перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Художница рассказала, как переехала из Санкт-Петербурга в алтайскую деревню

11 мая 2026, 15:30
Гость
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая, 17:23
Миллионерша из богемы решила почилить. Это как в книжке мамашки Илона маска: Я ощутила, что мы стали бедными, и тяжело живём, когда меня начали возить в школу не на Роллс ройсе, а на Мерседесе. Лицемеры.
Гость
11 мая, 19:59
Вы правы... Уехали, отстроились, устроились... В чем проблема??? Дети учится поедут явно в СПБ
Гость
11 мая, 16:10
Молодцы !
Гость
11 мая, 15:48
Как стала? Там ума не надо. Надо найти только аленя.
Гость
11 мая, 15:50
Горный алтай тема ...Рерих жаль что там не был
Гость
11 мая, 16:13
В вашей вселенной. В нашей он был там в 1926 году.
Гость
11 мая, 16:51
Гость
11 мая, 16:13
В вашей вселенной. В нашей он был там в 1926 году.
Гость, так смотря который Рерих...
Гость
11 мая, 21:26
Странная статья. Где «на правах рекламы» художника? Судя по фото, картины красивые, талант бесспорно. Но кому они нужны в наше время? Зачем эта статься про неизвестных людей о их жизни и прочее? Почему, тогда нет статей о простых семьях со спального района нск? Как и чем они живут, где работают и о чем думают. О простой продавщице из пятерочки, простого слесаря или монтажника и его детях, которые, дай бох, какому-нибудь местный колледж покрышкина окончат и перспектива в каком-нибудь КБ на раскладке товаров будут работать или курьерить, или что-то в этом роде. Зачем это все? Великое достижение жить в сельской местности. Ранее более полстраны на деревне жили, коров, свиней, кур держали, воду во флягах с колонки возили и печь русскую дровами топили. И что? Велико достижение. Прям надо аплодировать стоя чтоли?? Не понятен посыл. Женщине удачи в личной жизни. Не стоит ее на показ так транслировать. Счастье любит тишину.
Гость
12 мая, 08:16
Мужа не увидел, на пасеке чтоль?
Гость
12 мая, 12:47
как то странно всё это. и пасека её зачем? медку захотелось?
Гость