NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

зап.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Туристу грозит пожизненное заключение за средства для снятия стресса из Индии

27 мая 2026, 02:55
Гость
Гость
27 мая, 13:48
для друга ))) так все и поверили, простили и отпустили
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 13:14
Ну минимум-то соображалки нужно включать. Для друга... Если друг оказался вдруг... Вот сколько ездила - ничего. Ну раз из вредности пилку для ногтей изъяли, потому что она острая (нет вообще-то), и как бы я теракт в полете не совершила.
Гость
27 мая, 10:41
Нужно было сказать, что для депутатов везёт
Гость
27 мая, 21:40
Для дедушки
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 09:12
не правильно выбрал отмазку - говори действовал под воздействием мошенников....
Гость
28 мая, 08:13
Или под воздействием наркотиков
Гость
27 мая, 09:01
А что это такое, где применяется? Там это вещество свободно продается что ли? Вот ничего не поняла.
Гость
27 мая, 09:20
написано же "спать хорошо" - снотворное это. раньше отвар детям давали, чтобы не мешали старшим работать.
Гость
27 мая, 08:42
Тарасова Аглая такую же шнягу везла? 3 года условки и 200 тонн штрафа. Правда у неё вроде как один флакончик был..
Гость
27 мая, 12:19
Важно, что она Тарасовой Аглаей была. Не важно, что флакончик был один.
Гость
31 мая, 08:03
Важно ещё, что в Израиле это все разрешено, откуда она это везла
Гость
27 мая, 06:01
А этим лишь бы повод найти. Пол-страны сидит, пол-страны стережёт
Гость
27 мая, 07:34
Гость, так ты живи и не нарушай закон или ты хочешь как в Сирии !?
Гость
27 мая, 08:18
Гость
27 мая, 07:34
Гость, так ты живи и не нарушай закон или ты хочешь как в Сирии !?
как в Венесуэле
Гость
27 мая, 10:53
Потом поменяются местами
Гость
27 мая, 05:52
Тем временем водка открыто продаётся, страна абсурдов
Гость
27 мая, 12:20
Жэка, залогинься.
Гость
27 мая, 05:33
Глупый. Мало того что открыто ввез, так ещё не для себя, для друга. Это сбыт...
Гость
27 мая, 03:32
Не понятно почему отговорка не сработала? У властей все отговорки срабатывают, когда они объясняют нарушение законов.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 мая, 06:20
Да, помню в 2018 в посольстве рф в Аргентине 398кг кока обнаружили - и что. И ничего
Гость
28 мая, 08:14
27 мая, 06:20
Да, помню в 2018 в посольстве рф в Аргентине 398кг кока обнаружили - и что. И ничего
Помнится, специально для тузланов создавали приют, но не прокатило...
Гость