перейти к публикации
44 комментария к публикации

Генштаб объявил сроки явки призывников после получения повестки

30 марта 2026, 17:06
Гость
Гость
31 марта, 03:31
военкоматы - это всегда был островок диктатуры и гулага, сейчас вся страна такая
Гость
31 марта, 03:30
Если не захочешь погибать, тебя оштрафуют.
Гость
30 марта, 22:40
зачем нам такая армия?
Гость
30 марта, 18:23
///....Вот интересно, а за сколько минут можно снарядить ленту для ГШ-23А в 500 снарядов таким "нехитрым приспособлением", как на первой фотографии? А для аэропланов половины эскадрильи?
Гость
30 марта, 18:19
представьте жизнь без генштаба
Гость
31 марта, 11:13
и без врунишки
Гость
30 марта, 18:00
Скоро навальнята побегут через степи Казахстана)))) а на границе их будут ловить и пинать)))))))
Гость
30 марта, 17:40
Да здравствует Армия России
Гость
30 марта, 22:42
и остальные армии мира
Гость
30 марта, 17:39
Да здравствует Россия
Гость
30 марта, 17:28
Добро пожаловать за черным пакетиком. Ах, да-да, срочников же не призывают. Делается ахалай-махалай и срочник превращается, превращается срочник - в контрактника.
Гость
30 марта, 17:34
А ты хлопец из ТЦК адресом не ошибся? Это же российский сайт!
Гость
30 марта, 17:27
интересно те кто издаёт эти законы их сыновья служат или они загарают на мальдивах.... .
Гость
30 марта, 18:21
///...Кроме "мальдивов" есть ещё "Канары", "Сейшелы", "Карибы". Мир не заканчивается Садовым кольцом.)))
Гость
30 марта, 19:40
Конечно служат.
Гость
30 марта, 22:02
Гость
30 марта, 19:40
Конечно служат.
В израильской армии!!!
Гость
30 марта, 17:17
А раньше разве было не так? Что изменилось то? 🤔
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта, 17:28
Ну щас призывники стрессуют круглый год,точнее вобще всегда)
Гость
30 марта, 17:32
Гость, Ничего. Тут отдельные волну гонят от тупаря. Хотя призывали во все времена. Только раньше служили 2-3 года. А сейчас год.
Гость
30 марта, 17:36
Гость, Песатели здешние изменились. В платьях строчат страшилки.
Гость
30 марта, 17:17
Тыщ 100 контракт подпишут, до осени хватит...
Гость
30 марта, 17:23
Каждый месяц заключают контракт 25-30 тыс. чел, а к лету будет традиционно больше! 👍
Гость
30 марта, 17:25
Гость
30 марта, 17:23
Каждый месяц заключают контракт 25-30 тыс. чел, а к лету будет традиционно больше! 👍
За деньги идут или патриоты?
Гость
30 марта, 17:27
Гость
30 марта, 17:25
За деньги идут или патриоты?
Нет такой статистики, думаю 50:50. Зато у противника патриотов точно не осталось, может только в Европе и Канаде.
Гость
30 марта, 17:14
Хомячки напряглись! ))) Билеты на самолёт в Грузию исчезли из продажи, пробки на КПП в Казахстан на 10 км.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта, 17:17
Че врешь то?
Гость
30 марта, 17:20
Все кто подлежат призыву, прекрасно и заранее все знают. А уклонистов ничтожное число в общей массе призывников 👍
Гость
30 марта, 22:27
Гость
30 марта, 17:20
Все кто подлежат призыву, прекрасно и заранее все знают. А уклонистов ничтожное число в общей массе призывников 👍
Тюлеш, а ты-то почему не на страже Родины?
Гость