Что посмотреть в Новосибирске за три дня — прогулка по историческому центру и берегу Обского моря
29 мая 2026, 00:00
Гость
29 мая, 01:13
Могли бы из 2-ой аптеки,что на Красном проспекте сделать рабочую аптеку- музей. Чтобы каждый мог посмотреть цилиндры,ступки, ,как готовятся микстуры,мази, свечи.
Сколько у нас аптек ,которые готовят экстемпоральные лек формы? На каком краю географии они находятся.? Эх,загубили такую аптеку!
Гость
29 мая, 16:57
12 школ Крячкова, несчастный военный городок могли бы стать огонь-кварталами и достопримечательностями!!
Но городу надо все продать и изничтожить во имя застройщиков...
Гость
29 мая, 08:53
Забыли домик Красноярская, 28 во дворе В/магистрали, 5
Гость
29 мая, 08:38
Огласите лучше список кальянных и рюмочных!
Гость
29 мая, 09:25
Пыль , грязь, раздолбанные тротуары, вытоптанные газоны, какие-то заборы, развалины в центре города, авто с надписью анжела, крысы гуляющие по центру, повсюду бычки, мусор, бутылки, бумажки - вот они достопримечательности нашего колхоза
Гость
29 мая, 13:49
И это далеко не весь список!!!
Гость
29 мая, 16:58
Ну подберите, кто мешает-то? Только сидеть и ныть в комментариях можете
Гость
29 мая, 12:44
Под ноги смотрите, чтобы не спотыкаться на тротуарах, которых почти не осталось. Беруши вставьте, чтобы повсеместный мат не слышать. В сквер не ходите, а то могут побить. А лучше и не приезжайте вовсе.
Гость
29 мая, 11:06
А че про "наливайки" в центре и на каждом углу не упомянули? Пролетариату это сейчас важней, после очередного запрета
Гость
29 мая, 01:52
Дом с мезонином- это Чаплыгина 36
Гость
29 мая, 19:36
Приехала из отпуска, величие чувствуется начиная с туалета по прилету
Гость
29 мая, 23:40
Купол театра в принципе не может быть крупнейшим в Европе, ибо Новосибирск находится в Азии.
Гость
30 мая, 15:07
В честь избрания Крячкова почётным жителем и к его 150-летию тоже не найдут денег на ремонт дома - памятника федерального значения, стоящего за спиной памятника архитектору?
Гость
30 мая, 18:55
Тот кто собственник в этом доме ,пусть и ремонт делают ,весьма не бедные люди в нем живут.
Гость
29 мая, 14:50
"Что посмотреть в Новосибирске за три дня ..."
Главное, не забудьте посетить деревню Пашино - там раритет на раритете и раритетом погоняет.
Гость
30 мая, 14:43
а, так это музей погребальной культуры оплатил рекламу себя любимого
потому что ни один нормальный человек туда не пойдет
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев