NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Цены на отдых в Териберке выросли этим летом

29 мая 2026, 21:30
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 21:37
Не планировала и не поеду.
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 21:34
Это просто надо сойти с ума, что бы ехать за такие деньги в такое депрессивное место. За такие деньги вас ждет любая райская земля с морем и солнцем.
кысь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 10:58
почему в опроснике нет варианта "Не был и боже избавь от такого "отдыха"?
Гость
29 мая, 22:05
Что там хорошего в этой Териберке, что везде с ней уши прожужжали? Самая обычная глубинка, ничего особенного. Если хотите увидеть настоящий, а не фейковый Север - то это точно не в Мурманскую область.
Гость
29 мая, 22:28
А там моя киска не замерзнет ?
Гость
29 мая, 22:29
Это модно. Стильно. Атмосферно. В тренде. Вайбово. В общем, богатым нравиццо. А девачки из ГНС им подпевают за копейку.
Гость
29 мая, 22:34
Гость
29 мая, 22:28
А там моя киска не замерзнет ?
Трусы на меху помогут.
Гость
29 мая, 21:40
Вы там у себя в Мааааськве совсем уже на почве избытка денег рехнулись, да?
Гость
29 мая, 22:08
да мы такие ) и кофий любим с авакадой
Гость
29 мая, 22:19
Гость
29 мая, 22:08
да мы такие ) и кофий любим с авакадой
Авокада не в то горло пошла? Должна была в третье, а пошла в первое?
Гость
29 мая, 22:41
У нас в РФ дешёвый отдых может быть только на диване дома. Сочи-дорого Алтай -дорого Камчатский, Сахалин, Курилы, Магадан-оооочннь дорого Териберка- 20тр за сутки в собачей будке!!! -дооооорго! Самая большая страна, а отдохнуть негде , везде дорого Поэтому покупаешь будет на двоих в Тай и 11 дней кайфа за сносные деньги на нормальном теплом море и фрукты
Гость
29 мая, 22:56
«Можно не выходить со двора, а мир постигнуть. Можно из окна не выглядывать, а видеть подлинное Дао. Далеко уйдёшь, мало узнаешь. Мудрый не странствует, а всё знает, не смотрит, а всё понимает. Бездействует, а всего достигает» (Лао-Цзы)
Гость
29 мая, 22:08
у нас в криводановке красившее
Гость
29 мая, 21:44
"Средняя стоимость проживания в летний сезон, по данным онлайн-сервисов бронирования, сейчас составляет примерно 8–15 тысяч рублей за ночь на двоих. Более востребованные варианты с видом на Баренцево море и улучшенными условиями размещения предлагаются по цене от 18 до 25 тысяч рублей за ночь."(с) И блюда из морепродуктов на берегу моря по нескольку тысяч рублей. Воистину не ту страну назвали Гондурасом...
Гость