Эти сказки про детей, расскажи своей бабушке во Львове.
У людей принимающих решения, никогда дети за границей не жили. Жили у чиновников и бизнесменов. Так и у них уже года три, как родственники покинули Европу, и переселись в более безопасные регионы.
Эти сказки про детей, расскажи своей бабушке во Львове.
У людей принимающих решения, никогда дети за границей не жили. Жили у чиновников и бизнесменов. Так и у них уже года три, как родственники покинули Европу, и переселись в более безопасные регионы.
Континеты...
Гость
19 мая, 14:12
Это только бряцконье и больше НИЧЕГО,вы представляете ответные действия и какие это будут последствия?со всех сторон полетит и это будут не дроны.
Это ж как дедушка напугался, что аж ядреные ученые объявил. Значит все точно идет по плану.
Гость
19 мая, 16:43
Надо же хоть что-то показать. Мол, у меня еще до 150 лет есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Экономики нет, население вымирает, рыбалка уже 5 год и толку нет, уважуха только у негров за деньги.
Гость
19 мая, 17:42
Гость
19 мая, 16:43
Надо же хоть что-то показать. Мол, у меня еще до 150 лет есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Экономики нет, население вымирает, рыбалка уже 5 год и толку нет, уважуха только у негров за деньги.
Это ЕС сдувается. И все понимают, что без российских дешевых ресурсов это онкообразование пошло ко дну. Без вливаний США и НАТО превратилось в бездействующий огрызок. Нет денег, нет уважения.
Гость
19 мая, 19:25
Гость
19 мая, 16:43
Надо же хоть что-то показать. Мол, у меня еще до 150 лет есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Экономики нет, население вымирает, рыбалка уже 5 год и толку нет, уважуха только у негров за деньги.
Если вы реально не денраданты вы понимаете что дальше будет только хуже
Гость
19 мая, 15:37
Для вас, предателей, да.
Гость
19 мая, 15:39
Да: бабла потратят немерено, еще больше украдут
Гость
19 мая, 15:57
Гость
19 мая, 15:37
Для вас, предателей, да.
Предателей чего? Дедушки и корешей? Их имущества, ранее называемого Родиной?
Гость
19 мая, 13:37
Вы прямо мастера кликбейтов.
Гость
19 мая, 14:53
они думают ,что, это и есть журналистика,спидинфо было серьезнее
Гость
19 мая, 13:51
ну рассказывайте кому из запасников на госуслуги пришла повестка с типа уточнением данных, кто ходил? чем закончилось?
Гость
19 мая, 14:10
Уточнили. Предложили, как же без этого.
На этом всё.
Гость
19 мая, 14:15
Гость
19 мая, 14:10
Уточнили. Предложили, как же без этого.
На этом всё.
спасибо
Гость
19 мая, 14:16
Гость
19 мая, 14:10
Уточнили. Предложили, как же без этого.
На этом всё.
А почему отказался?
Гость
19 мая, 13:47
С ядерными ракетами наше доблестное ПВО справится, нет никаких сомнений. А вот с обломками этих ракет не все так просто.
Гость
19 мая, 14:18
Бум надеятся,что у наты обломки не стоят на вооружении
Гость
19 мая, 13:56
Инфа чисто для внутреннего потребления , типа смотрите учения проводим , радуются люди , хлопают в ладоши , король наш самый лучший и генерал хороший.
Гость
19 мая, 15:03
Гость, так z-рвань надо регулярно подкармливать, а то потихоньку до них начинает доходить.
Гость
19 мая, 15:56
Гость
19 мая, 15:03
Гость, так z-рвань надо регулярно подкармливать, а то потихоньку до них начинает доходить.
Причем, за их же счет.
Гость
19 мая, 13:46
Этот ядерный блеф уже настолько обесценился из-за постоянных пустых угроз за прошедшие годы, что всем уже всё равно.
Гость
19 мая, 13:55
Ну ты же откликнулась
Гость
19 мая, 13:57
недаром заершилась и вспетушилась наша власть по поводу того, что на сообщения о Сармате, никто в мире и бровью не повел) задумали вот такой финт, а вдруг прокатит.
Гость
19 мая, 14:41
Увы, это так. Даже когда жители Европы увидят за своим окном ядерный гриб, они скажут:
- Не верю. Россия не посмеет.
А что ты мозгами нашевелил ? Русскую винду написал , разработал тех процесс для производства 6 нанометровых процессоров , может новый композит для авиастроения изобрел ? Ну чего ты там нашевелил ?
Гость
19 мая, 14:21
Гость
19 мая, 14:19
А что ты мозгами нашевелил ? Русскую винду написал , разработал тех процесс для производства 6 нанометровых процессоров , может новый композит для авиастроения изобрел ? Ну чего ты там нашевелил ?
Коммент написал...
Гость
19 мая, 14:30
именно что трясти, старый он уже, бицепс то, морщинистый и некрасивый
Гость
19 мая, 14:49
сами по своей недвиге будут полить
Гость
19 мая, 14:04
кто купит эту квартиру за89 млн на Шамшиных??? за такие деньги в Москве отличное жилье можно купить и еще останется на жизнь
Гость
19 мая, 14:06
Москвичи и купят, кто же ещё...
Гость
19 мая, 14:09
Сила есть,ума не надо.Хотя и сила то показная только.
Гость
19 мая, 17:32
Да, да, поэтому вы все трясетесь от страха. Ишь какое стадо иномракобесов вызвали сюда.
Гость
19 мая, 14:46
А к чему так раздувать эту "карусель" с подробностями масштаба???
Гость
19 мая, 15:43
Плановые учения очень огорчили американского собственника этого издания.
Гость
19 мая, 13:38
По территории Новой Зеландии будут отрабатывать?
Гость
19 мая, 13:42
ну да, папуасы-каннибалы строят козни и вынашивают коварные замыслы по порабощению России и внедрению в нашу культуру своих гастрономических пристрастий!
Гость
19 мая, 13:47
Гость
19 мая, 13:42
ну да, папуасы-каннибалы строят козни и вынашивают коварные замыслы по порабощению России и внедрению в нашу культуру своих гастрономических пристрастий!
Я таких папуасов оборванных в Новосибирске встречаю, когда мимо теплотрассы прохожу. Ипотеку в Сибири не вывезли походу.
Гость
19 мая, 13:53
Гость
19 мая, 13:47
Я таких папуасов оборванных в Новосибирске встречаю, когда мимо теплотрассы прохожу. Ипотеку в Сибири не вывезли походу.
Никто не подаёт? Не там бродишь
Гость
19 мая, 13:48
Ударят по Воронежу или Сибири?
Гость
19 мая, 13:58
над Сибирью (с) Симонян
Гость
19 мая, 15:08
Гость, по Нагорному Карабаху, чтобы армян с айзерами помирить. Так сказать: поставить их на колени, плечом к плечу, перед царем.
Гость
19 мая, 15:43
Гость
19 мая, 15:08
Гость, по Нагорному Карабаху, чтобы армян с айзерами помирить. Так сказать: поставить их на колени, плечом к плечу, перед царем.
Так далеко не долетит, а пешим ходом через границу не пропустят
Гость
19 мая, 15:59
Аня Смагина довольна.
Гость
19 мая, 14:47
будут ударять по своим родственникам и банкам где деньги вывезенные лежат ?
Гость
19 мая, 15:44
Вы не наши родственники. Мы от вас отреклись. Вы спонсоры всу.
Гость
19 мая, 14:54
травников вводит режим повышенной готовности,на всякий случай
Ядерный удар хорошо бы отрепетировать где нибудь на севере поближе к границе натовской Финляндии, чтобы протрезвели в поту холодном всякие Стуббы, или у границ "дружелюбной" Прибалтики
Гость
19 мая, 14:36
Брызгай, брызгай слюной бешеной)
Ничего вы не можете другого!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев