Я многое могу понять но то как он живет в мире иллюзий уже как то смешно, сво просто спецом сливают его же люди это позор для него лично.
Гость
29 мая, 23:20
Вам то,что надо победы? её не будет.Беда будет.
Гость
29 мая, 23:28
Посмотрите, как бесятся про западные на слова нашего любимого Президента.
А значит, что он говорит и делает всё ПРАВИЛЬНО 👍🧡
Ну а рост достатка людей и победы нашей армии это ярко подтверждают 🎉
Гость
29 мая, 23:44
Гость
29 мая, 23:20
Вам то,что надо победы? её не будет.Беда будет.
А почему победы "не будет"? У нас для этого всё есть. Дилемма такая: если не наша победа - то победа Украины и Запада. Я человек весьма пожилой, но в таком случае вам, вашим детям и внукам я не завидую!
На каблуках и в шляпе. Корона Российской империи называется. На ущах носят что б не спадала.
Гость
29 мая, 23:36
Наверное, он про другую сво
Гость
29 мая, 23:21
Ну и где "важное заявление? Дежурная болтология, как обычно.
Гость
29 мая, 23:40
В том и беда, что никакого важного заявления нет. Нет до сих пор радикальных решений, без которых мы не победим. Пятый год идёт, а решение бить их "в труху" всё откладывается!
Гость
30 мая, 01:55
Гость
29 мая, 23:40
В том и беда, что никакого важного заявления нет. Нет до сих пор радикальных решений, без которых мы не победим. Пятый год идёт, а решение бить их "в труху" всё откладывается!
иди бей. тебе особое предложение надо?
Гость
30 мая, 02:01
Гость
29 мая, 23:40
В том и беда, что никакого важного заявления нет. Нет до сих пор радикальных решений, без которых мы не победим. Пятый год идёт, а решение бить их "в труху" всё откладывается!
Бить нечем. И некем. И не будет.
Гость
30 мая, 08:28
Живёт в вымышленном мире, где продажные генералы докладывают только о приятном...
Гость
30 мая, 16:21
Надоел уже негатив. Почему-то негатив в новостях больше любят, хотя позитивных ноаостей побольше
Гость
30 мая, 02:34
Даешь балет! Вот радости-то будет!!
Гость
29 мая, 23:12
Мы ждем от него только одного важного заявления, что он устал...
Гость
29 мая, 23:23
не дождётесь
Гость
29 мая, 23:24
Гость
29 мая, 23:23
не дождётесь
дождёмся, чай, не кащей...
Гость
29 мая, 23:29
Японский бог!...
Гость
29 мая, 23:57
Именно!!!
Гость
30 мая, 11:18
Япона мать, япона мать. И ростик подходящий. Даже на каблуках.
Гость
29 мая, 23:27
Беспилотники в последнее время привлекают к себе все больше внимания
Значительная часть гостей заражена вирусом ЦИПСОВИД. Для предупреждения распространения, нужно применять меры, по аналогии с ковидом. Поскольку медицинскую маску не надеть, нужно принимать программные меры. Компетентным органам устранить сам источник заражения.
Европа занимается эскалацией и всем это давно известно. Они теперь даже не стесняются это делать открыто
Гость
30 мая, 14:52
ПМЭФ, поддержка предпринимателей конечно важное дело. Но не до такой же степени, чтобы легимитизировать многолетние схемы по замыливанию жалоб гражданского общества на вывод госимущества? Граждане пишут жалобы - а им в ответ отписки, и от мэрии-губернаторов-представителей президента, и от прокуратуры всех рангов, следком дело открывает - закрывает. А тут и срок давности вышел.
И как амнистия по прихватизиции лесных участков, санаториев и детских лагерей согласуется с нормой ст. 58 Конституции о защите природы и окружающей среды, о провозглашенни прав граждан на благоприятную среду обитания?
Гость
30 мая, 16:15
А у нас между прочим много армян живут, а скоро могут стать обычными мигрантами, которых можно депортировать
Гость
30 мая, 16:15
Не понимаю, что ЕС может дать Армении? Никакой пользы же от них нет
Гость
30 мая, 16:17
Посмотрим, что будет далее. С Россией нужно дружить, а то цены на энергоносители и не только будут для них совсем другие
Гость
30 мая, 20:07
Если конфликт близок к завершению, то может реально, а этом году все и закончится?
Гость
30 мая, 20:05
Армению не жаль, они слишком обнаглели, крутить шашни с нашими врагами
Гость
30 мая, 20:05
Поэтому их судьба будет такой же как у окраины
Гость
30 мая, 20:08
А нам зачем посылать дроны в нато, мы ж не думает, очевидно у кого фляга там свистит
Гость
5 июня, 17:08
Это уже давно не смешно.
Гость
29 мая, 23:25
А где важное заявление? Неужели скажет, что дальше действуем согласно доктрине...
Гость
29 мая, 23:32
Так сделайте себе Харакири.
Гость
29 мая, 23:33
Думаю, что настоящего принятия решения, как надлежит военачальнику и Главкому мы не дождёмся. На что он надеется, если не действовать со всей решимостью и жёсткостью? Ввязался в драку - так дерись изо всех сил, иначе не стоило начинать.
Гость
29 мая, 23:37
Гость
29 мая, 23:33
Думаю, что настоящего принятия решения, как надлежит военачальнику и Главкому мы не дождёмся. На что он надеется, если не действовать со всей решимостью и жёсткостью? Ввязался в драку - так дерись изо всех сил, иначе не стоило начинать.
Это не ввязался в драку,а ударил из-за угла из темноты,но в ответ прилетело,а он не ожидал и теперь с каждым разом прилетать стало больше и так будет дальше.
Гость
29 мая, 23:25
А зачем нам сообщают про запрещенную Румынию?
Гость
29 мая, 23:30
Вы не знаете,что произошло в Румынии после выборов в 1989 году,его рейтинг был 99%
Гость
29 мая, 23:33
Гость
29 мая, 23:30
Вы не знаете,что произошло в Румынии после выборов в 1989 году,его рейтинг был 99%
Не знаю. Меньше знаешь - крепче спишь.
Гость
30 мая, 00:04
Гость
29 мая, 23:33
Не знаю. Меньше знаешь - крепче спишь.
чем крепче спишь, тем чаще серишь во сне
Гость
29 мая, 23:26
Про какие то сроки сейчас точно рано говорить
Гость
30 мая, 14:19
Сейчас ИИ помогает людям во многих сферах и считаю, что нам нужен свой, который будет ничем не хуже chatgpt
Гость
29 мая, 23:24
В целом, в этом году как бы можно уже ожидать завершения конфликта, тем более Россия и сша столько усилий для этого приложили
Гость
29 мая, 23:24
и так год за годом
Гость
30 мая, 16:19
Только Украина вместе с ЕС думают, что ещё способны тягаться с Россией
Гость
29 мая, 23:23
Как всегда, выступлений президента я не пропускаю, иначе как обычно все извратят и выдернут из-за контекста все
Гость
29 мая, 23:25
Согласен. К сожалению сам не могу смотреть, рвотный рефлекс....
Гость
30 мая, 11:35
Гость
29 мая, 23:25
Согласен. К сожалению сам не могу смотреть, рвотный рефлекс....
Тебя не возьмут в космонафты! Вестибулярный аппарат нужно тренировать. Начни с качелей-каруселей.
Гость
29 мая, 23:30
в 23 ил 24 году на территории Польши тоже что то такое упало. Дело быстренько замяли, ибо понятно что 5 статья не работает
Гость
29 мая, 23:16
В чем проблема, не будете поставлять, то ничего и падать вам не будет. Закон бумеранга вам летит. У роды.
Гость
29 мая, 23:27
Тигры вообще сильные и красивые животные, но нуждаются в защите
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев