NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мэр Туапсе Бойко заявил об очистке пляжей на курорте

28 мая 2026, 23:10
Гость
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 23:30
Спасибо, но нет. Тогда прилетело по нефтяным бочкам, а куда прилетит в следующий раз, только пану Зеленскому известно. Поэтому, я еду в противоположном направлении, на Белое море. В пеший поход по Колвицким тундрам, и берегу Белого моря. Там не так тепло, и купаться не хочется, но зато сравнительно безопасно, очень красиво, самое главное, пан Зеленский пока игнорирует те места.
Гость
29 мая, 00:26
Держите нас в курсе куда вы еще поедите, очень интересно.
Гость
29 мая, 01:26
Гость
29 мая, 00:26
Держите нас в курсе куда вы еще поедите, очень интересно.
поедете
Гость
29 мая, 02:24
Гость
29 мая, 00:26
Держите нас в курсе куда вы еще поедите, очень интересно.
Гость, куда? Ртом люди едят, двоечник.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 07:53
На пляжах построили бомбоубежища? Громкоговорители, вещающие о воздушной тревоге, установили? Если нет, значит курорт не готов к приему туристов.
Гость
29 мая, 05:12
Только вчера на вражеском Ютубе видел, как смелый мужик в Туапсе вышел из моря. Такой красивый, весь в лечебном мазуте. А вы думаете, почему Ютуб закрыли? Вот из-за таких мужиков, которые мешают дедушке величие на уши народу вешать.
Гость
28 мая, 23:28
"Власти Туапсе устранили" То есть это депутаты и чиновники собирали нефть, а не волонтеры?
Гость
28 мая, 23:40
Кто всё организовал и руководил? Именно власти, а волонтёры лишь помогали.
Гость
28 мая, 23:42
Гость
28 мая, 23:40
Кто всё организовал и руководил? Именно власти, а волонтёры лишь помогали.
Мадьяр организовал, он же руководил. Нет?
Гость
28 мая, 23:43
Гость
28 мая, 23:42
Мадьяр организовал, он же руководил. Нет?
Не знаю такого и ничего сказать не могу.
Гость
29 мая, 00:26
Ещё в 22 году,гулял по набережной мор.вокзала Туапсе и думал,что ЭТО недоразумение скоро закончится. Оказывается,всё только начинается...
Гость
29 мая, 11:16
движуха в разгаре.
Гость
28 мая, 23:24
Всем туристам, кто сообщит про мазут грозит штраф 50 тысяч либо обязательные работы по уборке мазута
Гость
28 мая, 23:36
Сам только что придумал? 🤣
Гость
28 мая, 23:16
Как я понимаю, опасность прилетов не помешает курортному сезону по мнению управленцев, ну-ну...
Гость
28 мая, 23:18
Они пятый год угрожают, а отдыхающих на русское Черноморье всё больше!
Гость
28 мая, 23:37
Приезжай, бабки оставляй, уезжай. Можешь вообще не приезжать, просто деньги за отдых переводи. А на целостность башки отдыхащих всем плевать. Что интересно, даже самим отдыхающим.
Гость
29 мая, 11:17
Гость
28 мая, 23:18
Они пятый год угрожают, а отдыхающих на русское Черноморье всё больше!
бюджетников сгоняют что-ли для фото?))) на недружеском сайте прочитал что на 50% бронь Черноморья упала..
Гость
28 мая, 23:16
Конечно верим...хоть и есть видео где почему то совсем наоборот.
Гость
28 мая, 23:19
Это наверное старое видео или вообще из другого места, а ты сразу и поверил врагам
Гость
29 мая, 00:28
В интернете чего только нет, но не стоит всему верить.
Гость
29 мая, 11:45
Гость
28 мая, 23:19
Это наверное старое видео или вообще из другого места, а ты сразу и поверил врагам
а от друзей фото/видео будет?
Гость
28 мая, 23:48
Тюлень волнуется. Не выходит у Васильевича аленький цветочек.
Гость
29 мая, 01:09
Ему сильно волноваться надо. Потому что если Васильевича вдруг не станет, с такими как он будет разборка по всем принципам пролетарского чутья. Все как он хочет, без судов и следствий.
Гость
29 мая, 09:38
Вот не задача: курорты готовы, а семьи не готовы - у нас денег нет!
Гость
28 мая, 23:41
О! Тюлень родненький. Наваливает. Копил весь день, теперь расслабился. Давай-давай, не держи в себе.
Гость
28 мая, 23:49
Конечно надо семейный отдых. Надо приучать детишек к прилетам. Что это норма.
Гость
29 мая, 09:24
///...Власти рассказали о состоянии пляжей после разлива нефти... Всю "нефтянку" со дна собрали?
Гость
29 мая, 11:33
так вроде Туапсе опять.... пока не прикроют тамошний НПЗ, туда лучше не соваться
Гость
29 мая, 05:39
Кто то вчера сообщил новость,что сша своих дипломатов из Киева вывезли,а оказывается это ФЕЙК!
Гость
29 мая, 12:59
"На Черноморском побережье чисто, купаться - одно удовольствие. Но только в море, чур - не курить!"
Гость
28 мая, 23:43
Грязевые ванны принимать. О да.
Гость
28 мая, 23:50
Нефть лечебная, надо в ней купаться. Мазут это тоже гуд.
Гость
29 мая, 10:15
Мария будет на пляже находиться и в этот момент снова такое произойдет и тогда получится что немного подпорченый отпуск?
Гость
29 мая, 12:17
Было бы денег, как у дурака махорки.. - тем более бы не поехал!
Гость
29 мая, 13:02
В Туапсе я точно не поеду. Слишком далеко от Сочи. От Лоо да Лазаревского норм.
Гость
29 мая, 14:20
Рекомендуется иметь при себе шлем и легкую броню. На всякий случай, вдруг осколки...
Гость
28 мая, 23:24
"несфти" Болмеже ингнатус? Несфть так нефсть. Я тоже не вижу причин грузиться из-за каких-то там ошибок, у меня всегда был трояк кроме последнего класса по этому языку. Ну не уважал я его, ну шо тут поделаешь. Потешный язык, его Ленин выдумал. А всякие старославянские каракули с их твердыми знаками в каждом слове - чисто рабский язык. Не иначе как сидя на бутылке его выдумывали. Привет. А вы в целом как? Я буду баиньки 😴 день у меня на релаксе прошел, иногда надо себя баловать.
Гость
29 мая, 15:22
водочки налей
Гость
28 мая, 23:22
Я вот не понимаю логики украинствующих. Ну допустим не приедут туристы на Черное море, а как это поможет их любимцам не отступать на фронте ? 🤔
Гость
28 мая, 23:36
Нет тут логики, просто извечное стремление сделать пакость ... а им с того радость.
Гость
29 мая, 11:48
это логика "порезов" как писал Баранец: ослабление армии / экономики через вывод из строя НПЗ, нарушение логистики, создание дефицита топлива.
Гость
28 мая, 23:13
Ну вот видите как прекрасно. В Туапсе всё быстренько убрали и пляжи готовы к курортному сезону! 👍 А самое замечательное, что часть нефтепродуктов унесло течениями и они на днях осели жырным слоем на одесских пляжах 🤣
Гость
28 мая, 23:38
Еще я слышал что эти нефтепродукты попали в городской водопровод Западной Украины и стран НАТО и даже лично Зеленскому в нос!
Гость
28 мая, 23:42
Гость
28 мая, 23:38
Еще я слышал что эти нефтепродукты попали в городской водопровод Западной Украины и стран НАТО и даже лично Зеленскому в нос!
Хорошо если так. Всем известно кольцевое течение в Чёрном море. Ничуть не удивлюсь, если остатки нефтепродуктов чуть позднее доплывут до Румынии или Болгарии.
Гость
29 мая, 11:48
ты уже летишь в Туапсе?
Гость
28 мая, 23:47
О, дожж пошел. Слышите? Круто.
Гость