Российские артисты рискуют потерять псевдонимы из-за нового закона
6 марта 2026, 11:32
Гость
9 марта, 18:50
У нас на перефирии, как были бутики с иностранными названиями, так и остаются! Не очень то побежали их менять на русское название! А неплохо было бы изначально не разрешать это англицизм! Достали уже!
Гость
6 марта, 18:44
когда вернут кириллицу?
Гость
6 марта, 18:42
как так? сейчас же все с кликухами и погонялами. бедные селебы(((
Гость
6 марта, 14:56
вот интересно,кто ответит на вопрос,сколько денег отваливает мерия из бюджета всем эти артистам,которые не знали раньше о Новосибирске как о культурном городе,сейчас кого только нет,все прутся сюда за деньгами,бузина сшамаханом уже прописались,кологривный ещё за сроком приезжает,сколько можно этот цирк шапито принимать,город в грязи,транспорт развалюхи,бараки разваливаются,а мы валим им миллионы,чем заслужили?
Гость
6 марта, 16:41
Эти деньги прописаны в городском бюджете на культуру! Вы против культуры? А она растёт семимильными шагами до небывалых высот!
Гость
6 марта, 14:07
Налоговая пусть лучше всех артистов проверит с 2000 годов по уплате налогов и доначислит что не уплатили. Просто проверить по схеме « доходы - расходы». Бюджет пополнится.
Гость
6 марта, 14:06
А Шаман?
Гость
6 марта, 13:19
А как это коснется человека с псевдонимом "МОТ"? Скажет что это на кириллице написано
Гость
6 марта, 12:49
Даёшь переход на коренной древнеславянский когда то отменённый Мамаем!
Гость
6 марта, 12:36
Чем дальше в лес, тем наваристее шизофрения.
Гость
6 марта, 12:22
Нам с рай
Гость
6 марта, 12:18
ну и правильно!!!
Гость
6 марта, 12:11
всячески поддерживю этот закон и с нетерпением жду переименования сами заете чего в "макс"
Гость
6 марта, 12:54
МАХ уже переименовали. Но писать новое название тоже нельзя в период борьбы с нецензурными выражениями
Почему именно шаман? Он как шаманит? Чем похож на шамана который в психдоме
Гость
6 марта, 11:55
В Грузии такой закон принят случайно? Тогда больше Джугашвили не сможет использовать иностранный псевдоним!
Гость
6 марта, 11:46
И пошли стричь бабло на ровном месте. Как будто в жизни и в стране геморроя не хватает. Прям дождались самого нужного момента и начали. Стоило ли тогда НДС повышать?
Гость
6 марта, 12:53
радуйтесь, что всего на 2%
Гость
6 марта, 14:10
Так может этих артистов пора уже проверять?
Гость
6 марта, 11:46
Наверное любого сознательного россиянина коробят такие иностранные клички.
Их хождение и популяризацию нужно максимально ограничивать ❗😠
Гость
6 марта, 12:55
Это называется глобализация. Китайские иероглифы на каждом первом предмете обихода должны вас смущать сильнее, чем написанное латиницей слово кофейня на вывеске
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев