перейти к публикации
44 комментария к публикации

Роман Бобылев рассказал, что в отпуск уйти будет сложнее из-за войны на Востоке

10 марта 2026, 15:42
Гость
Гость
10 марта, 17:40
Те кто летают в Дубай, на Шри Ланку не полетят. Может это и к лучшему
Гость
10 марта, 17:09
С Кубы всех своих вывезли, кто знает ?
Гость
10 марта, 22:46
Не, все - теперь они кубинцы
Гость
10 марта, 16:56
Да обождите, сейчас ещё Азербайджан отчебучит с Ираном, а там и Турцию Трамп заставит. И всё, сушить вёсла придётся.
Гость
10 марта, 17:03
На хотелки Трампа желающих что-то не находится. Одни украинцы на это купились, с плачевным итогом
Гость
10 марта, 16:51
Я больше испанскую гонолулу люблю
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта, 16:48
Я собрался летом в отпуск Мурманск (в поход по Кольскому). И сейчас думаю, на поезде ехать или самолетом. Из Питера на поезде ехать на фирменном двухэтажном № 12а - 23:59 минут, на фирменном поезде № 16а "Арктика" 1 сут. 2 ч . На самолете примерно 1ч 50 мин. Иногда чуть быстрее. Но в прошлом году, должен был вылететь в Мурманск в 10:30, а вылетели в 15:50, из-за плана "Ковер", причем что-то опасное летало как раз в Мурманске. Хотя казалось бы, где эта самая, а где Мурманск.
Гость
10 марта, 16:51
Езжай на восток или север, там никаких ограничений не бывает
Гость
10 марта, 16:53
Гость
10 марта, 16:51
Езжай на восток или север, там никаких ограничений не бывает
А чего там делать то? Да и хотелось бы кости погреть на солнышке и в море.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта, 16:54
Гость
10 марта, 16:51
Езжай на восток или север, там никаких ограничений не бывает
На восток, хотел поехать на Северный Урал, там погулять.
Гость
10 марта, 16:42
я лично всем чопом отдыхаю на мальдиве
Гость
10 марта, 16:44
Всё ясно с тобой, чопик вставил и на мальдивы.
Гость
10 марта, 22:50
На Мальвине может?
Гость
10 марта, 16:41
Болотнее на востоке же ?
Гость
10 марта, 16:39
Нужно поскорее вернуть Одессу, буду там отдыхать.
Гость
10 марта, 16:52
Ага, моя мечта о домике под Одессой становится всё ближе 👍🧡
Гость
10 марта, 22:49
Ну так вперед - палатку в зубы и туда
Гость
10 марта, 16:14
Надо объявить для себя год России ( в плане путешествий). Ранее я сочетала поездки и по России, и зарубеж. Вот сейчас у меня планы такие - в марте в Красноярск на концерт Киркорова, на 2 дня, потом в Москву на недельку...по музеям и театрам....еще хочу посетить кимберлитовую трубку в Якутии, летом. Дальше видно будет.
Гость
10 марта, 16:43
Хочешь алмазов покапать в кимберлитовой трубке? Так Алроса тебе не позволит, ну если только не устроишься туда алмазокопателем.
Гость
10 марта, 16:44
Владимировскую посети сначала
Гость
10 марта, 16:48
Дорого по России. Полный пансион на семью от 20к сутки со шведским столом. По системе заказа уже от 30к.
Гость
10 марта, 16:05
По тайге хорошо путешествовать , только берите с собой навигатор !
Гость
10 марта, 16:35
И пару волкодавов.
Гость
10 марта, 16:42
Гость
10 марта, 16:35
И пару волкодавов.
чайный гриб полезен всем
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта, 15:50
причем конфликт на Ближнем Востоке в первую очередь повлияет на внутренний туризм, особенно в Республике Алтай, еще немного и в Швейцарии будет отдыхать дешевле чем на родине.
Гость
10 марта, 15:53
А какие сейчас расценки на Алтае? Сколько в день на одного человека? 🤔 И вообще какой бюджет нужен для поездки?
Гость
10 марта, 16:01
Гость
10 марта, 15:53
А какие сейчас расценки на Алтае? Сколько в день на одного человека? 🤔 И вообще какой бюджет нужен для поездки?
Чем больше, тем лучше. Желательно в наличных - связь хорошеет с каждым днём.
Гость
10 марта, 16:05
Раз люди валом едут и платят, значит оно того стоит! 👍
Гость
10 марта, 15:48
Уже НАДОЕЛИ постоянно ныть одно и тоже о своих классовых любимцах! 👎 Приключения богатеньких дубайских туристов фиолетовы всем нормальным людям в России! 🍆🤮🍆
Гость
10 марта, 16:08
Да просто фантазии какие то пишут. Ну какой туризм заграницу? Все россияне считается копят деньги на огурцы по 700 руб за кг. Бегают пытаются купить доллары по 500 руб. Как туристы из России могут уехать в Дубай? Долларов то нет.
Гость
10 марта, 16:24
Гость
10 марта, 16:08
Да просто фантазии какие то пишут. Ну какой туризм заграницу? Все россияне считается копят деньги на огурцы по 700 руб за кг. Бегают пытаются купить доллары по 500 руб. Как туристы из России могут уехать в Дубай? Долларов то нет.
Кстати. Сейчас был в Светофоре и видел красивые свежие огурцы всего по 170 руб.
Гость
10 марта, 16:28
Гость
10 марта, 16:24
Кстати. Сейчас был в Светофоре и видел красивые свежие огурцы всего по 170 руб.
Не, Светофор не канает! Только Бахетле!
Гость