перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В США ученые, изучающие НЛО, исчезают: пропажа исследователей за три года

6 мая 2026, 14:00
Гость
Гость
6 мая, 20:18
Девачки, если учёный изучает НЛО, то это уже не учёный.
Гость
6 мая, 18:41
прикольно. не верьте люди! это сказки! на самом деле земля плоская, а звезды нарисованы на 3D принтере.
Гость
6 мая, 17:44
Самое забавное, что "встреч с НЛО" стало становиться всё меньше с появлением видеозаписывающих устройств. Сейчас, например, практически не слышно о таких "случаях".
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 17:01
Малдер! Срочно спросить его мнение.
Гость
6 мая, 21:14
У меня к нему был всегда один вопрос - как он умудрился не переспать со Скалли еще в первом сезоне. Вот это, действительно, нечто невероятное )
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 22:55
Гость
6 мая, 21:14
У меня к нему был всегда один вопрос - как он умудрился не переспать со Скалли еще в первом сезоне. Вот это, действительно, нечто невероятное )
Ему сценаристы не разрешали: интригу нужно было сохранять.
Гость
6 мая, 22:55
Barmaleя, а я пальцами и языком доведу до оргазма тебя прекрасная Елена!
Гость
6 мая, 16:43
Ха ха, очередной мировой заговор, хотя на самом деле не так и смешно, потому что правда 👽
Гость
6 мая, 16:27
Кому понадобилось? Да очевидно же. Рептилойдам с Нибиру понадобилось.
Гость
6 мая, 16:03
Общался с инопланетянами и докладывал об этом Борису Ельцину. Экс-руководитель Международной федерации шахмат (ФИДЕ) и глава Калмыкии с 1993 по 2010 год Кирсан Илюмжинов рассказал, что произошло в сентябре 1997 года. Как рассказал Кирсан Илюмжинов в интервью, он общался с инопланетянами и докладывал об этом Борису Ельцину. Знаковое событие в связи с этим произошло в сентябре 1997 года в Москве. "Они позвали на балкон. Я вышел и вскоре оказался у них на корабле. Всё просто..."
Гость
6 мая, 16:01
Был такой мэр Владивостока Черепков. Он с инопланетянами прямо из-под стола своеВо кабинета общаться мог! Частенько сеансы связи устраивал. И секретарша всем посетителям объясняла: Он занят! Разговаривает с представителями иных цивилизаций! А вы нам ещё тут говорите!
Гость
6 мая, 16:12
шутить изволите
Гость
6 мая, 16:22
Гость
6 мая, 16:12
шутить изволите
Это вообще-то известный факт!
Гость
6 мая, 20:19
Гость
6 мая, 16:22
Это вообще-то известный факт!
Ну, академик Казначеев тоже с инопланетным разумом общался. Особенно последние годы, когда его по институту уже под руки водили.
Гость
6 мая, 15:52
"кому понадобилось их убирать" Инопланетянам конечно.
Гость
6 мая, 19:13
Не факт
Гость
6 мая, 19:52
Почему-то все забыли, сколько видных учёных было убито в России в 90-е и "нулевые"! Ни одно из этих дел так и не было раскрыто! Одни списали на несчастные случаи, другие - на ограбления, третьи - на самоубийство...
Гость
6 мая, 15:46
Для неверящих в чудо и магию, Мир полон математики и физики!
Гость
6 мая, 15:30
Кто дочитал? Чё там, поймали пришельцев?
Гость
6 мая, 15:27
Казахи прилетели на землю с другой планеты. Казахи носители знаний. Но ещё человечество не достойно их принять. Пусть Аллах поможет нам всем.
Гость
6 мая, 17:49
Имберген, Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Аминь!
Гость
6 мая, 20:35
Смотрел когда-то в Ташкенте фильм "Освобождение", дублированный на узбекский. Там а.г. входит в ставку и говорит: Салям-алейкум! А генералы ему отвечали: Ваааа, малейкум-ас-салям!
Гость
6 мая, 15:16
Нет тут бреда. А кто так считает, сам недалёкий человек с узким лбом! Ибо таким баранам не доказать, пока его тупой моськой не ткнёшь в очевидные факты! и то этот "индивид" так и не поверит. А "они" есть. И скоро будет раскрытие. Года 4-5 максимум осталось.
Гость
6 мая, 16:04
жаль, многие еще не проснулись
Гость
6 мая, 16:05
Рекумендую посмотреть фильм «Чужие среди нас» (They Live, 1988)
Гость
6 мая, 19:12
Ваши доказательства !?
Гость
6 мая, 14:54
все инопланетяне сидят в Кремле. Иначе откуда у них познания о другом мире , где все хорошо и всегда все растет.
Гость
6 мая, 14:53
А нам то что до них?
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 14:46
а что если... Усольцевы?
Гость
6 мая, 14:42
У нас тоже так часто бывает. Сказал человек что-то не то, появляются люди в штатском, но в звании и хоба, человек оказывается в другом городе, например, в Магадане. Нуль-транспортировка называется.
Гость
6 мая, 14:41
Сидит сейчас в израильской "шарашке" на хлебе и маце
Гость
6 мая, 14:54
А маца не хлебо-булочное?
Гость
6 мая, 15:11
Гость
6 мая, 14:54
А маца не хлебо-булочное?
воде
Гость
6 мая, 20:20
Гость
6 мая, 14:54
А маца не хлебо-булочное?
Нет. Оно без дрожжей.
Гость
6 мая, 14:37
Срочно вызвать Уила Смита и Томми Ли Джонса!
Гость
6 мая, 15:15
Томми старенький уже, вроде даже не снимается.
Гость
6 мая, 15:37
с фотовспышкой на палочке
Гость
6 мая, 14:30
Если обещают обнародовать материалы, значит такие материалы есть? А то, что всё ещё не публикуют, что значит?
Гость
6 мая, 15:34
Из того, что уже не раз публиковалось, простыми объяснениями развеяно более 97% так называемых "инцидентов с UFO/НЛО". Остальные 3% не объяснены в большинстве из-за недостаточности данных о событиях или из-за противоречивости описания свидетелями.
Гость
6 мая, 15:51
то, что Коля Басков каждый год обещает "щщщас как жениЦЦЦо", вовсе не означает, что он и правда собираеЦЦЦо.
Гость
6 мая, 18:13
Гость
6 мая, 15:34
Из того, что уже не раз публиковалось, простыми объяснениями развеяно более 97% так называемых "инцидентов с UFO/НЛО". Остальные 3% не объяснены в большинстве из-за недостаточности данных о событиях или из-за противоречивости описания свидетелями.
Сам проценты подсчитал?
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 14:21
Я уже говорил, они у нас, на Катруке, в другом скоплении вселенных. Слишком много знают. Сейчас работают на нас. Пока, в троллейбусном парке, кондукторами. Потом, как пообвыкнутся, будем переводить на другую работу. Возможно, на научную.
Гость
6 мая, 15:49
Надо переводить на научную срочно! Можно будет их посылать на уборку свёклы и картошки осенью! А весной овощи в овощехранилищах Катрукгосторга перебирать от гнили!
Гость
6 мая, 14:18
ну да тут на днях двум новосибирским ученым дали по 12 лет ,...............одному 82 года , другому 72 года, им явно не до НЛО
Гость
6 мая, 14:45
Неужели Родиной торговали направо и налево или дедушкино гестапо выслуживается?
Гость
6 мая, 15:41
Гость
6 мая, 14:45
Неужели Родиной торговали направо и налево или дедушкино гестапо выслуживается?
А ты не подозревал, что научные взялись открытиями приторговывать??
Гость
6 мая, 22:53
Гость
6 мая, 15:41
А ты не подозревал, что научные взялись открытиями приторговывать??
Гость, учёные не уехали вовремя.
Гость
6 мая, 14:07
как же Чумака с Кашпировским не хватает
Гость
6 мая, 14:05
По сценарию идём сериала задача Трёх Тел.
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 14:15
В книге/сериале тормозят прогресс инопланетяне, т.к пока они прилетят (400) лет, то их уже обгонят в технологии и разобьют их флот. В нашей реальности тормозят прогресс те же, кто нам заблокировал ДНК (на 98-99% состоит из некодирующей части генома, т.е наши возможности лишь 1% от того какие технологии мы могли бы достичь)
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 14:25
6 мая, 14:15
В книге/сериале тормозят прогресс инопланетяне, т.к пока они прилетят (400) лет, то их уже обгонят в технологии и разобьют их флот. В нашей реальности тормозят прогресс те же, кто нам заблокировал ДНК (на 98-99% состоит из некодирующей части генома, т.е наши возможности лишь 1% от того какие технологии мы могли бы достичь)
Когда, в ходе эволюции удастся разблокировать "мусорную" ДНК, мы действительно будем являться тем самым по "образу и подобию" и перемещаться в квантовый мир эфира (во сне именно он), где нет понятий прошлого будущее и настоящее. Иллюминаты владеющие БАК(коллайдер), через мир эфира (элемент удаленный из таблицы менделеева Ньютоний) и видят будущее, но изменить не могут и транслируют его в условных Симпсонах (когда через десятки лет события точно повторяю сюжет мультфильма)
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 14:45
6 мая, 14:25
Когда, в ходе эволюции удастся разблокировать "мусорную" ДНК, мы действительно будем являться тем самым по "образу и подобию" и перемещаться в квантовый мир эфира (во сне именно он), где нет понятий прошлого будущее и настоящее. Иллюминаты владеющие БАК(коллайдер), через мир эфира (элемент удаленный из таблицы менделеева Ньютоний) и видят будущее, но изменить не могут и транслируют его в условных Симпсонах (когда через десятки лет события точно повторяю сюжет мультфильма)
Мне кажецо, ты втираешь какую-то дичь..
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 14:02
Бред.
Гость
6 мая, 14:20
Не бред, а золотухинг. Специализация такая в ГНС.
Гость
6 мая, 15:06
Важно учитывать, что оценка того, что кажется бредом, может быть субъективной и зависеть от уровня знаний, опыта и культурных особенностей человека. В случае сомнений или вопросов рекомендуется обратиться к специалисту — психиатру или психологу
Гость
6 мая, 15:36
Гость
6 мая, 15:06
Важно учитывать, что оценка того, что кажется бредом, может быть субъективной и зависеть от уровня знаний, опыта и культурных особенностей человека. В случае сомнений или вопросов рекомендуется обратиться к специалисту — психиатру или психологу
Недостаток знаний некоторые граждане компенсируют верой в чЮдо! Так древние греки уверяли, что молнии во время грозы мечет разъяренный Зевс, громыхая в колеснице по небесной тверди!
Гость