А щёчки то щёчки , а ливер , а филей . Знойная женщина , мечта поэта .
Гость
30 мая, 20:22
Какая-то дама из Ярославля выехала на отдых туда, где миллионы соотечественников отдыхают и зимуют уже лет двадцать, и рассказывает о своих впечатлениях…
Гость
30 мая, 19:54
Есть прекрасная книга "Специалист по этике". А героиня просто .... "грамотный потребитель" в полной красе. Её нельзя выпускать из России!
Гость
30 мая, 21:04
Ярославна какая-то странная, по виду как ярославлянка.
А змеи вкусные. Зря она не поела.
Гость
30 мая, 19:56
Людей тянет на экзотику . Если в Новосибирске открыть едальню и подавать там крыс , голубей , змей , тараканов ну и прочую фауну , клиент интересно попрет или нет ? Чем наши голуби и крысы хуже тайских ?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев