Спасибо, но нет. Тогда прилетело по нефтяным бочкам, а куда прилетит в следующий раз, только пану Зеленскому известно. Поэтому, я еду в противоположном направлении, на Белое море. В пеший поход по Колвицким тундрам, и берегу Белого моря. Там не так тепло, и купаться не хочется, но зато сравнительно безопасно, очень красиво, самое главное, пан Зеленский пока игнорирует те места.
Гость
29 мая, 00:26
Держите нас в курсе куда вы еще поедите, очень интересно.
Гость
29 мая, 01:26
Гость
29 мая, 00:26
Держите нас в курсе куда вы еще поедите, очень интересно.
поедете
Гость
29 мая, 02:24
Гость
29 мая, 00:26
Держите нас в курсе куда вы еще поедите, очень интересно.
На пляжах построили бомбоубежища? Громкоговорители, вещающие о воздушной тревоге, установили? Если нет, значит курорт не готов к приему туристов.
Гость
29 мая, 05:12
Только вчера на вражеском Ютубе видел, как смелый мужик в Туапсе вышел из моря. Такой красивый, весь в лечебном мазуте. А вы думаете, почему Ютуб закрыли? Вот из-за таких мужиков, которые мешают дедушке величие на уши народу вешать.
Гость
28 мая, 23:28
"Власти Туапсе устранили"
То есть это депутаты и чиновники собирали нефть, а не волонтеры?
Гость
28 мая, 23:40
Кто всё организовал и руководил?
Именно власти, а волонтёры лишь помогали.
Гость
28 мая, 23:42
Гость
28 мая, 23:40
Кто всё организовал и руководил?
Именно власти, а волонтёры лишь помогали.
Мадьяр организовал, он же руководил.
Нет?
Гость
28 мая, 23:43
Гость
28 мая, 23:42
Мадьяр организовал, он же руководил.
Нет?
Не знаю такого и ничего сказать не могу.
Гость
29 мая, 00:26
Ещё в 22 году,гулял по набережной мор.вокзала Туапсе и думал,что ЭТО недоразумение скоро закончится. Оказывается,всё только начинается...
Гость
29 мая, 11:16
движуха в разгаре.
Гость
28 мая, 23:24
Всем туристам, кто сообщит про мазут грозит штраф 50 тысяч либо обязательные работы по уборке мазута
Гость
28 мая, 23:36
Сам только что придумал? 🤣
Гость
28 мая, 23:16
Как я понимаю, опасность прилетов не помешает курортному сезону по мнению управленцев, ну-ну...
Гость
28 мая, 23:18
Они пятый год угрожают, а отдыхающих на русское Черноморье всё больше!
Гость
28 мая, 23:37
Приезжай, бабки оставляй, уезжай.
Можешь вообще не приезжать, просто деньги за отдых переводи.
А на целостность башки отдыхащих всем плевать. Что интересно, даже самим отдыхающим.
Гость
29 мая, 11:17
Гость
28 мая, 23:18
Они пятый год угрожают, а отдыхающих на русское Черноморье всё больше!
бюджетников сгоняют что-ли для фото?)))
на недружеском сайте прочитал что на 50% бронь Черноморья упала..
Гость
28 мая, 23:16
Конечно верим...хоть и есть видео где почему то совсем наоборот.
Гость
28 мая, 23:19
Это наверное старое видео или вообще из другого места, а ты сразу и поверил врагам
Гость
29 мая, 00:28
В интернете чего только нет, но не стоит всему верить.
Гость
29 мая, 11:45
Гость
28 мая, 23:19
Это наверное старое видео или вообще из другого места, а ты сразу и поверил врагам
а от друзей фото/видео будет?
Гость
28 мая, 23:48
Тюлень волнуется.
Не выходит у Васильевича аленький цветочек.
Гость
29 мая, 01:09
Ему сильно волноваться надо. Потому что если Васильевича вдруг не станет, с такими как он будет разборка по всем принципам пролетарского чутья. Все как он хочет, без судов и следствий.
Гость
29 мая, 09:38
Вот не задача: курорты готовы, а семьи не готовы - у нас денег нет!
Гость
28 мая, 23:41
О!
Тюлень родненький.
Наваливает.
Копил весь день, теперь расслабился.
Давай-давай, не держи в себе.
Гость
28 мая, 23:49
Конечно надо семейный отдых.
Надо приучать детишек к прилетам.
Что это норма.
Гость
29 мая, 09:24
///...Власти рассказали о состоянии пляжей после разлива нефти...
Всю "нефтянку" со дна собрали?
Гость
29 мая, 11:33
так вроде Туапсе опять.... пока не прикроют тамошний НПЗ, туда лучше не соваться
Гость
29 мая, 05:39
Кто то вчера сообщил новость,что сша своих дипломатов из Киева вывезли,а оказывается это ФЕЙК!
Гость
29 мая, 12:59
"На Черноморском побережье чисто, купаться - одно удовольствие.
Но только в море, чур - не курить!"
Гость
28 мая, 23:43
Грязевые ванны принимать.
О да.
Гость
28 мая, 23:50
Нефть лечебная, надо в ней купаться.
Мазут это тоже гуд.
Гость
29 мая, 10:15
Мария будет на пляже находиться и в этот момент снова такое произойдет и тогда получится что немного подпорченый отпуск?
Гость
29 мая, 12:17
Было бы денег, как у дурака махорки.. - тем более бы не поехал!
Гость
29 мая, 13:02
В Туапсе я точно не поеду. Слишком далеко от Сочи. От Лоо да Лазаревского норм.
Гость
29 мая, 14:20
Рекомендуется иметь при себе шлем и легкую броню. На всякий случай, вдруг осколки...
Гость
28 мая, 23:24
"несфти"
Болмеже ингнатус?
Несфть так нефсть.
Я тоже не вижу причин грузиться из-за каких-то там ошибок, у меня всегда был трояк кроме последнего класса по этому языку.
Ну не уважал я его, ну шо тут поделаешь.
Потешный язык, его Ленин выдумал. А всякие старославянские каракули с их твердыми знаками в каждом слове - чисто рабский язык. Не иначе как сидя на бутылке его выдумывали.
Привет.
А вы в целом как?
Я буду баиньки 😴 день у меня на релаксе прошел, иногда надо себя баловать.
Гость
29 мая, 15:22
водочки налей
Гость
28 мая, 23:22
Я вот не понимаю логики украинствующих. Ну допустим не приедут туристы на Черное море, а как это поможет их любимцам не отступать на фронте ? 🤔
Гость
28 мая, 23:36
Нет тут логики, просто извечное стремление сделать пакость ... а им с того радость.
Гость
29 мая, 11:48
это логика "порезов" как писал Баранец: ослабление армии / экономики через вывод из строя НПЗ, нарушение логистики, создание дефицита топлива.
Гость
28 мая, 23:13
Ну вот видите как прекрасно. В Туапсе всё быстренько убрали и пляжи готовы к курортному сезону! 👍
А самое замечательное, что часть нефтепродуктов унесло течениями и они на днях осели жырным слоем на одесских пляжах 🤣
Гость
28 мая, 23:38
Еще я слышал что эти нефтепродукты попали в городской водопровод Западной Украины и стран НАТО и даже лично Зеленскому в нос!
Гость
28 мая, 23:42
Гость
28 мая, 23:38
Еще я слышал что эти нефтепродукты попали в городской водопровод Западной Украины и стран НАТО и даже лично Зеленскому в нос!
Хорошо если так. Всем известно кольцевое течение в Чёрном море.
Ничуть не удивлюсь, если остатки нефтепродуктов чуть позднее доплывут до Румынии или Болгарии.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев