Демограф предрек сокращение населения России вдвое
19 мая 2026, 00:00
Гость
19 мая, 16:20
По потреблению хлеба нас уже только 60 миллионов.
Куда нам без мигрантов?
Гость
19 мая, 14:04
Зато в России увеличивается количество миллиардеров, у них увеличивается количество яхт, они желают покупать только итальянскую мебель, французское вино, каждые выходные летать отдыхать в Дубаи. Вот пусть миллиардеры и решают демографические проблемы.
Почему остальные жители должны откзывать себе в личных удовольствиях и начинать экономить для прокорма семьи? И жить при этом в человейниках в каменных джунглях с постоянным режимом черного неба, гулять с детьми среди парковок и дышать выхлопными газами ?
Гость
19 мая, 13:34
вас не поймешь, те кто есть - извести, и родить новых что ли
Гость
19 мая, 11:21
Никто, меня, не заставит рожать!!!!!!!!!!!!!!! Я сама не хочу в этом мире жить!!!!
Гость
19 мая, 11:34
можно поменять страну обитания.
не слушайте никого - едьте туда, куда душа просит
Одного желания - мало.Необходимо иметь возможности и умения. Этого никто не даст даром. Можно только самостоятельно ВЗЯТЬ, с небольшой помощью друзей и единомышленников. Как пели Битлз. Про Жёлтую Подводную Лодку.
Гость
19 мая, 10:34
В лидерах вымирания деревни Тверской, Вологодской, Псковской, Ярославской и Костромской области. Но ничего, мигранты нам помогут. Так всегда решалось - вон, в 18 веке было много неосвоенных земель, народу не хватало, так Екатерина 2 начала решать этот вопрос при помощи миграции - позвала в Россию голландцев, немцев, французов всяких
Гость
19 мая, 11:25
вообще-то Екатерина не решала этот вопрос, европейцев звали в качестве учителей, а на земле крестьян хватало.
сейчас с развитием прогресса столько крестьян не нужно: 1 комбайн заменят 500 крестьян!
Гость
19 мая, 10:29
Меньше народу, больше кислороду!)
Гость
19 мая, 10:29
тут все делается для того что бы страна вымирала. А кем ? ну так его по 1 каналу показывают каждый день.
Гость
19 мая, 11:29
он старается, все делает для граждан (список граждан прилагается), а вы не цените ,эх...
Гость
19 мая, 10:13
Просто надо алименты не по средней зарплате считать, а по депутатской. Тогда бабы и рожать охотнее станут
Гость
19 мая, 10:43
От таких оленей , как ты?
Гость
19 мая, 11:20
Гость
19 мая, 10:43
От таких оленей , как ты?
нет, как ты!
Гость
19 мая, 09:51
Да у нас и так процентов 70 не заселено!
Гость
19 мая, 11:23
в северных широтах жить желающих немного.
а оленеводов мало!
Гость
19 мая, 09:24
рожайте
мы вас рожать не просили
вы должны отдать жизнь детей за нас
Гость
19 мая, 09:09
Интересненько,это с учетом детей которые в доме малютки и детдомах
Гость
19 мая, 08:33
деревни исчезают и для москвы это нормально. население едет на заработки. расслоение людей по материальному признаку
Гость
19 мая, 08:22
ясен пень, если придумывать антисемейнве антимужские и антиотцовские законы, усиливать алиментные поборы и с особой жестокость и цинично выкручивать мужчинам батарейки, это не очень мотивирует мужчин на брак семьи и детей.
Гость
19 мая, 11:20
плюс у Ж счас запросы такие что, одному всяко проще, чем ухаживать за чужими тараканами!
Гость
19 мая, 07:31
"Эксперт связывает тенденцию с отсутствием направленности на семью."
- странный эксперт.. Рождение ребенка очень сильно снижает финансовое положение семьи, вот и все причины, почему снижается рождаемость.
да побольше мальчиков рожать,... побольше,... побольше и побыстрее.
Гость
19 мая, 07:40
И сразу в каске и автоматом. Дворцы и деток охранять.
Гость
19 мая, 08:02
Гость
19 мая, 07:40
И сразу в каске и автоматом. Дворцы и деток охранять.
Под шум и взрыв гранат рожает наша мать...
Гость
19 мая, 10:32
Гость
19 мая, 07:40
И сразу в каске и автоматом. Дворцы и деток охранять.
Вы же любите детей наряжать в каски и пилотки)
Гость
19 мая, 06:52
Ну тогда тоже говорили ,что не будут повышать возраст,однако прибавили и назвали маткапитал, сейчас посмотрим как украдут еще лет пяток и назовут воспитательный капиталом
Гость
19 мая, 06:15
Насчёт вымирания - это понятно и ожидаемо. Есть маленькая непонятка, лёгонькая. Почему половина, а не вся Россия? И ещё. Какая половина вымрет - лучшая или большая. Большая, ну это которая собственно население, а не его лучшая надстройка. То есть - чиновный аппарат.
Гость
19 мая, 08:21
Т.Е.МИГРАНТЫ.
Гость
19 мая, 19:40
Лучшая половина уедет за границу. Останется бедная половина, которая будет добывать нефть, газ, уголь и др. полезные ископаемые для лучшей половины.
Гость
19 мая, 03:46
Мужчины с 12 лет должны сдавать в школах свой семенной фонд, а женщин там же должны осенять выше указанной массой семенного вещества. Мужчины раз в две недели должны задавать свой материал. Женщин осеменять несколько раз в году до возникновения результата.
Гость
19 мая, 06:30
Осеменение дело хорошее. Наша дума даже по 100 тыр даёт на мороженку, на руки, за проведение осеменительных работ.
Гость
19 мая, 08:26
МУЖЧИНА В 12 ?! )))))
Гость
19 мая, 08:40
Да осеменять не проблема! Готов помочь. Алименты только платить не хочу. А так обращайтесь
Ну, хоть квартиры подешевеют, а может вообще бесплатными, т.к. города будут наполовину пустыми.
Гость
19 мая, 01:26
А ты в какую половину желаешь попасть? 🤣
Гость
19 мая, 04:11
нет, в Китае стоят пустые небоскребы, но бесплатно их не раздают
Гость
19 мая, 06:20
Гость
19 мая, 01:26
А ты в какую половину желаешь попасть? 🤣
Лучше между половин. Для тех, кто понимает, конечно.
Гость
19 мая, 00:34
Кто не хочет рожать надо привлекать к уголовной отвественности
Гость
19 мая, 00:54
Рожать - это с рожей связано?
Гость
19 мая, 00:59
Сама-то уже родила? Или если ты он, а не она, то и рожать-то нечем.
Гость
19 мая, 06:33
Гость
19 мая, 00:59
Сама-то уже родила? Или если ты он, а не она, то и рожать-то нечем.
Отверстий природа насверлила достаточно. Можно через пуп. Можно кормовой частью расстараться. Все чиновники так делают, стараются. Пока не выходит жизнеспособного образца. Но первые результаты налицо.
Гость
19 мая, 00:33
Необходимо обязать рожать всех с 16 лет чтоб к 20 годам было как минимум 2е детей
Гость
19 мая, 06:29
Семеро по лавкам. И козлёночек с козой для молока и других молокопродуктов. Йогуртов там, ряженки, кефира и манны с неба.
Гость
19 мая, 10:34
а кто воспитывать будет? дума?
Гость
19 мая, 10:48
уже с 14 предлагают
Гость
19 мая, 00:31
Надо как можно скорее рожать
Гость
19 мая, 06:29
Торопиться надо. Как голый в баню.
Гость
19 мая, 11:22
уже рожаете?
Гость
19 мая, 13:09
Гость
19 мая, 11:22
уже рожаете?
Готовлюсь стать отцом.
Гость
19 мая, 00:30
Необходимо срочно запретить мастурбацию,закрыть все секс шопы,запретить все виды сэкса кроме традицыонного а так же запретить презервативы,тогда и рождаемость пойдё в верх
Гость
19 мая, 06:41
Надо ввести возрастное ограничение. Иначе Путин не подпишет. Возраст, он требует .
Гость
19 мая, 00:29
Рожать должны все,необходимо пополнять людской ресурс
Гость
19 мая, 00:59
Мужчины тоже должны рожать, что-ли?
Гость
19 мая, 03:41
Гость
19 мая, 00:59
Мужчины тоже должны рожать, что-ли?
Гость, естественно!
Гость
19 мая, 06:27
Гость
19 мая, 00:59
Мужчины тоже должны рожать, что-ли?
А как же. Надо зарабатывать капиталы стране. Каждому родившему мужчине, официально - 5 миллионов доллариев. При условии рождения жизнеспособного плода. Есть специальный международный фонд. Недаром развелось столько охочих до денег последователей нетрадиционных отношений. Даже в Думе нашей - есть!
Гость
19 мая, 00:19
Сокращение населения России в два раза - это еще благоприятный прогноз, если все останется как есть и не случится ничего катастрофического и без учета военных факторов. В противном случае, население сократится гораздо сильнее. Но это уже не будет проблемой для России, так как на данной территории будут совсем другие государства и даже народы.
Гость
19 мая, 07:59
Ну не просто так наш верховный хочет видеообращение записать народу китая
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев