Да пусть блокируют. Блокировку Ютьюба я весьма приветствую - без дурацкой российской рекламы его смотреть гораздо удобнее.
Гость
24 февраля, 22:14
Не только телеграмм надо признать, но и все эти смартфоны и компьютеры, так как они все обновляются через облако и сливают всю информацию в недружественные страны. Ведь пользовались раньше счётами, а для связи отлично подходила голубиная почта
Гость
24 февраля, 22:14
А как назвать тех, при ком состав народа страны процентов на 10-12 замещен за последние годы?
Гость
24 февраля, 21:55
Всё просто-они боятся.. Объединения людей... Поэтому всё блокируют
Гость
24 февраля, 21:49
А ничего , что в ТГ столько патриотических каналов наших ребят , что защищают на СВО вот таких вот чиновников. А в целом. вся игра с мессенджерами- это звенья одной цепи. Все началось с пландемии и принудительного вакцинирования. Нарушили Конституционные права, народ смолчал.Не все, конечно, но большинство тупо поверило во весь тот бред. Сейчас продолжение - снова нарушают наши Конституционные права. Снова ложь. И вот оно начало внедрения цифрового рубля, а это уже конец всего и всему
Гость
24 февраля, 21:48
Бывший советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко: "я думаю, что ожидать, что Telegram будет признан экстремистским, вполне можно, потому что каким-то образом нужно ограничивать рекламодателей, которые Telegram очень любят."
Гость
24 февраля, 21:48
Фантазия иссякла похоже, хотя в принципе Дурова можно ещё много кем объявить...
Гость
24 февраля, 21:40
По данным следствия, подрывник машины ГАИ приехал из Петербурга в Москву железнодорожным транспортом.
Запретить железнодорожный транспорт, чтобы такие случаи не повторились!
Гость
24 февраля, 21:32
Уж и не знают, чего ещё придумать...
Гость
24 февраля, 21:25
Автобусы, на которых ездили эти террористы, лишат лицензии?
Гость
24 февраля, 20:58
Удалил телеграмм
Гость
24 февраля, 20:57
Огласите пожалуйста весь список преступлений Telegram, первый раз об этом слышу, поэтому жду топ 10 самых громких дел. Или террористическая организация действующая не в интересах собственных граждан не любит факты?
Гость
24 февраля, 20:57
Все удаляйте телеграмм,иначе будет поздно можно булет получить статью за терроризм вплоть до пожизненного
Все прекрасно понимают, в чем дело. Вовсе не в преступлениях. А в том, что он не так подконтролен, как того хочется англичанкиному протеже и иже с ними. Что там появляется информация, которая им не очень нравится.
Гость
24 февраля, 20:10
А ты думаешь с французами дуров не поделился инфой о телеге ? Его зря что ли франки прессовали ))Предприниматель был помещён под судебный надзор и ему было запрещено покидать Францию. В сентябре Павел Дуров объявил об усилении борьбы с преступностью в Telegram и пообещал улучшить модерацию[3].((
Гость
25 февраля, 06:54
Гость
24 февраля, 20:10
А ты думаешь с французами дуров не поделился инфой о телеге ? Его зря что ли франки прессовали ))Предприниматель был помещён под судебный надзор и ему было запрещено покидать Францию. В сентябре Павел Дуров объявил об усилении борьбы с преступностью в Telegram и пообещал улучшить модерацию[3].((
во франции боряться с преступностью, а у нас - со свободой. разницу не чувствуешь?
Гость
25 февраля, 11:06
Да тут еще конкуренция с новоиспеченным мессенджером на три буквы.
Гость
24 февраля, 19:57
Господа депутаты а у нас почему законы такие как на западе продвигаются? Почему у вас голова не болит, что людям негде работать и не на что жить? Может пора распустить вас!
Гость
24 февраля, 19:54
Распечатать!
Гость
24 февраля, 19:53
Сейчас все обиженные навальнята перейдут на MAX))))))
А сколько преступлений совершено с помощью рук и ног? А сколько с помощью русского языка? А сколько с помощью автотранспорта?
Гость
24 февраля, 19:30
А недвига депутатов в странах нато и живущие там их дети являются экстремистами?
Гость
24 февраля, 20:03
Только после повторного взятия Зимнего
Гость
24 февраля, 20:14
Как у тебя фантазия лихо скачет 🤣
Гость
24 февраля, 19:27
в максимке мошенников нет. от слова совсем
Гость
24 февраля, 19:32
Конечно нет,займи тысячу, потом все объясню
Гость
24 февраля, 19:25
совсем уже кукухой тронулись там?
Гость
25 февраля, 06:55
не зря ее "госдурой" называют
Гость
24 февраля, 19:25
Я уже давно пользуюсь Мах'ом, так как он государственный, российский. Клиенты так же довольны, что теперь есть такой мессенджер.
И репетиторством занимаюсь через этот прекрасный мессенджер.
И так же делаю рассылку своего прекрасного тела за деньги.
Гость
24 февраля, 19:27
ню ню
Гость
24 февраля, 22:20
Кто ещё хочет репетиторского тела?
Гость
24 февраля, 19:20
Ну наконец то они(представители_сами_знаете_кого) признались, что ничего личного, только деньги!
Гость
24 февраля, 19:16
А мне тут икстримисты на дисковый тилифон звонили, когда их запретят?
Гость
24 февраля, 19:15
За всю свою долгую жизнь подобного безумия не встречала.Даже страшно- во что превращают народ ,за счёт которого процветают
Гость
24 февраля, 19:21
"Ни ума, ни правды, ни силы настоящей, ни одной живой идеи! Да при помощи чего же они правят нами? Остается одно объяснение - при помощи нашей собственной глупости."
Василий Шукшин
Гость
24 февраля, 19:41
Какая вы ранимая и впечатлительная.
Забудьте уже про экстремистскую Телегу и пользуйтесь нашим Максом 👍
Гость
24 февраля, 20:21
Гость
24 февраля, 19:41
Какая вы ранимая и впечатлительная.
Забудьте уже про экстремистскую Телегу и пользуйтесь нашим Максом 👍
свой макс засуньте себе в (0)
Гость
24 февраля, 19:13
Забавно. Раньше тоже самое про вацап говорили. Уберут телеграмм(если вдруг), то мошенники через их МАКС начнут действовать. Или это будет другое? Ведь макс же их блокирует. Правда уже после того как... Или я что-то не понимаю? Куда мы идём, кому это выгодно?
Хочется кричать SOS. Но никто не поможет.
Гость
24 февраля, 19:20
Гость, мошенники в кремле сидят.
Гость
24 февраля, 22:35
Уже действуют. Взламывали аккаунты и присылали сообщения о смерти знакомых, причём не в основном, а в чаты школы
Гость
25 февраля, 08:49
они блокируют всех, кроме мошенников. мошенники звонят через украденные аккаунты, ап эти очень одаренные разработчики заблокировали мне аккаунт просто за переименование себя в настройках, как позже ответили в их "поддержке": "похоже вас взломали, отформатируйте ваш телефон и напишите нам, приложите хз какой то скриншот по обрезанной инструкции, мы проверим и тогда, может быть, поможем". и так уже две недели мозги промывают и ничего не разблокировали". ну и конечно номер этот привязан к ГУ и полноценно пользоваться ими я не могу, благодаря их "защите"
Если Telegram признают экстремистским, значит по умолчанию все его пользователи будут экстремистами. А это, минуточку, 60% населения страны, включая депутатов Госдумы, АП, Кремль, практически весь госаппарат. РКН решил устроить госпереворот в стране?
Гость
24 февраля, 19:18
А у него не станет пользователей 👍😁
Гость
24 февраля, 19:21
Прелестная и бессильная демагогия 👎
Гость
24 февраля, 19:47
Заблокируйте уже этого пользователя!
Он постоянно распространяет противоправную ересь.
Гость
24 февраля, 19:06
Комментаторами под публикацией займитесь, ау ФСБ, здесь рассадник врагов.
Гость
24 февраля, 19:21
Гость, ТЫ первый враг!
Гость
24 февраля, 22:27
Гость
24 февраля, 19:21
Гость, ТЫ первый враг!
Согласен, Тюлень своими визгами полностью дискредитирует Россию.
Очень много в РФ понажовщины!
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ НОЖИ!?))))
Гость
24 февраля, 18:58
Да и автомобили пора запрещать.
Гость
24 февраля, 19:10
Топоры тоже в список. Лопаты оставить только.
Гость
25 февраля, 13:59
Гость
24 февраля, 19:10
Топоры тоже в список. Лопаты оставить только.
А вы помните, какая судьба постигла дедушку рыжего-конопатого? Вот то-то же. Лопаты им оставь, ишь ты...
Гость
24 февраля, 18:54
Другой экстремистский Грам активно используется всеми, кому не лень, в том числе жёнами, любовницами и отпрысками запретителей.
Гость
24 февраля, 18:53
цитата Лаврова
Гость
24 февраля, 18:53
В Роскомнадзоре отмечают, что в в Роскомнадзоре активно работают мошенники, делающие всё чтобы в нечестной борьбе директивно задавить адекватных конкурентов в угоду своей лживой власти, и нераспространению правды о ней среди населения.
Ну когда так ещё не было стыдно за державу
Гость
24 февраля, 18:53
Вон оно чо, крадут. То ли дело МАХ - личную информацию граждане радостно предоставляют сами.
Гость
24 февраля, 20:12
Думаешь, что воровство личных данных со стороны западных сервисов - это хорошо?
Гость
24 февраля, 18:53
А может запритителей признать экстремистами?
Гость
24 февраля, 19:18
С ними надо кое-что другое сделать
Гость
24 февраля, 20:13
Нет конечно. Они действуют в правовом поле, в отличие от закрываемых иностранных сервисов.
Гость
24 февраля, 18:49
Моего отца пенсионера достали мошенники, звонящие и пишущие через МАХ!!!
Гость
24 февраля, 20:11
А оригинальней соврать не догадался ? 🤣
Гость
25 февраля, 10:56
Гость
24 февраля, 20:11
А оригинальней соврать не догадался ? 🤣
А чё врать-то, в твой макс одни пенсионеры да боты с дурачками ушли. Самая мякотка для мошенников, потому как дурные доверчивые и ведомые.
Гость
24 февраля, 18:48
У кого Макс на парковке берёт?
У социальнобезответственных.
Гость
24 февраля, 18:48
Всё это происходит с позволения населения страны ❗
Гость
24 февраля, 19:22
Потому что большинство населения ПОДДЕРЖИВАЕТ и оно далеко от прозападных взглядов.
Гость
24 февраля, 19:25
Гость
24 февраля, 19:22
Потому что большинство населения ПОДДЕРЖИВАЕТ и оно далеко от прозападных взглядов.
Поддерживает новые штрафы, блокировки и запреты? Тушите свет!
Гость
24 февраля, 18:47
тогда надо признать электричество экстремизмом, ведь преступники пользуются электричеством.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев