перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Пользователи Telegram столкнулись с блокировкой мессенджера

9 марта 2026, 12:20
Гость
Гость
10 марта, 03:37
За Павла Дурова!!!
Гость
10 марта, 03:14
Эти игры ни к чему хорошему не приведут! У меня такое предчувствие, что что-то нехорошее должно произойти, какой-то гемор. По-любому, даже если это и произойдёт, то найдется тот, кто им накосячит вдвое больше Мы не пальцем деланные
Гость
10 марта, 01:16
Странно! ватсам и телеграм работает!
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 23:05
С впн летает. Пока работает - работаем!
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 18:12
Ребята, уже к сожалению нужно смириться что дни тг сочтены. Если конечно Паша не прогнётся и не сделает из тг что-то подобное нашему ....., но тогда в нём смысла не будет. Это какой же нужно иметь талант(или другое качество) чтобы уничтожать всё нормальное, лишать людей выбора и загонять в будки, без права голоса. И не нужно тешить себя что есть у нас какие-то права выбора, слова и.т.д.
Гость
9 марта, 17:11
У меня всё работает. Если тормозит, включаю впн.
Гость
9 марта, 16:54
Хз у меня летает веб версии все открывается и все уходит файлы видео. Не знаю у кого как но у меня нормально работает.
Гость
9 марта, 16:14
Что такое NGS???
Гость
9 марта, 16:11
кому пожаловались то.жалуйтесь на себя- за кого голосовали то и получили.пример-терешкова и пенс возраст-можете ей пожаловаться
Гость
9 марта, 15:30
Кто такой умный то ли Максом недоволен,то ли ТГ у него прекрасен так создай свой безопасный главное для детей
Гость
9 марта, 15:29
по мнению либшизы 2.0. Дурову можно не выполнять законы, параллельно требуя равенства перед законом.
Гость
9 марта, 15:33
О, тюлешка новое слово узнал - "либшиза". Теперь его словарный запас стал гораздо шире, чем был до этого.
Гость
9 марта, 15:35
Гость
9 марта, 15:33
О, тюлешка новое слово узнал - "либшиза". Теперь его словарный запас стал гораздо шире, чем был до этого.
хорошо, что ты отозвался, значит правильное название.
Гость
9 марта, 17:14
Ещё один который даже не понял че сказал.
Гость
9 марта, 15:27
Дуров, выполни законы, хватит издеваться над россиянами, которые доверили тебе свои аккаунты.
Гость
9 марта, 15:42
Россияне просят Дурова затолкать им поглубже. Они это любят.
Гость
9 марта, 15:49
Открыть переписку тов.майору?Эти законы ты требуешь выполнить?
Гость
9 марта, 17:16
Не доверяй ему свой аккаунт. Твои братья по разуму уже использ
Гость
9 марта, 15:15
В Иране тоже взломали камеры на улицах и положили тридцать девять чиновников, что значит в одну базу собирать
Гость
9 марта, 15:02
Ну как там, в безопасности?! Все оценили заботу?
Гость
9 марта, 14:47
Как они надоели уже. Дайте нормально людям жить...
Гость
9 марта, 16:52
А кто вам мешает, живите...
Гость
9 марта, 17:05
Гость
9 марта, 16:52
А кто вам мешает, живите...
Тебе мешает мозг в голове. Ты не умеешь его правильно использовать и строить адекватные логические цепочки
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 17:46
пока он там люди уже нормально жить не будут. Говорю про людей а не про сильных мира сего.
Гость
9 марта, 14:32
У меня Телега и все работает. Прекрасно общаюсь с теми, у кого просто Telegram установлен.
Гость
9 марта, 15:02
Тоже Телеграм работает через Телегу. Полет нормальный. Звонил брату в Чехию - слышимость идеальная.
Гость
9 марта, 18:01
Гость
9 марта, 15:02
Тоже Телеграм работает через Телегу. Полет нормальный. Звонил брату в Чехию - слышимость идеальная.
И ничего не настораживает? Что какой то Телеге позволяют работать. Может, сначала изучить предмет?
Гость
9 марта, 18:08
Гость
9 марта, 15:02
Тоже Телеграм работает через Телегу. Полет нормальный. Звонил брату в Чехию - слышимость идеальная.
Ну, Вы даёте! До чего ж народ у нас безбашенный - трояна себе поставил вместо Телеграм, ещё и хвастается. Вы бы хотя почитали, что такое "Телега" (не путать с "Телеграмом").
Гость
9 марта, 14:17
Скоро оброк и барщину заново введут.
Гость
9 марта, 13:16
ВСе кто у власти это и есть и Т... и ИНо..Проталкивают глобалистскую повестку.
Гость
9 марта, 12:59
Не жаловаться надо, а слово из трёх букв переходитьустанавливать. И тогда никаких проблем с работой чего-либо не будет. Как у меня.
Гость
9 марта, 13:24
MAX?
Гость
9 марта, 13:57
ВпН?)
Гость
9 марта, 15:33
шизик, VPN использовать и применять совершенно законно. Не читайте по утрам либшизовских газет.
Гость
9 марта, 12:46
лена путина: в маху идите.
Гость
9 марта, 12:52
Все кто поумнее, давно уже там! 🙂
Гость
9 марта, 13:19
Гость, ты как Макс берёшь
Гость
9 марта, 14:16
Гость
9 марта, 12:52
Все кто поумнее, давно уже там! 🙂
Оно и видно как ум блещет
Гость
9 марта, 12:36
А почему этот ресурс не открывает полноценного канала в MAX ? Сейчас там публикуют всего по несколько толерантных новостей в день. Наверное боятся, что администрация мессенджера просто заблокирует их по массовым жалобам пользователей 😁
Гость
9 марта, 13:01
твой ХАМ просто никому в (0) не упёрся
Гость
9 марта, 13:09
Гость
9 марта, 13:01
твой ХАМ просто никому в (0) не упёрся
Гундёж давно не работает. Вся Россия уже пользуется Максом
Гость
9 марта, 13:42
Гость
9 марта, 13:09
Гундёж давно не работает. Вся Россия уже пользуется Максом
Ты не вся Россия, ты всего лишь один из пациентов нашей клиники. С уважением, ваш лечащий врач.
Гость
9 марта, 12:34
Не пользуюсь, всех кто пользуется признать пособниками тероризма.
Гость
9 марта, 14:04
А тех кто пользуется признать шпионами и взять на работу в ГРУ
Гость
9 марта, 14:23
Таблетки выпей
Гость
9 марта, 17:19
Ты будешь первым.
Гость
9 марта, 12:27
это не сбои а целенаправленно блокирует ркн
Гость
9 марта, 12:29
и это здорово!
Гость
9 марта, 14:30
Очень правильно делают!!!
Гость
9 марта, 17:04
Гость
9 марта, 12:29
и это здорово!
15 рублей заработал и также остался нищебродом. Тоже здорово!
Гость
9 марта, 12:27
А меня радует ухудшение работы экстремистского сервиса 👍 Уже переключил все интересующие каналы на MAX и посмеиваясь жду полного отключения дуровской тележки 😃
Гость
9 марта, 13:45
Крепостная жизнь вернулась, поздравляю!
Гость
9 марта, 15:28
Гость
9 марта, 13:45
Крепостная жизнь вернулась, поздравляю!
ты и не переставал быть крепостным, хотя бы знаешь перечень ОИ в своем доме? раб ты, а не ответственный собственник.
Гость
9 марта, 17:16
Гость
9 марта, 15:28
ты и не переставал быть крепостным, хотя бы знаешь перечень ОИ в своем доме? раб ты, а не ответственный собственник.
15 рублей заработал и все равно нищеброд. Даже не понял что написал.
Гость