NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Синоптики Гидрометцентра РФ спрогнозировали погоду на лето-2026

31 мая 2026, 13:22
Гость
Гость
31 мая, 13:38
У нас сейчас самая комфортная погода: не холодно, не жарко, не пыльно. Лето только завтра начинается, а кажется уже давно. С удивлением ловлю себя на мысли, что ещё весна, ещё всё цветёт. Конечно, у каждого своё восприятие времени. Мне удалось в этом году задержаться в весне. Наверное потому, что погода в мае была разная. А лето может и одним мгновеньем пролететь.
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 13:47
ОНО УЖЕ ПРОЛЕТЕЛО! В августе - дубак, в сентябре - снег!!! Остался только июль!!! Да в Магадане лето лучше!))))
Гость
31 мая, 14:00
31 мая, 13:47
ОНО УЖЕ ПРОЛЕТЕЛО! В августе - дубак, в сентябре - снег!!! Остался только июль!!! Да в Магадане лето лучше!))))
Нет, только завтра начинается. Мы ещё не вкусили плодов лета, даже ещё не все цветы расцвели. А вы опять ставите свою любимую пластинку со старой песней, что лето закончилось, ещё не начавшись.
Гость
31 мая, 14:26
Под окном яблоня цветёт, как напоминание, что ещё весна, и завтра будет цвести и ещё минимум неделю. А если бы весь май была жара, пыль, то уже и забыли бы про яблоневый цвет и лицезрели запыленные, повидавшие виды листья. За конец апреля и май как будто несколько сезонов сменилось: и жара, и первые листочки, и снег, и цветы, и лужи, и дожди и грозы.. Настоящая весна.
Гость
31 мая, 14:21
У нас, в г. Топки, Кузбасс 31 мая Утром +9, влажность 63%. Днём +14, дождь, влажность 55%.
Гость
31 мая, 15:38
Поправка: в Топках днём +18, влажность 42%.
Гость
31 мая, 16:37
А нам какое дело до твоих томских тапок?
Гость
31 мая, 19:06
В Топках днём +22, влажность 35%.
Гость
31 мая, 13:40
в 1984 в начале июня выпал снег сантиметров 8-10 лежал несколько дней а патом бахнула жара под +35 вот вам и сибирь климат...
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 13:45
Угу! И динозавра ходили, и мамонты!!! И все - с транспарантами!)))
Гость
31 мая, 14:31
Гость, помню, работал на заводе. Цех ездил сажать картошку. Садили прямо в снег. Для сугреву пришлось нормально принять. Говорили потом, что урожай был хороший 😋
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 14:45
Гость
31 мая, 14:31
Гость, помню, работал на заводе. Цех ездил сажать картошку. Садили прямо в снег. Для сугреву пришлось нормально принять. Говорили потом, что урожай был хороший 😋
А за грибами в январе не ездили? Ума - палата!))))
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 13:44
Теплая везде. кроме этого гадюкино!)))
Гость
31 мая, 13:45
Вали отсюда.
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 14:49
Гость
31 мая, 13:45
Вали отсюда.
Ну и мотай сопли на кулак!! БДСМ климатический!))))
Гость
31 мая, 14:03
Да уж погодка у нас... только что кататься на чертовом колесе под песню "А музыка звучит, музыка звучит"..
Гость
31 мая, 20:46
Санкт-Петербург. Несколько последний дней +8, дожди, ветер. А сегодня жара - аж +12 )))
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 14:47
А музыка звучит, музыка звучит, Под что ты фанатешь? А давай танцуй, у ну давай танцуй, А то ты - околеешь!!!))))
Гость
31 мая, 15:35
Ты сегодня здесь дежуришь?
Гость
31 мая, 21:40
Так на Кузбассе, в том числе и в Топках , на период похолодания, в квартирах было включено ОТОПЛЕНИЕ. У них власти реагируют на просьбы и пожелания граждан. А мы получим огромные счета электроэнергию, так как вынуждены были греть воду и обогреватели включать.
Гость