перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Журналист побывал на обряде у практикующего шамана и рассказал о впечатлениях

7 февраля 2026, 11:00
Гость
Гость
7 февраля, 17:36
делом займитесь бездельники, мне вот нужна замена порогов на машине
Гость
7 февраля, 15:53
Работа практикующего шамана всем известна. Кожаные штаны на голое тело и многомиллионное состояние, сколоченное на партиотизме
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля, 13:30
Дааа уж...души меняют, в волков превращаются...Как я рада, что православная! Можете метать грязь-чище буду.
Гость
7 февраля, 13:13
современный шаман))) стока стоит опиум для народа))
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 12:23
"...кому нужен обряд по замене души...." - видимо для тех, у кого горизонт заканчивается церковным двором.
Гость
7 февраля, 11:59
Из клининга одна дама утверждала, что у них в деревне женщина забеременела от волка. Так вот он какой шалун!
Гость
7 февраля, 11:46
"Превращался в волка на глазах у людей." Знатные у него грибочки!
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 11:35
Тем временем на улице 2026 год, типа цивилизации что-то вокруг, космические корабли бороздят просторы Большого театра, а у них тут пересадка души.
Читатель текстов с ошибками

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля, 12:23
Спокойно всё может существовать совместно! Пусть себе бороздят, а душа душой. Самые развитые страны - самые бездушные, как правило. Не могут себе на заводе душу или совесть сделать. Сейчас еще суперсовременный ИИ подключится и не то что души, так и мозгов и элементарного интеллекта половина населения лишится.
Гость
7 февраля, 13:57
Сейчас? Сейчас бороздят... Рекорд поставлен по числу икон по числу икон. Крестные ходы на МКС. Ходы, Карл! Но как? А тут какой-то бурят стрижет бабло с мракобесничающих. Делов -то.
Гость
7 февраля, 16:52
То, что на дворе временно, а Душа вечна! Пора бы уже некоторым повзрослеть ..
0болтуc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля, 11:30
Вот так и происходит замена живой души на протез...
Гость
7 февраля, 11:20
Владимир Ильич дал русским людям надежду на лучшую жизнь.
Гость
7 февраля, 11:18
Сил не хватило читать этот бред дальше заголовка 👎
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля, 11:12
Я видел как милые и заботливые женщины на глазах превращались в подзаборных пьянчушек. Сначала они начинали садится за руль автомобиля, потом они начинали перечить мужчинам, затем они тратили деньги на ноготочки и бровки, а потом начинали курить и в итоги их мужчины выгоняли из дома. Это всё происходит довольно-таки быстро.
Гость
7 февраля, 13:04
Береги гнуску.
Гость
7 февраля, 11:12
Я видел как милые и заботливые женщины на глазах превращались в подзаборных пьянчушек. Сначала они начинали садится за руль автомобиля, потом они начинали перечить мужчинам, затем они тратили деньги на ноготочки и бровки, а потом начинали курить и в итоги их мужчины выгоняли из дома. Это всё происходит довольно-таки быстро.
Гость
7 февраля, 11:21
На зеркало глянь поросёнок.
Гость
7 февраля, 11:25
Уже пенсионер, а всё тебе бабы виноваты.
Гость