женили. Да косвенное отношение США к Украине имеют , но не прямое. С чего это они будут решать за кого то? Может нам надо сделать так , чтобы от нашего предложения или действий Украина не смогла отказаться ?
Гость
29 июня, 09:00
Трамп уже понял, что его разводят?
Гость
29 июня, 08:16
"Вор должен сидеть".
Гость
29 июня, 09:53
в кремле?
Гость
29 июня, 14:58
Так на банковой и сидит. Антикоррупционщики соврать не дадут.
Гость
29 июня, 08:10
Терешкова уже получает письма от россиян с просьбами изъять их вклады и направить на развитие экономики.
Гость
29 июня, 09:51
какое развитие и какой экономики? россияне умоляют потратить их вклады на движуху, распилив половину и распихав по карманам приближенных.
Гость
29 июня, 19:24
Как два мешка писем наберётся, так закон издадут.
Гость
29 июня, 08:06
Дух Анкориджа оказался обычным метаном🤭
Гость
29 июня, 16:14
Так сказать, "душок Анкориджа". Как можно было на это купиться?
Гость
29 июня, 08:05
Кто читал, напишите далеко ли ещё половцы с печенегами ну и как там душок Анкориджа? Небось опять надули?
Гость
29 июня, 08:04
Уважаемые западные партнеры обвели вокруг пальца)
Гость
29 июня, 08:03
Надули в 100500 раз
Гость
29 июня, 07:59
Диалог с США... США он уже не интересен, потому что бесполезный.
Гость
29 июня, 16:16
Ясное дело! Он должен быть для США "полезным"! Или Вы думаете, что они заинтересованы в пользе для России или для Украины?
Гость
29 июня, 07:58
А Мединский вместо Лаврова - это маразм или клоунада такая?
Гость
29 июня, 14:59
Лавров цирк не любит, особенно клоунов
Гость
29 июня, 07:10
не мешайте дедушке своими ничтожными проблемами проживать его лучшую жизнь
Гость
29 июня, 07:05
мне кажется, что все не так печально! скорее, все отлично. и соседка моя довольна, вчера приходила гости ко мне. смотрели телевизор, песни слушали и улыбались. хорошо!
Гость
29 июня, 11:30
хорошо тебе с шизофренией , нет проблем насущих, слюни попускал и счастлив.
Гость
29 июня, 19:31
Теперь ты, как честный человек, обязан жениться на соседке.
Гость
29 июня, 06:51
Ува Ува Ува
Гость
29 июня, 07:17
Какие ещё переговоры с США они конкретно заявляют что не хотят мира и поставляют вооружения а наш все бредит каким-то переговорами !
Гость
29 июня, 06:07
США уже потеряли интерес, ждите
Гость
29 июня, 05:55
Что?в очередной раз надули?
Гость
29 июня, 05:47
Как же мы все влипли, а жертв будет больше
Гость
29 июня, 14:57
Ну да, Украина влипла. А как вы думали с кастрюлями скакать....
Гость
29 июня, 05:41
Ничего нового не раскрыли.
Гость
29 июня, 05:26
А нового-то что он открыл?
Гость
29 июня, 05:20
А я всегда слушаю внимательно, что он говорит. И вам советую.
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 08:08
Вот бы его к тебе в палату.
Гость
29 июня, 19:31
29 июня, 08:08
Вот бы его к тебе в палату.
Он бы говорил, а ты бы слушал.
Гость
29 июня, 05:11
Да дайте ему таблеток,он совсем того, всё бредит и бредит.
Гость
29 июня, 05:27
Тут уже таблетками не обойдешься. Слишком запущенный пациент.
Гость
29 июня, 04:28
Ну и вот! А чё тогда?!
Гость
29 июня, 04:25
Опять надули!
Гость
29 июня, 04:17
На чемодане сидел Король
Гость
29 июня, 05:14
Мы вот тут ржём, а ведь он имеет виды на, как минимум, от 25 до 35, и не старше! И чтоб 50 кг, и не больше. И чтоб 50/50 по деньгам, и с квартирой. И... ну, вы всё в курсе. И свято верит, что ему это полагается паприроди, патамушта он - мужиг!
Гость
29 июня, 05:46
Король сидит на троне, а Шут у его ног.
Гость