перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Туристка честно рассказала об отдыхе в Таиланде

30 мая 2026, 19:30
Гость
Гость
30 мая, 20:18
Роскошные ресницы у дамы. Сразу видно стиль.
Гость
30 мая, 21:15
А щёчки то щёчки , а ливер , а филей . Знойная женщина , мечта поэта .
Гость
30 мая, 20:22
Какая-то дама из Ярославля выехала на отдых туда, где миллионы соотечественников отдыхают и зимуют уже лет двадцать, и рассказывает о своих впечатлениях…
Гость
30 мая, 19:54
Есть прекрасная книга "Специалист по этике". А героиня просто .... "грамотный потребитель" в полной красе. Её нельзя выпускать из России!
Гость
30 мая, 21:04
Ярославна какая-то странная, по виду как ярославлянка. А змеи вкусные. Зря она не поела.
Гость
30 мая, 19:56
Людей тянет на экзотику . Если в Новосибирске открыть едальню и подавать там крыс , голубей , змей , тараканов ну и прочую фауну , клиент интересно попрет или нет ? Чем наши голуби и крысы хуже тайских ?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 19:35
Вот и сравните фотографии даже , с Таиланда яркие , сочные, с Анапы и Сочи черно белые.
Гость
30 мая, 19:55
Перестань плакать и страдать
Гость
30 мая, 20:12
А что у вас в Коченёво?
Гость
30 мая, 21:06
Таких здесь-сразу видно. Не приятные люди...
Гость