Дмитрий Песков объяснил длительность ограничений интернета в стране
11 марта 2026, 16:50
Гость
15 марта, 10:08
Осенью выборы.Думайте
Гость
15 марта, 10:06
Скорость опустилась ниже плинтуса,а бабки и не малые оператор не опустил-это как?Где обещанные за сто мегабайты?Речь только о моб.интернета,почему власть отмалчивается?Интернет потерял свою свободу из-за выдуманной заботе о безопасности общества.Песков,что конец терроризму?Терроризм есть везде ,но только в России ограничивает интернет,в Китае сервис развит до космических высот и население не страдает,скорость уже за 6G."Запретить,непущать"как было так и осталось всё на что способна власть
Гость
12 марта, 08:01
В Иране уже выбрали сына убитого правителя и им для этого не нужно даже выборы проводить среди населения, что-то похожее возможно скоро у нас..Диктатура 100%, а потом члены иранской женской сборной запрашивают политическое убежище на соревнованиях в Австралии...Наверное, из-за того как им нравится демократичный и разивающийся Иран...Не там мы друзей находим уважаемые
Гость
12 марта, 07:17
кабеля входящие в страну обрубите, че мучаться то
Гость
11 марта, 22:58
Интересно, на территории МинФина глушат, только на Биржевую выезжаем, то связь как обычно, без ограничений))) ФайВай вообще, работает и в здани, очень интересно)) Значит мобильный интернет, опасен, а вайфай нет?! Где логика?
Гость
11 марта, 21:48
15 лет катастрофе на «Фукусиме». Самая крупная ядерная катастрофа после Чернобыля.
1 «Фукусима» — это 168 Хиросим. Последствия катастрофы устраняют до сих пор. Ходят слух что там был подводный водородный взрыв
Гость
11 марта, 20:51
какая удивительная забота власти о нас. аж за горло берёт.
Утром звонки не проходили, рядом сидели, хотели быстро обменяться номерами. В обе стороны тишина и сброс- мегафон.
Сейчас телеграм обновляется только через три буквы...
Гость
11 марта, 20:21
///...Следующим шагом - ограничение списка лекарственных средств до минимума.
Ведь человек может перепутать лекарство, ошибиться в дозировке. Принимая импортное лекарственное средство - он поддерживает зарубежного изготовителя, а отчественный при этом терпит убытки. Оставить "зелёнку", нитроглицерин, омепразол, валерьянку...
Дождаться приезда службы транспортировки "ИМИ" - хватит и этого.
Гость
11 марта, 22:23
Гость, пирамидон пропустили.
Гость
12 марта, 08:18
Гость
11 марта, 22:23
Гость, пирамидон пропустили.
///...Пирамидон, как и аллохол, только для ответственных работников.
Гость
11 марта, 20:10
А давайте забор покрасим. Весёленькие расцветки радужных цветов отвлекут дроноводов на себя. Тут то мы, и нагрянем. И всё.
Гость
11 марта, 19:51
Плехановский неделю без мобильного интернета. очень прикольно платить за услугу, которую тебе отключат ради твоей безопасности
Гость
11 марта, 19:50
поставил Макс, он даже без сотовой сети берёт, но только на парковке
Ну раз никто, песков в том числе(он вообще постоянно воду льет),внятно не может объяснить В ЧЁМ выражается моя ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ безопасность посредством лишения меня интернета и главное связи, - может ссылку на нормальные слова кто-нить даст?
Подожди ка. А Я? Я лучше собаки, Малыш. Шучу. Сёдня я добрый.
Гость
11 марта, 18:12
А ессли без шуток, ты ведь знаешь. Я - учёный. Так вот горизонт событий Чорной дыры ( которая есть аллегория нашего местоположения ) норовит завернуться шубой внутрь и никого, никуда и никак. Тока наша жизнь - не чёрная дыра, обычная жизнь бывших советских людей. Скажешь - дожили. Ну, бывает. Может быть, когда нибудь. Наши потомкит будут вспоминать с разнообразными чувствами. Еслди они доживут до этого момента. Может быть.
Гость, но за деньги, или заплатишь имуществом после развода
Гость
11 марта, 17:49
Всё стараются для народа...
Гость
11 марта, 17:59
А куда ж народ то, нажитое складывать то будет. А тут услуги, бесплатные. Кладите сюда, это наш общественный карман. Для всех наших. А нам? А вам - завтра, надо потерпеть и подождать. До завтра. Чао бомбино, сорри.
В Брянске, шумит сурово - лес. И Брянские волки. И чо то упало в заводик свечной и получилось. Люди пострадали, много людей.
главное, что главный движухер счастлив
Гость
11 марта, 19:48
Гость
11 марта, 18:07
В Брянске, шумит сурово - лес. И Брянские волки. И чо то упало в заводик свечной и получилось. Люди пострадали, много людей.
была бы связь хоть знали что летит на них
Гость
11 марта, 17:42
Я его об этом не просил!
Гость
11 марта, 17:40
Можно ли договориться о чем-то с тем, кто постоянно лжет?
Можно ли рассчитывать на возврат к конституционному порядку при этой власти, которая никак не хочет останавливаться в стремлении все запретить и заблокировать, даже в ущерб экономике и развитию?
Есть ли смысл терпеть и чего-то ждать, кроме ухудшения ситуации?
Гость
11 марта, 18:57
Какая экономика,если на конституцию наплевали.
Гость
11 марта, 19:29
Можно ли находясь в здравом уме, доверять властям, если они постоянно меняют мнение на противоположное, когда сначала обещают что-то не делать, а потом в скором времени делают именно то, что обещали не делать?
Гость
11 марта, 19:30
Каков должен быть рейтинг у тех, кто все время обманывает?
Гость
11 марта, 17:39
Смешно. Отключай связь, делай Ку или МАКС - толку, как с козла молока.
Мы вас , всех, найдём без связи. Просто по запаху. Пахнет - мама не горюй. Это - ваше пожизненное, без сваязи , пора понять. По запаху найдём.
Гость
11 марта, 17:27
В городе есть бомбоубежища ? Отключат мобильную связь, куда бежать, что делать ?
Гость
11 марта, 17:51
Бомбоубежища есть. Но не для всех.
Гость
11 марта, 18:45
Гость, В каждом доме- укрытия
Гость
11 марта, 19:44
Вывезут в тайгу в чём есть и землянку построишь, закон о эвакуации читал? Если слабый сразу в
Гость
11 марта, 17:27
только почему то народ забыли спросить а нужна ли им такая защита? впрочем все как всегда, на народ положили
Гость
11 марта, 17:27
Всё делается ради безопасности граждан и список этих граждан всем известен
Да связь тут ни как ни влияет на летевшие дроны и ракеты не нужно выдумывать ! Вас дрессируют так как дальше будет только хуже что бы вы отвыкали быть без связи без света тепла И так далее не за горами повсеместно боевые действия будут Поймите уже это
Гость
11 марта, 18:01
Это ясно. Готовимся. Осень будет жаркой. Это в 1953 была осень холодная, а счас - не так.
Гость
11 марта, 20:41
Гость
11 марта, 18:01
Это ясно. Готовимся. Осень будет жаркой. Это в 1953 была осень холодная, а счас - не так.
5 марта уже прошло. Увы, без новостей.
Гость
11 марта, 17:13
Рой дронов под управлением ИИ когда полетит стабильно, надо будет переносить столицу, тут отключением Интернета не обойтись будет.
Гость
11 марта, 17:12
Что за тривиальные вопросы? Когда, когда. Когда уйдут в пешее путешествие за крейсером. Был такой крейсер. А раньше им гонор и честь чиновного благополучия - не велит. Но - кошка скребёт, на свой хребёт. Вся эта суета. Суета - сует, всё суета. Так говорил Экклесиаст.
Гость
11 марта, 17:11
Пока власть не сменится.
Гость
11 марта, 17:11
а как у нас дзержинка живет без связи уже год?
Гость
11 марта, 17:17
Чо, правда что ле? Нифига се конспирация. И, что б никто не догадался, что эта песня об тебе...
Гость
11 марта, 17:10
В Краснодарском крае уже давно мобильный интернет очень редко работает, а дроны почти каждый день летят и летят, как так?
Серьезно? Ничего себе какое великодушие! Еще и не каждый день! Я надеюсь это у вас сарказм был? ;)
Гость, нет я тут живу и говорю как есть а вай фай работает все отлично вечерами дома и есть интернет
Гость
11 марта, 17:09
Каналы городов России остаются на связи в Max.
как они остаются на связи в макс если сотовую связь отключат?
если через wi-fi дома или на работе или в тц - это другое дело.
а если нет wi-fi?? или макс настолько крут что берет не только на парковке но и вообще без сотовой связи?
Как любят прикрываться народом , когда у самих ничего не выходит.
Гость
11 марта, 17:27
Выходит, выходит. Только пахнет - хотя на хлеб уже намазывается.
Гость
11 марта, 18:23
ОПГ не для того создавалась, чтобы что-то выходило. Поэтому и состоит не из компетентных людей, а лояльных к пахану и корешам.
Гость
11 марта, 17:06
"Отключение будет происходить по специальным правилам, которые засекречены"
Операция Ы! Чтобы никто не догадался!
Гость
11 марта, 17:05
хорошо, что нас СВО в НСК никак не касается, да подороже стали цены немного, побольше инфляция, немного интернет вырубят и ютюб, частичная больше не повторяется, в общем терпимо, живем почти как до 2014 года.
Гость
11 марта, 17:05
"Думаю, здесь и у граждан не может быть сомнений, что главное — это обеспечение безопасности"
Нет, главное - это обеспечение несменяемости.
Гость
12 марта, 08:03
конечно ради этого и переписал конституцию под себя чтобы дальше править
Гость
11 марта, 17:04
Не перестанут уже. Вне зависимости от обстоятельств, откручивать гайки обратно уже не будут.
Гость
11 марта, 17:03
До 2036 года точно. А там, с достижениями медицины, и до 2042 может быть.
Гость
11 марта, 17:15
Не нужно пугать людей страшилками про зомби. Максима до осени, а там - растают как дым. В Дубаи и другие места намоленные. Их ещё оттуда доставать с трудами, после, вместе с нажитым праведно.
Гость
11 марта, 17:02
А как же граждане будут звонить 112 и описывать увиденный дрон?
Мы хотим тратить деньги от сибирских ресурсов в Сибири, а не в Москве и на Украине. Без Москвы у нас не будет санкций и будет много денег.
да, если б кремль не мог тратить деньги от продажи сибирских нефти и газа, давно все закончилось.
Гость
11 марта, 16:57
Зачем холопам связь?
Гость
11 марта, 17:42
езжай в Сев Корею чего ждёшь.
Гость
11 марта, 22:04
Гость
11 марта, 17:42
езжай в Сев Корею чего ждёшь.
А вы пробовали там гражданство получить? Это вам не Израиль
Гость
12 марта, 08:05
Гость
11 марта, 17:42
езжай в Сев Корею чего ждёшь.
мы тебя туда отправим к "нашим друзьям"
Гость
11 марта, 16:56
Понятное дело, все это что в интересах безопасности "этих женщин", а также граждан Тимченко, граждан Роттенбергов и прочих песковых и дмитриевых. Вы бы списочек граждан подготовили.
Гость
11 марта, 17:13
Всё на глазах. Какой списочек, на каждого папочка и не одна.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев