перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Россия готовится к ядерным ударам

19 мая 2026, 13:33
Гость
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 13:51
К ударам по кому? По странам, где учатся/живут дети, чьи родители будут принимать решения об этих ударах?
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 14:03
Эти сказки про детей, расскажи своей бабушке во Львове. У людей принимающих решения, никогда дети за границей не жили. Жили у чиновников и бизнесменов. Так и у них уже года три, как родственники покинули Европу, и переселись в более безопасные регионы.
Гость
19 мая, 14:04
19 мая, 14:03
Эти сказки про детей, расскажи своей бабушке во Львове. У людей принимающих решения, никогда дети за границей не жили. Жили у чиновников и бизнесменов. Так и у них уже года три, как родственники покинули Европу, и переселись в более безопасные регионы.
Континеты...
Гость
19 мая, 14:12
Это только бряцконье и больше НИЧЕГО,вы представляете ответные действия и какие это будут последствия?со всех сторон полетит и это будут не дроны.
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 15:24
Это ж как дедушка напугался, что аж ядреные ученые объявил. Значит все точно идет по плану.
Гость
19 мая, 16:43
Надо же хоть что-то показать. Мол, у меня еще до 150 лет есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Экономики нет, население вымирает, рыбалка уже 5 год и толку нет, уважуха только у негров за деньги.
Гость
19 мая, 17:42
Гость
19 мая, 16:43
Надо же хоть что-то показать. Мол, у меня еще до 150 лет есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Экономики нет, население вымирает, рыбалка уже 5 год и толку нет, уважуха только у негров за деньги.
Это ЕС сдувается. И все понимают, что без российских дешевых ресурсов это онкообразование пошло ко дну. Без вливаний США и НАТО превратилось в бездействующий огрызок. Нет денег, нет уважения.
Гость
19 мая, 19:25
Гость
19 мая, 16:43
Надо же хоть что-то показать. Мол, у меня еще до 150 лет есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Экономики нет, население вымирает, рыбалка уже 5 год и толку нет, уважуха только у негров за деньги.
Это ж, сколько денег будет потрачено, ужас!
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 14:15
Трепещите враги. Электронные пуски, это шах и мат НАТА.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 14:53
да скорей эту маскву бы раз и навсегда уже а не дронами)))
Гость
19 мая, 15:03
19 мая, 14:53
да скорей эту маскву бы раз и навсегда уже а не дронами)))
Ты вагину уже вылечила?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 15:06
Гость
19 мая, 15:03
Ты вагину уже вылечила?
а чё ты так верещишь то ботт? какая причина? изза завтрашних прилётаф?:))) так жди их смирно!)))) ах ХА ха ХА ха
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 14:43
Надо ещё немножечко потерпеть.
Гость
19 мая, 14:46
И живые будут завидовать мёртвым..., но недолго
Гость
19 мая, 15:29
Тикай из Европы в африку
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 21:23
Гость
19 мая, 15:29
Тикай из Европы в африку
Тикай на папкин орган.
yra140971b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая, 13:39
Доповторялись
Гость
19 мая, 13:42
Можем НАтворить!
Гость
19 мая, 13:52
В штанишки наложило?
Гость
19 мая, 14:12
Гость
19 мая, 13:52
В штанишки наложило?
Ты, скрепный, тоже готовься.И рай вам вряд ли светит
Гость
19 мая, 15:00
Есть стойкое убеждение что они таки хотят нас всех отправить в рай. Или не в рай...?
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 14:30
Если вы реально не денраданты вы понимаете что дальше будет только хуже
Гость
19 мая, 15:37
Для вас, предателей, да.
Гость
19 мая, 15:39
Да: бабла потратят немерено, еще больше украдут
Гость
19 мая, 15:57
Гость
19 мая, 15:37
Для вас, предателей, да.
Предателей чего? Дедушки и корешей? Их имущества, ранее называемого Родиной?
Гость
19 мая, 13:37
Вы прямо мастера кликбейтов.
Гость
19 мая, 14:53
они думают ,что, это и есть журналистика,спидинфо было серьезнее
Гость
19 мая, 13:51
ну рассказывайте кому из запасников на госуслуги пришла повестка с типа уточнением данных, кто ходил? чем закончилось?
Гость
19 мая, 14:10
Уточнили. Предложили, как же без этого. На этом всё.
Гость
19 мая, 14:15
Гость
19 мая, 14:10
Уточнили. Предложили, как же без этого. На этом всё.
спасибо
Гость
19 мая, 14:16
Гость
19 мая, 14:10
Уточнили. Предложили, как же без этого. На этом всё.
А почему отказался?
Гость
19 мая, 13:47
С ядерными ракетами наше доблестное ПВО справится, нет никаких сомнений. А вот с обломками этих ракет не все так просто.
Гость
19 мая, 14:18
Бум надеятся,что у наты обломки не стоят на вооружении
Гость
19 мая, 13:56
Инфа чисто для внутреннего потребления , типа смотрите учения проводим , радуются люди , хлопают в ладоши , король наш самый лучший и генерал хороший.
Гость
19 мая, 15:03
Гость, так z-рвань надо регулярно подкармливать, а то потихоньку до них начинает доходить.
Гость
19 мая, 15:56
Гость
19 мая, 15:03
Гость, так z-рвань надо регулярно подкармливать, а то потихоньку до них начинает доходить.
Причем, за их же счет.
Гость
19 мая, 13:46
Этот ядерный блеф уже настолько обесценился из-за постоянных пустых угроз за прошедшие годы, что всем уже всё равно.
Гость
19 мая, 13:55
Ну ты же откликнулась
Гость
19 мая, 13:57
недаром заершилась и вспетушилась наша власть по поводу того, что на сообщения о Сармате, никто в мире и бровью не повел) задумали вот такой финт, а вдруг прокатит.
Гость
19 мая, 14:41
Увы, это так. Даже когда жители Европы увидят за своим окном ядерный гриб, они скажут: - Не верю. Россия не посмеет.
Гость
19 мая, 15:55
А Черноморский флот будет участвовать?
Гость
19 мая, 17:37
И Балтийский тоже. Истери дальше.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 14:17
милитаристская истерия продолжается
Гость
19 мая, 15:07
54868276713824, на больше не способна Рашка, как истерить.
Гость
19 мая, 14:35
А можно было пенсии добавить . Учителям и медикам зарплаты . Сельское хозяйство поднять .
Гость
19 мая, 14:40
можно, а зачем? да и какое в сельском хозяйстве величие?
Гость
19 мая, 15:32
За счет оборонки? Это очень разные статьи расходов в бюджете. Украинствующие предатели об этом не в, курсе?
Гость
19 мая, 15:52
Гость
19 мая, 15:32
За счет оборонки? Это очень разные статьи расходов в бюджете. Украинствующие предатели об этом не в, курсе?
Не , не за счёт оборонки . За счёт никому не нужного нападения на соседа .
Гость
19 мая, 13:43
Деньги зря тратят на ерунду.
Гость
19 мая, 13:58
это не ерунда, это пыль (в глаза)
Гость
19 мая, 14:52
Гость
19 мая, 13:58
это не ерунда, это пыль (в глаза)
Гость, это для здравомыслящих, а для z-рвани ого-го!
Гость
19 мая, 15:35
Какие безграмотные комментаторы нынче в нэгэсе вылезли
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 14:23
Союзмультфильм приступил к сьемкам побед?
Гость
19 мая, 14:35
Не тявкай а
Гость
19 мая, 15:19
Как нас учили в СССР на военной кафедре: Новейшие виды вооружений должно применять: 1. Внезапно! 2. Массированно! 3. По хорошо разведанным целям!
Гость
19 мая, 15:48
Значит распил? Потом распив?
Гость
19 мая, 19:57
Прям как 24/02/2022!
Гость
19 мая, 13:49
Хоть бы обломки все тренировки не сорвали...
Гость
19 мая, 15:36
Боишься, что на тебя в Прибалтике упадут?
Гость
19 мая, 13:40
а дальше что? новые интересные дроны по нашим областям?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 13:48
надо просто потерпеть!
Гость
19 мая, 13:51
19 мая, 13:48
надо просто потерпеть!
Надо НЕМНОГО потерпеть.
Гость
19 мая, 13:54
19 мая, 13:48
надо просто потерпеть!
Скучно собакин?
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 13:45
Надеюсь, под видом учений готовится что-то более интересное...
Гость
19 мая, 13:47
Удар по родимому Лондону???
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 13:48
Гость
19 мая, 13:47
Удар по родимому Лондону???
ты шо там же чинушьи детишки
Гость
19 мая, 13:49
Распил бабла новыми замами нового министра?
Гость
19 мая, 14:40
Интересно, на ОЗОНЕ противогазы продаются?
Гость
19 мая, 14:45
И чем он тебе поможет?
Гость
19 мая, 15:02
А что была команда ГАЗЫ ? )))
Гость
19 мая, 15:29
Гость
19 мая, 15:02
А что была команда ГАЗЫ ? )))
Газы всегда есть,для этого чемоданчики и носят...
Гость
19 мая, 13:47
Уран Иранский получили?
Гость
19 мая, 17:45
Да, иранец в рюкзаке привез.
Гость
19 мая, 14:06
бицепсом трясти это не мозгами шевелить )
Гость
19 мая, 14:19
А что ты мозгами нашевелил ? Русскую винду написал , разработал тех процесс для производства 6 нанометровых процессоров , может новый композит для авиастроения изобрел ? Ну чего ты там нашевелил ?
Гость
19 мая, 14:21
Гость
19 мая, 14:19
А что ты мозгами нашевелил ? Русскую винду написал , разработал тех процесс для производства 6 нанометровых процессоров , может новый композит для авиастроения изобрел ? Ну чего ты там нашевелил ?
Коммент написал...
Гость
19 мая, 14:30
именно что трясти, старый он уже, бицепс то, морщинистый и некрасивый
Гость
19 мая, 14:49
сами по своей недвиге будут полить
Гость
19 мая, 14:04
кто купит эту квартиру за89 млн на Шамшиных??? за такие деньги в Москве отличное жилье можно купить и еще останется на жизнь
Гость
19 мая, 14:06
Москвичи и купят, кто же ещё...
Гость
19 мая, 14:09
Сила есть,ума не надо.Хотя и сила то показная только.
Гость
19 мая, 17:32
Да, да, поэтому вы все трясетесь от страха. Ишь какое стадо иномракобесов вызвали сюда.
Гость
19 мая, 14:46
А к чему так раздувать эту "карусель" с подробностями масштаба???
Гость
19 мая, 15:43
Плановые учения очень огорчили американского собственника этого издания.
Гость
19 мая, 13:38
По территории Новой Зеландии будут отрабатывать?
Гость
19 мая, 13:42
ну да, папуасы-каннибалы строят козни и вынашивают коварные замыслы по порабощению России и внедрению в нашу культуру своих гастрономических пристрастий!
Гость
19 мая, 13:47
Гость
19 мая, 13:42
ну да, папуасы-каннибалы строят козни и вынашивают коварные замыслы по порабощению России и внедрению в нашу культуру своих гастрономических пристрастий!
Я таких папуасов оборванных в Новосибирске встречаю, когда мимо теплотрассы прохожу. Ипотеку в Сибири не вывезли походу.
Гость
19 мая, 13:53
Гость
19 мая, 13:47
Я таких папуасов оборванных в Новосибирске встречаю, когда мимо теплотрассы прохожу. Ипотеку в Сибири не вывезли походу.
Никто не подаёт? Не там бродишь
Гость
19 мая, 13:48
Ударят по Воронежу или Сибири?
Гость
19 мая, 13:58
над Сибирью (с) Симонян
Гость
19 мая, 15:08
Гость, по Нагорному Карабаху, чтобы армян с айзерами помирить. Так сказать: поставить их на колени, плечом к плечу, перед царем.
Гость
19 мая, 15:43
Гость
19 мая, 15:08
Гость, по Нагорному Карабаху, чтобы армян с айзерами помирить. Так сказать: поставить их на колени, плечом к плечу, перед царем.
Так далеко не долетит, а пешим ходом через границу не пропустят
Гость
19 мая, 15:59
Аня Смагина довольна.
Гость
19 мая, 14:47
будут ударять по своим родственникам и банкам где деньги вывезенные лежат ?
Гость
19 мая, 15:44
Вы не наши родственники. Мы от вас отреклись. Вы спонсоры всу.
Гость
19 мая, 14:54
травников вводит режим повышенной готовности,на всякий случай
Гость
19 мая, 15:51
Не бреши, беги в киевское метро.
Гость
19 мая, 16:30
что он может? Не выдумывай
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 14:10
Ядерный удар хорошо бы отрепетировать где нибудь на севере поближе к границе натовской Финляндии, чтобы протрезвели в поту холодном всякие Стуббы, или у границ "дружелюбной" Прибалтики
Гость
19 мая, 14:36
Брызгай, брызгай слюной бешеной) Ничего вы не можете другого!
Гость
19 мая, 14:11
А МОЖЕТ НЕ УЧЕНИЯ
Посетитель № 13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 14:13
а город подумал - учения идут (с)
Гость
19 мая, 14:16
Пока на фронте всё неплохо, зачем начинать...
Гость
19 мая, 14:37
Гость
19 мая, 14:16
Пока на фронте всё неплохо, зачем начинать...
2014 - Славянск, начало 2026 - почти дошли до Славянска Неплохо)
Гость
19 мая, 13:41
Я в этом не участвую, мне все равно. До фонаря.
Гость
19 мая, 14:51
Гость, зато как z-рвань взбодрят, они же считают надо пол мира ядеркой с землей сравнять.
Гость
19 мая, 15:40
Гость
19 мая, 14:51
Гость, зато как z-рвань взбодрят, они же считают надо пол мира ядеркой с землей сравнять.
Сырожа Бойко, успокойся. Выпей валерьянки. Рвань это твоя маманя с папаней?
Гость
19 мая, 14:30
А откуда будет удар по легенде?
Гость
19 мая, 14:45
ИЗ Жмеринки
Гость
19 мая, 14:59
Гость
19 мая, 14:45
ИЗ Жмеринки
О, так жто же рядом😱
Гость
19 мая, 15:39
Ударам? Я думал, он только один может быть
Гость
19 мая, 16:10
зачем ЭТО? Совсем плохо что ли ?
Гость
19 мая, 19:23
Как моя собака - сама пукнула громко и сама напугалась.
Гость
19 мая, 20:59
А Мистер Си этот балаган разрешит?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 14:22
Еще древние говорили: "Хочешь мира - готовься к bellum".
Гость
19 мая, 14:26
К вобле?
Гость
19 мая, 17:30
Гость
19 мая, 14:26
К вобле?
Ваше стадо давно в кильке с томатным соусом. Протухли за рубежами и беситесь от отчаяния.
Гость
19 мая, 16:11
Он так и хочет отправить нас в рай !!!
Гость
19 мая, 18:37
Ви можете и дальше воевать за имущество европейских и американских олигархов.
Гость
19 мая, 13:45
Может вся эта армада наконец то Одессу освободит?
Гость
19 мая, 13:47
От кого?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 13:48
Гость
19 мая, 13:47
От кого?
от Одесситов
Гость
19 мая, 13:50
Гость
19 мая, 13:47
От кого?
От режима Зеленского...
Гость
19 мая, 14:57
Это вообще нормально такие заголовки писать в наше время?!
Гость
19 мая, 15:52
Им надо панику создать.
Гость
19 мая, 14:28
ребята, давайте жить дружно
Гость
19 мая, 14:30
Леопольд, а ты сейчас кого уговариваешь?
Гость
19 мая, 14:46
Гость
19 мая, 14:30
Леопольд, а ты сейчас кого уговариваешь?
Он в зеркало смотрит.
Гость
19 мая, 16:09
Россия сила! "у" отстой))))))
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 15:05
ггг))) недолго маскалям осталось)))) налоги подняли, штрафики увеличили, запретики ввели))) теперь ещё и прелетит по ним папполнай)))
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 15:56
Answer Ok, прилететь могут только слюни из твоей будки!
Гость
19 мая, 16:21
Хоть заучитесь...
Гость
19 мая, 16:32
ну чё, бахнем?
Гость