NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

сев.

744мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Кремль объявил о блокировке Telegram в России в апреле

26 февраля 2026, 22:58
Гость
Гость
28 февраля, 01:34
запретите Макс пж.
Гость
27 февраля, 15:07
мне уже писали в Максе мошенники, его тоже потом заблокируют?)))
Гость
27 февраля, 13:38
ИНтернет вообще не собственность Кремля ! это пара проводов проложенная людьми для общения !
Гость
27 февраля, 12:47
Народ просто загоняют в цифровой контролируемый лагерь. Абсолютно любое преступление теперь связывают с Телегой. Ну что же, тогда лучше вообще вернуться к обычным кнопочным телефонам.
Гость
27 февраля, 12:30
Да все будет работать, как и вацапп
Гость
27 февраля, 10:06
А чё ещё есть кто-то без ВПН? Вообще пофиг на все блокировки, с впн работает ВСЁ
Гость
27 февраля, 10:05
Убрать можно кого угодно и что угодно. Пример с порошком от Пауэла все знают. Ну уберут, лишив всех общения. Что дальше? А свинья везде грязь найдёт. Так и террористы. Они давно впереди планеты всей. Без всяких мессенджер в будут творить свои темные делишки. Сложнее создать условия чтобы их здесь не было.
Гость
27 февраля, 09:52
Что я вижу в стране: Маньяк тащит жертву в лес, жертва пытается спорить про законность и логичность действий, вместе того чтобы отбиваться.
Гость
27 февраля, 10:05
пока есть связь можно вместе противостоять
Гость
27 февраля, 10:06
жертва еще и шутит по дороге
Гость
27 февраля, 11:51
И судя по всему жертве конец она не хочет верить в происходящее и что-то предпринимать.
Гость
27 февраля, 09:51
Народ еще не понял в чем дело и наивно ищет логику в объяснениях властей. Не ищите никаких объяснений логичных. У властей давно нет никакой логики, кроме одной - тотальный контроль, запрет на всё и полная концентрация власти в одних руках.
Гость
27 февраля, 11:50
Власти полностью перекрыли каналы обратной связи с народом, их больше не интересует мнение народа, им плевать на людей. В стране есть только одно мнение одного человека и оно запросто может постоянно меняться на противоположные.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля, 09:29
Это полный провал своей бездеятельности ...
Гость
27 февраля, 09:28
Планы в 2025 - обновить авто, поездка в Турцию. Планы в 2026 сохранить хотя бы текущее авто, сходить в аквапарк. Планы 2027 - просто выжить.
Гость
27 февраля, 09:16
После беседы французских властей с гражданином своей страны, носящим русскую фамилию Павла Дурова, блокировать нужно немедленно А вот YouTube нужно вернуть старикам. У нас нет денег смотреть кино на платных каналах и порнухи там нет, как на maile и vc.
Гость
27 февраля, 09:12
Миллионы преступлений совершаются с помощью автотранспорта. Давайте запретим автомобили.
Гость
27 февраля, 10:00
кому вы это пишите? они вам тупо врут, потому что ответственности за вранье нет, никто с них не спрашивает за это
Гость
27 февраля, 08:47
Пошла дальше прикармливать голубей. Товарищи, где сейчас береста продается оптом подешевле?
Гость
27 февраля, 08:41
///...Вторая победа страны после полёта Гагарина?
Гость
27 февраля, 08:34
– Каждый за себя-и гиппопотамы будут сыты.
Гость
27 февраля, 08:32
– Меня зовут Билайнис. У меня к вам два новых сообщения.
Гость
27 февраля, 08:30
– Поскольку следующая сцена отличается крайней жестокостью, вы увидите вместо неё фильм из жизни лангуст.
Гость
27 февраля, 08:29
"В Кремле определили срок полной блокировки Telegram. Когда мессенджер перестанет работать?" "В самом Роскомнадзоре комментировать данные о датах блокировки отказались." Отсюда вопрос - корнеева, ты о чем написала, умница?
Гость
27 февраля, 04:04
Тюлень на выходном, вместо него, пару других 15ти рублевок отдуваются, провластный бред пишут)
Гость
27 февраля, 04:04
Сегодня в смену вывели несколько 15ти рублевых 🐷, куражатся тут вовсю, радуются блокировке, ума то нет совсем)
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля, 03:35
Мошенники радостно звонят по Мегафону, в котором нет ни одного мессенджера, но блокировать надо Телеграм.
Гость
27 февраля, 08:42
- У меня зазвонил телефон.. - Врёшь! У тебя "Мегафон"...
Гость
27 февраля, 10:08
Нужно было меньше светить свой номер! У меня МТС и Мегафон - на Мегу вообще нет никаких "левых" звонков, на МТС через день взонки идут с номеров +7 938 +7912 или с городских номеров, определяется как Башкортостан, Уфа
Гость
27 февраля, 01:33
как мощно и напористо государство продвигает частный бизнес
Гость
27 февраля, 01:29
Хочешь телегу без НВП, езжай на ЛБС! Если не экстремал, в РБ.
Гость
27 февраля, 09:55
в РБ поедешь, попадешь на ЛБС, кгб РБ возьмет тебя и привезет в военкомат.
Гость
27 февраля, 01:25
что происходит в стране? почему сейчас? что вы задумали?
Гость
27 февраля, 08:46
Кстати, да... Давно не было сводок о военных победах.. Куда девали нашего спецкора?
Гость
27 февраля, 10:03
Неужели непонятно. Вам разве ни о чем не говорят такие буквы как КНДР?
Гость
27 февраля, 00:35
Лукашенко вступился за Telegram. Он назвал блокировки мессенджеров дикостью и средневековьем
Гость
27 февраля, 00:29
А нельзя разом всё вообще запретить?
Гость
27 февраля, 01:33
Низзя! Чтобы лягушка не выпрыгнула из кастрюли с разогреваемой водой, до кипячения надо доводить медленно.)))
Гость
27 февраля, 00:29
вранье, многие страны блокировали, но Телеграмм у них работает
Гость
27 февраля, 01:34
Через НВП. Без него со сбоями и медленно грузит.
Гость
27 февраля, 00:25
зато теперь те кто сидит в отпуске по уходу за детьми будут заниматься воспитанием детей и не отвлекаться на социальные сети. им теперь и платить будут до 3 лет но чтобы без интернета
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля, 00:09
Запретить, отключить, замедлить, ограничить, наказать, арестовать, ни на что большее они не способны. Точнее он не способен. И это правильно. Хорошо я его подобрала и воспитала. Он все делает чтобы выбраться оттуда (а это очень темное, тесное и не особо уютное место), куда он завел, было уже невозможно. Выхода оттуда уже нет. Вообще. Никогда. Ни при каких условиях. И самое главное, что большинству там нравится, да тесно, да, темно, и вообще не особо приятно, но все такое родное, нужно только привыкнуть, и будет нормально. Он говорит что в других местах еще хуже. И все ему верят. И боготворят. И спасибо говорят. Большое человеческое спасибо.
Гость
27 февраля, 00:24
Великобритания поддерживает решения батюшек.
Гость
27 февраля, 01:27
есть подозрения что делающие это отодвинули его годика 1, 5 назад
Гость
26 февраля, 23:59
Сколько звонили мошенники, всё просто через телефонный звонок, не через мессенджер. Связь тоже запретят?!!!
Гость
26 февраля, 23:55
Ради Великой победы всё можно потерпеть
Гость
26 февраля, 23:54
Радиоприёмники тоже необходимо изъять
Гость
27 февраля, 06:54
Гость, и компуктеры тоже со смартофонами изъять, ибо они думать заставляют. Народу нужен телевизор с одной кнопкой "вкл-выкл" с единственным телеаналом.
Гость
27 февраля, 08:44
///...А вместо телевизора - диаскоп. И продавать диафильмы с программами 1-го канала (с субтитрами)
Гость
26 февраля, 23:46
Не пора ли заблокировать одного человека и его маразм?
Гость
27 февраля, 00:21
Пора тебя заблокировать. На стройки или братьям помогать.
Гость
27 февраля, 15:04
Не отстоите Интернет, потеряете полностью все свободы и права, вам не дадут жаловаться и показывать полное беззаконие и произвол. Вас всех превратят в скот. Это касается и силовиков.
Гость
26 февраля, 23:45
Всё идёт по лекалам совка. Там тоже глушили. Очевидно, что кончится всё также.
Гость
26 февраля, 23:52
Сухари купила? Андроид китайский почистил? Чем ты помог России на СВО?
Гость
26 февраля, 23:54
Капитализм кончится?
Гость
26 февраля, 23:59
Гость
26 февраля, 23:54
Капитализм кончится?
И пройдёт Царствие батюшек и Пенсионеров. Русские врачи и учителя нас не покинут.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 23:39
Это провал информационной политики
Гость
27 февраля, 08:10
Как утверждал пресс-секретарь главы, тогда уж и Рено Логан признавать экстремистским. На Рено могут перемещаться нарушители. А руководители концерна не переместили всё производство в РФ.
Гость
27 февраля, 11:47
Это им уже лень объяснять и придумывать оправдания. Они тупо делают как им надо и наплевали на мнение и потребности народа.
Гость
27 февраля, 12:55
Гость
27 февраля, 11:47
Это им уже лень объяснять и придумывать оправдания. Они тупо делают как им надо и наплевали на мнение и потребности народа.
Когда плевать на мнение народа и действуют ему наперекор - это 100% нелегитмность власти.
Гость
26 февраля, 23:32
Пусть всё блокируют иностранное нам ничего не нужно
Гость
26 февраля, 23:31
В СССР жили без телеграмм и все были очень счастливы
Гость
27 февраля, 00:33
Гость, всегда радовались талонам на колбасу и водку 😋🤗
Гость
27 февраля, 00:36
и деревяные игрушки у тебя были всё дество.
Гость
27 февраля, 12:17
В каменном веке как-то жили в пищерах и очень счастливы были 🤡🤡🤡
Гость
26 февраля, 23:31
Тщательно промыл и замочил орехи на пару часиков. Некоторые советуют замачивать долго, по 8-10 часов, но мне так не понравилось, поэтому на часа 2 замочил. А орехи у меня такие: фундук, кешью, грецкие орехи и миндаль. Немного замочил, но мне их хватит на недельку. Привет. А вы в целом как? Все обсуждаете несущественное? Ну это ваше право, хотя я не вижу смысла тратить буквы и слова на думские отрыжки. Лучше орехи обсудить, вы какие любите?
Гость
26 февраля, 23:42
Гость, В самогон добавлять?
Гость
26 февраля, 23:46
Гость
26 февраля, 23:42
Гость, В самогон добавлять?
Ты все о своем.
Гость
26 февраля, 23:56
Кешью
Гость
26 февраля, 23:31
Да уж, трагедия. Теперь мошенниками придется на завод идти, а то и в окопы. ТЦК больше отсрочки им не дадут. Осталось только с Twitch разобраться, где донаты на Украину выводят - такое скрытое финансирование врага, через ферму якобы стримеров.
Гость
27 февраля, 00:04
Чё прям много бесстыдная таки вывели похоже. Мошку боевую там вывели?
Гость
27 февраля, 03:55
15ти рублевая 🐷, ты то чему радуешься, глупая?) Тебя все эти запреты тоже коснутся, или думаешь, твой хозяин не отправит все ваше лахтинское стадо в окопы?)
Гость
27 февраля, 03:56
Твой хозяин вашу ботоферму не пожалеет, зря ты тут его отмазываешь за доширак, мне интересно, все ваше стадо без ума изначально на лахту устраивалось?
Гость
26 февраля, 23:22
Надо вообще всё иностранное заблокировать и запретить на этого ничего не надо у нпс всё есть своё
Гость
26 февраля, 23:21
Следующий гугл
Гость
26 февраля, 23:20
Хоть бы еще заблокировали андроид,гугл и виндовс
Гость
26 февраля, 23:20
Есть другие мессенджеры, но по ныть о ворующим по традиции данных, это сакральное. Пока дойдёт до коленных, много времени надо. Будут причитать и сидеть на телеге до последнего.
Гость
26 февраля, 23:18
Мы народ не вольный и не нам решать как нам жить и чем пользоваться,как власти угодно так и будет,наше дело покорно подчиняться
Гость
26 февраля, 23:47
Развилку, когда они могли на цыпочках уйти давно проскочили.. Если она вообще с 2000г была.
Гость
27 февраля, 00:30
Гость
26 февраля, 23:47
Развилку, когда они могли на цыпочках уйти давно проскочили.. Если она вообще с 2000г была.
Гость, с осени 99 - го
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 февраля, 23:18
Главное чтобы MS, Google и Apple всем из санкционного списка навсегда доступ закрыла к их аккаунтам
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 февраля, 23:23
всё ВЕРНО. Так и надо сделать
Гость
26 февраля, 23:43
26 февраля, 23:23
всё ВЕРНО. Так и надо сделать
Чайник свистит. Дырочку просверли.
Гость
26 февраля, 23:54
Гость
26 февраля, 23:43
Чайник свистит. Дырочку просверли.
ботт. ботт?
Гость
26 февраля, 23:16
К выборам интернет поллостью отключат и сотовую связь,будем пользоваться уличными таксофонами их не заблокируют
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля, 03:31
Но и не установят. Да и на какой телефон звонить с уличного таксофона, когда стационарных домашних практически не осталось.
Гость
26 февраля, 23:16
Украина тоже блокирует этот традиционный Российский отстойник.
Гость
26 февраля, 23:18
укарина - полностью зависимая от спонсора территория
Гость
26 февраля, 23:23
Гость
26 февраля, 23:18
укарина - полностью зависимая от спонсора территория
Пенсионеры и зумеры России, спонсоры украины?
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 февраля, 23:25
Гость
26 февраля, 23:18
укарина - полностью зависимая от спонсора территория
ботт))) ты сам то и есть самый спонсорозависимый. без +15р ты ни ку да)))
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 февраля, 23:14
.дары ключики не получили))) ах ХА ха ХА ха))))
Гость
26 февраля, 23:21
В связи с чем истерика? Останови свой словесный
Гость
26 февраля, 23:14
Вообще телеграмм был самым позорным и примитивным мессенджером в Великоразвитой. Боты ворующие данные, слив данных. Но электоратные эксперты привыкли к этому и запутались где по ныть надо.
Гость
26 февраля, 23:24
Это где?
Гость