перейти к публикации
24 комментария к публикации

Родителям грозит наказание за нарушения детей в школе

27 февраля 2026, 11:32
Гость
Гость
27 февраля, 15:08
И это всё? Остальное- просто замечательно? Проблем инет в школах?
Гость
27 февраля, 13:59
Вейпы , сигареты - полный бред ! Наркотики в школах и всем пофиг ! Следить некому ! И в ближайшее время ничего не изменится .
Гость
27 февраля, 14:24
Наркотики были и есть всегда. Но не все их пробуют - а вот это видимо воспитание которое дается в семье.
Гость
27 февраля, 17:58
Гость
27 февраля, 14:24
Наркотики были и есть всегда. Но не все их пробуют - а вот это видимо воспитание которое дается в семье.
Не все? Ну-ну. Почти 90% детей в наше время как минимум пробовали легкие и даже наркотиками их не считают. Живите дальше с головой в песке как страус. А мне совершенно очевидно, что наркотики на каждом углу.
Гость
27 февраля, 19:13
Гость
27 февраля, 14:24
Наркотики были и есть всегда. Но не все их пробуют - а вот это видимо воспитание которое дается в семье.
Интересно, кто минуснул? И почему нам и на ум не приходило пробовать наркотики...
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 13:43
Да хоть зарассказывайся им про риски. Это модно, это круто. А вот вопрос откуда у них в 12 лет появляются эти дудки. Вот с чем бороться надо. Ими торгуют такие же малолетки (18-20 лет только по паспорту) без царя в голове.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля, 12:28
Ну, хоть что-то.
Гость
27 февраля, 12:24
Ой, а что вне школы всё это разрешено? За курение несовершеннолетними должны наказываться родители с открытием уголовного дела о том, кто продал/подарил средство для курение несовершеннолетнему.
Гость
27 февраля, 11:58
Я пральна понял, что Беломор в школе смолить таки можно?
Гость
27 февраля, 12:16
Не в полный затяг если.
Гость
27 февраля, 12:43
да, все верно
Гость
27 февраля, 15:46
Не всем. Только курящим во время перекура.
Гость
27 февраля, 11:51
А за воспитание детей (грубое) родителя тоже накажут, у нас же копировали западную методику, ведь своего ума не хватало, правда сейчас он появляется
Гость
27 февраля, 11:51
Сиги для олдов! Вейпы рулят!
Гость
27 февраля, 12:02
И куда рулят то?
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 13:37
Гость
27 февраля, 12:02
И куда рулят то?
Гость, в могилу
Гость
27 февраля, 11:41
Вейпы нельзя, а за обычные сигареты что будет родителям ребенка? Или опять законы жесткие, но никто не привлекает к ответственности?
Гость
27 февраля, 11:59
Грамота от ФНС, за пополнение казны акцизами.
Гость
27 февраля, 11:40
Как же они не будут курить, если родители курят?
Гость
27 февраля, 12:02
У меня родители не курили, я курил, но бросил когда дети уже были взрослыми. Мои дети не курят и не собираются.
Гость
27 февраля, 12:25
Родители ещё и ахаются - но это другое.
Гость
27 февраля, 19:13
Гость
27 февраля, 12:02
У меня родители не курили, я курил, но бросил когда дети уже были взрослыми. Мои дети не курят и не собираются.
Умные у вас дети. Это не сарказм
Гость
27 февраля, 11:39
Курите обычные, в чём проблема?
Гость
27 февраля, 11:37
Все правильно, нечего приучаться, в окопе не до электронки будет.
Гость