перейти к публикации
72 комментария к публикации

Отдыхнуть в России стало дороже, чем в Турции

14 мая 2026, 13:10
Гость
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 14:12
Российские курорты оказались дороже. Во Америку открыли. Да это с самого начала так было.
Гость
14 мая, 13:16
В Турции и сервис лучше, да так всегда было, что у чужих отдыхать дешевле и лучше чем у себя в стране, дело в жадности наших предпринимателей
Гость
14 мая, 13:22
Средняя зарплата в России почти 1200 долларов, в Турции 800. Что тогда вас удивляет в стоимости услуг? Ну а если учесть что сезон в России короче, а кушать почему-то хочется круглый год....
Гость
14 мая, 13:38
Гость
14 мая, 13:22
Средняя зарплата в России почти 1200 долларов, в Турции 800. Что тогда вас удивляет в стоимости услуг? Ну а если учесть что сезон в России короче, а кушать почему-то хочется круглый год....
Среднюю зарплату определили по голубцам ?
Гость
14 мая, 13:49
Гость
14 мая, 13:38
Среднюю зарплату определили по голубцам ?
по тем, кто ест именно голубцы
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 13:13
Люблю Турцию. Очень хороший отдых.
Гость
14 мая, 13:21
А большинство людей с вами НЕ согласятся. Там дорого и отвратительно
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 14:25
Гость
14 мая, 13:21
А большинство людей с вами НЕ согласятся. Там дорого и отвратительно
Хотя бы один раз в Турции были или это фантазии такие?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 14:34
Гость
14 мая, 13:21
А большинство людей с вами НЕ согласятся. Там дорого и отвратительно
гг 6отт - любитель мазутика и хамства)))
281138735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 16:54
"Недельный тур в Анталью в четырехзвездочный отель для семьи из трех человек по системе «все включено» обойдется примерно в 150 тысяч рублей." Вот прям бесит! НГС, ты для кого пишешь? Если москвичам, то они цену своему отдыху не хуже нас знают. А Новосибирцам эти цены зачем озвучивать? Чтоб за Москву порадовались?
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 13:20
почти полтора дня в пути до Евпатории это с москвабада. Из Новосибирска до Москвы еще доехать надо.
Гость
14 мая, 14:03
Светлана В-ва, и в России нет мужчин крепких телом и с большими частями тела в трусах. А в Турции есть. И в Турции профессионалы. Не жалко на них денег.
Гость
14 мая, 15:43
15 руб. О перемещениях по Россиюшке
Гость
14 мая, 16:28
Гость
14 мая, 14:03
Светлана В-ва, и в России нет мужчин крепких телом и с большими частями тела в трусах. А в Турции есть. И в Турции профессионалы. Не жалко на них денег.
личным опытом поделилась?
Гость
14 мая, 13:46
Хотите познать сервис, теплое, чистейшее и ласковое море, познавательные и интересные на все вкусы экскурсии, порадовать отличным отдыхом детишек - тогда вам в Турцию.
Гость
14 мая, 19:33
Рекомендую Туапсе. Там говорят загар особенно чёрный)))
Гость
14 мая, 22:34
В Турции никто не жил в курятнике, а в Сочи - живут
Гость
14 мая, 18:26
Крым и Сочи отстой!
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 15:05
Отдых в раше,это не отдых,а .... евпаторий полный.
Гость
14 мая, 13:15
Турция это прекрасно!!!
Гость
14 мая, 14:51
А вы слыхали, как визжит Тюлень?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 14:35
Турция - страна НАТО - там безопасно
Гость
14 мая, 14:56
Ага , помнишь как в стране нато переворот готовили ? Президента Эрдогана Россия предупредила о перевороте
Гость
14 мая, 15:38
Если не платить, то и не придётся! Имел ввиду я наших рвачей!!!
Гость
14 мая, 17:00
если бы все взяли и не поехали в сочи, хоть 1 лето!
Гость
14 мая, 14:01
Добавлю, что в Турции принцы на ночь есть для дам. В России таких красавцев на пляже и в городе нет. Ещё в Тунисе красивые мальчики с большими корнями жизни.
Гость
14 мая, 14:07
Гость, корни на себе испытывал?
Гость
14 мая, 15:12
Гость
14 мая, 14:07
Гость, корни на себе испытывал?
Видимо, следом волочатся).
Гость
14 мая, 15:45
Гость
14 мая, 15:12
Видимо, следом волочатся).
Они в нем проросли
Гость
14 мая, 13:50
Как инфляция турецкой лиры может влиять на стоимость туров в евро/долларах и как следствие в рублях??
Гость
14 мая, 13:53
Потому что расчёт туров в Турцию происходит в евро
Гость
14 мая, 13:42
Всегда интересно посмотреть на других, чем на своих нетрезвых соотечественников и жадных местных. Можно, но зачем?
Гость
14 мая, 13:22
Покупайте доллары - повышайте курс национальной валюты! 👍
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 14:38
гг ботт))) сразу видно в Туркее не был. Там в лирах выгоднее всего и в городах и на курортах
Гость
14 мая, 14:55
14 мая, 14:38
гг ботт))) сразу видно в Туркее не был. Там в лирах выгоднее всего и в городах и на курортах
А лиры ты откуда возьмешь? В обменнике меняют на них доллары или евро
Гость
14 мая, 15:46
14 мая, 14:38
гг ботт))) сразу видно в Туркее не был. Там в лирах выгоднее всего и в городах и на курортах
Трамп вывозил тузю на курорт?
Гость
14 мая, 15:10
А что, были дешевле?
Гость
14 мая, 15:10
Не придется, слава Богу 🙏
Гость
14 мая, 16:15
В Евпатории-то конечно повеселее будет. салюты там наверняка поэффектнее
Гость
14 мая, 13:18
Не люблю Турцию. Это всё включено вообще не надо. Вечно бухой народ. Бесит.
Гость
14 мая, 14:57
А кто говорит про все включено? Взять яхту в чартер на неделю, ммм... и все море твое, куда там пляжу с лягушатником в отеле
Гость
14 мая, 13:19
Да не вопрос. Езжайте в Турцию, где вы запросто можете пропасть и потом найдут тело без органов.
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 14:26
Таблетки почему не пьете?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 14:54
гг ботт когда на кавказе по тыще в год пропадает - молчишь)))
Гость
14 мая, 13:24
Как там говорил Борис Николаевич ............Дорогие россияне , не турчане, а россияне , вот и цены такие
Гость
14 мая, 15:02
Наташа любит Турцию, а Степан - Паттайю. Такие вот скрепы у нас.
Гость
14 мая, 13:25
Турция - это УЖАСНО! Даже не думайте туда ехать!
Гость
14 мая, 15:18
Египет отстой)))))
Гость
14 мая, 13:20
Давно у них не было серьёзных землетрясений. Пора уже!
Гость
14 мая, 13:40
Плохо, когда серое вещество находится в полном покое.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 15:38
По статусу Зеленскому положена более высокопоставленная гадалка, чем Ермаку. Выбор естественным образом пал на Саю Анду.
Гость
14 мая, 15:19
Россия - самая лучшая страна, для жизни и отдыха
Гость
14 мая, 15:18
Турция отстой))))
Гость
14 мая, 15:18
Вьетнам отстой)))))
Гость