NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

К чему надо быть готовым перед отпуском на Хайнане

2 июня 2026, 19:00
Гость
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 21:41
У меня подруга при деньгах много лет ездила туда лечиться. Кучу денег отдала .В результате уже два года в земле лежит.
Гость
3 июня, 00:00
не нужна нам ихняя турецкая красота !
Гость
3 июня, 00:45
238458721, у меня сноха лечилась от энуреза. Это у неё началось после родов. В Китае лечилась. Там и похоронили.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:31
Множество не китайских научных исследований сравнивали эффект акупунктуры с ложным иглоукалыванием, это когда иглы ставятся наугад. — Одинаково.
Гость
2 июня, 20:52
Чтоб ты понимало
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 21:40
Иглоукалывание не помогает совсем.
Гость
3 июня, 00:01
2 июня, 21:40
Иглоукалывание не помогает совсем.
я так вот на ежика упал однажды и эфект был такой же
Гость
2 июня, 21:13
Люблю Хайнань, особенно Дадунхай, море , солнце, китайцы стали другие, в кафе чисто, кухня адаптированна к русским. Но иголки и банки не рискую делать, они предлагают из в каждом салоне. Иголки одноразовые, банки - никто не отменял тромбоз, но люди рискуют лечатся, кому то помогает
Гость
2 июня, 20:03
Была на Хайнане в 2010 гду, тоже ездили в клинику на диагностику по пульсу. я гипотоник, при окончании диагностики, девочка переводчица сообщила мне что я труп, и у них даже удивления на лице не было. Так что диагностика та еще
Гость
3 июня, 00:01
народу нравицо такое вот все загадошное
Гость
2 июня, 22:26
был на острове 8 раз с 2009 года -2018 . отличная погода на Новый год хотя наши турагентство пугают . в Дадунхае не останавливались не разу . это просто город , отели это городские гостиницы, пляж и море немножко грязноваты 😪. Бухта Санья отличный пляж и море Но !!! песчаные блохи кусают наши турагенты про это молчат . Ялунбей это 👍👍👍. .На то время новая бухта Хантайбей 👍только с плюсом . уважаемые земляки Вы зачем рискуете и представляете свое здоровье риску ? приключений на попу хотите ??? какой диагноз , какое лечение Вы там просто отдыхающие , которые приехали и уехали Вы не сможете пожаловаться и найти правду там . Поберегите свое здоровье которое у вас есть . кушайте фрукты , морепродукты , солнце и песок вот лучший доктор . посетить нужно остров обезьян 👍👍👍👍,. хорошего отдыха
Гость
3 июня, 00:01
мы новосибирцы любим отдыхать на обском море
Гость
3 июня, 09:26
Если ехать на Хайнань то лучше через Пекин . Через континентальный Китай. Тогда это будет интересно. А так.....скучно там. Ездить особо не куда. На самом острове достаточно одной недели. Неделя Пекин + неделя Хайнань = масса удовольствий.
Гость
2 июня, 20:18
Люблю китайскую и азиатскую еду. Собачки они просто как мёд! Летучие мыши, пангалины, черепахи, змеи, пауки, скорпионы и другие вкусные живые и не очень.
Гость
3 июня, 00:02
а ка ку хи пробовал ? говорят вкусно готовят
Гость
3 июня, 02:35
Гость
3 июня, 00:02
а ка ку хи пробовал ? говорят вкусно готовят
Там очень вкусные козьи шарики!
Гость