NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В России с 1 июня запретили продавать вейпы и электронные сигареты

1 июня 2026, 12:33
Гость
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 13:34
Просто передел рынка и ничего более.
Гость
1 июня, 12:37
Правильно, нормальные сигареты надо курить, Приму и Беломор
Гость
1 июня, 14:21
Нормальных уже давно нет, вместо табака пропитанная селитрой дрянь.
Гость
1 июня, 18:40
А я хочу махорку!
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 12:42
сначала подсадили, теперь запрещают. Будут взрослых просить купить вот и все.
Гость
1 июня, 13:38
Ни кто ни кого не подсаживает, а вот если своих мозгов нет то это беда. Ни когда для мелких ни чего не покупал и не собираюсь, пусть родителей просят.
Гость
1 июня, 22:05
Светлана В-ва, будут. И я, как мать, буду покупать это детям и подругам своих дочерей. Я и пиво и водку им покупаю. Пусть лучше дома, чем на улице. И контрацепцию покупаю. Пусть под моим присмотром учатся девочки жизни.
Гость
1 июня, 12:49
"По данным исследований, вейпы содержат опасные концентрации свинца, никеля и хрома. От этих устройств пользователи стали часто травмироваться — взрывы батарей, ожоги, пожары". Да??? А может озвучите, что в обычных сигаретах с табаком, какие вредные вещества? И сколько пожаров от бычков, а сколько от вейпов?! Просто лицемерие запрещать вейпы и оставлять сигареты!!!
Гость
1 июня, 12:54
Бизнес накрылся, вот и подвываешь?
Гость
1 июня, 12:57
Гость
1 июня, 12:54
Бизнес накрылся, вот и подвываешь?
нету у меня бизнеса. и не курю. поражаюсь двуличию и лицемерию. ненавижу курильщиков сигарет, которые воняют на всю улицу и обойти их зачатую нельзя! раз мне курильщик такой прожег пуховик, махал своей сигой! от вейпов вреда меньше по совокупности!
Гость
1 июня, 12:59
Гость
1 июня, 12:57
нету у меня бизнеса. и не курю. поражаюсь двуличию и лицемерию. ненавижу курильщиков сигарет, которые воняют на всю улицу и обойти их зачатую нельзя! раз мне курильщик такой прожег пуховик, махал своей сигой! от вейпов вреда меньше по совокупности!
Мы вам отчаянно верим!
Гость
1 июня, 13:41
Запреты не помогут- запретили Ватсап и Телеграм(сами запретители постоянно пишут в Телеграм каналах сообщения),народ нашёл разные варианты обхода! Кто курил, тот и будет курить, к сожалению...
Гость
1 июня, 12:42
Опять полумеры. Мнимая забота о нашей безопасности.
Гость
1 июня, 12:43
А что же нужно было сделать с торговцами смертью?
Гость
1 июня, 13:02
Гость
1 июня, 12:43
А что же нужно было сделать с торговцами смертью?
А что надо сделать с торговцами другой смертью, многократно доказан вред от обычных сигарет - и вуаля, никто и не вякает их запретить!
Гость
1 июня, 13:40
Гость
1 июня, 13:02
А что надо сделать с торговцами другой смертью, многократно доказан вред от обычных сигарет - и вуаля, никто и не вякает их запретить!
Как ни кто? А ты?
Гость
1 июня, 12:58
А почему не сказать прямо: у тех кто голосует за эти законы есть бизнесс на сигаретах и прибыль значительно сократилась! Почему не отменяют сигареты, а даже делают их закупки в ГД? Лучше бы запретили пивнушки в жилых домах и возле школ!
Гость
1 июня, 13:29
А не хочешь пятерочку и марию ра запретить в жилом доме?
Гость
1 июня, 13:49
Рейтинг самых богатых наследников российских миллиардеров-на первом месте сын основателя «Лукойла» Вагита Алекперова Юзуф Алекперов--доля Юзуфа Алексперова составляет $20,5 млрд.На втором месте рейтинга — дети основателя компании — производителя удобрений «Еврохим» Андрея Мельниченко Тара и Адриан-- На каждого из них приходится доля $12,6 млрд. Третье место заняли дочь и сын владельца компаний «НОВАТЭК» и «Сибур» Леонида МихельсонаДоля каждого из детей $10,8 млрд. Поздравьте и порадуйтесь за деток от души !!! Хоть одна приятная новость ! Вчитайтесь в фамилии умных людей...
Гость
1 июня, 15:17
А в Азербайджане возможно такое чтобы русский был там самым богатым?
Гость
1 июня, 13:25
После вэйпов не могу продохнуть, одышка возникает, с сигарет нет такого, так что пусть запрещают.
Гость
1 июня, 13:44
Запретите курить на ходу, а то на тротуаре дамы курят и дым на детей и стариков. И несут, пока ногтями не завоняет.
Гость
1 июня, 12:41
Приятная новость. Люди в массе только ЗА! 👍
Гость
1 июня, 18:42
А если совсем запретить силёнок не хватает? Видно,кто то в госдуре обогощается вместе с самокатчиком!
Гость
1 июня, 22:03
Это хорошо. Я, как учительница начальных классов, против этого всего в школе. А на улице пусть парят. Я даже буду покупать за деньги детям эти вкусные для них вещи.
Гость