Синоптики Гидрометцентра РФ спрогнозировали погоду на лето-2026
31 мая 2026, 13:22
Гость
31 мая, 13:38
У нас сейчас самая комфортная погода: не холодно, не жарко, не пыльно.
Лето только завтра начинается, а кажется уже давно.
С удивлением ловлю себя на мысли, что ещё весна, ещё всё цветёт.
Конечно, у каждого своё восприятие времени. Мне удалось в этом году задержаться в весне. Наверное потому, что погода в мае была разная. А лето может и одним мгновеньем пролететь.
ОНО УЖЕ ПРОЛЕТЕЛО!
В августе - дубак, в сентябре - снег!!!
Остался только июль!!!
Да в Магадане лето лучше!))))
Нет, только завтра начинается.
Мы ещё не вкусили плодов лета, даже ещё не все цветы расцвели.
А вы опять ставите свою любимую пластинку со старой песней, что лето закончилось, ещё не начавшись.
Гость
31 мая, 14:26
Под окном яблоня цветёт, как напоминание, что ещё весна, и завтра будет цвести и ещё минимум неделю.
А если бы весь май была жара, пыль, то уже и забыли бы про яблоневый цвет и лицезрели запыленные, повидавшие виды листья.
За конец апреля и май как будто несколько сезонов сменилось: и жара, и первые листочки, и снег, и цветы, и лужи, и дожди и грозы..
Настоящая весна.
Гость
31 мая, 14:21
У нас, в г. Топки, Кузбасс 31 мая
Утром +9, влажность 63%.
Днём +14, дождь, влажность 55%.
Гость
31 мая, 15:38
Поправка: в Топках днём +18, влажность 42%.
Гость
31 мая, 16:37
А нам какое дело до твоих томских тапок?
Гость
31 мая, 19:06
В Топках днём +22, влажность 35%.
Гость
31 мая, 13:40
в 1984 в начале июня выпал снег сантиметров 8-10 лежал несколько дней а патом бахнула жара под +35 вот вам и сибирь климат...
Угу!
И динозавра ходили, и мамонты!!!
И все - с транспарантами!)))
Гость
31 мая, 14:31
Гость, помню, работал на заводе. Цех ездил сажать картошку. Садили прямо в снег. Для сугреву пришлось нормально принять. Говорили потом, что урожай был хороший 😋
Гость, помню, работал на заводе. Цех ездил сажать картошку. Садили прямо в снег. Для сугреву пришлось нормально принять. Говорили потом, что урожай был хороший 😋
А за грибами в январе не ездили?
Ума - палата!))))
А музыка звучит, музыка звучит,
Под что ты фанатешь?
А давай танцуй, у ну давай танцуй,
А то ты - околеешь!!!))))
Гость
31 мая, 15:35
Ты сегодня здесь дежуришь?
Гость
31 мая, 21:40
Так на Кузбассе, в том числе и в Топках , на период похолодания, в квартирах было включено ОТОПЛЕНИЕ. У них власти реагируют на просьбы и пожелания граждан. А мы получим огромные счета электроэнергию, так как вынуждены были греть воду и обогреватели включать.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев