NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

РКН оштрафовал 85 операторов за непредоставление IP-адресов

1 июня 2026, 07:00
Гость
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня, 09:52
Для противодействия угрозам безопасности надо пользователям деньги раздавать. Ведь ничто так не создает ощущение безопасности, как наличие денежных средств. Женщины везде об этом говорят.
Гость
1 июня, 08:02
Пока не начали бороться с мельницами - не было у нас никаких мельниц.
Гость
1 июня, 08:58
Чего ждать? Чебурнета. Это конечная цель
Гость
1 июня, 10:39
"Эксперт" Иван Калмыков конечно конъюнктурщик 80 уровня. Паниковать не надо, всё прекрасно и вообще надо только радоваться.
Гость
1 июня, 10:47
Ага, всё хорошо, потому что всё уже давно плохо и ничего не изменилось.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 07:59
Блин, хотел написать письмо от руки, написал. Пришёл на почту купить конверт, а их нет, говорят конверты закончились, а открытки есть.
Гость
1 июня, 10:15
все враги у нас внутри
Гость
1 июня, 11:47
при должностях.
Гость
1 июня, 12:44
Гость, за зубцами
Гость
1 июня, 10:42
Интересные объяснения в статье. Ничего не передают, потому что уже давно передают, поэтому всё хорошо.
Гость
1 июня, 07:19
цифровая повесточка и блокировка инета, не сочетаются, придется выбирать
Гость
1 июня, 07:39
они же сказали - нет интернета это не причина ! Должен явиться - совесть лучший контролёр . На совесть бессовестные давят .
Гость
1 июня, 07:05
"Остается только порадоваться...." ну мы и радуемся, конечно ГОЙДА!!!
Гость
1 июня, 07:55
...наша приватность в интернете осталась на том же уровне, что и вчера. То есть нулевом. В наше время говорить о какой-либо приватности в сети смешно. Все наши данные давно уже слиты.
Гость
1 июня, 13:49
У меня IP 192.168.1.1, так и запишите
Гость
1 июня, 14:47
ты входишь в Сеть через устройство DLINK
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 13:04
скоро боттокс закончится
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 13:05
Пользуйтесь старлинк или альтернативами из Нормальных Стран. И ркн будет целиком мимо - куда ему и дорога
Гость
1 июня, 07:59
А кто-нибудь видел использование закона яровой в деле? чтобы написали, что доказательством в уголовном деле послужили записи СОРМ? С учетом что полиция годами не возбуждает дела, то хранящиеся 6 месяцев данные к моменту заведения дел уже стерты. Так что похоже оппозиция нас обманула и запугала зря.
Гость
1 июня, 09:16
За посты в интернете сколько угодно дел, вот это оно и есть.
Гость
1 июня, 17:12
Оператором СОРМ является ФСБ, а не полиция. Мелкая уголовка их не интересует. Главное - искоренение крамолы против национального лидера и всякого вольнодумства. В царские времена жандармы тоже карманников не ловили - не их дело.
Гость
1 июня, 11:56
"Альтернативно умные" таки узнали про динамические IP
Гость
1 июня, 13:05
как это поможет нам отражать атаки беспилотников
Гость
1 июня, 13:49
Кто кому угрожает? Прям такие все пугливые?
Гость
1 июня, 09:17
Впн они передают, телефон ещё заблокированный, оператор написал, что есть впн и передает регулятору. Перевела впн в отключение в фоновом режиме, больше не ругались
Гость
1 июня, 08:47
тузика надеюсь уже давно по ip вычислили)))
Гость