перейти к публикации
144 комментария к публикации

Как проходят переговоры и чем закончится конфликт — три сценария

30 января 2026, 19:10
Гость
Гость
31 января, 18:58
Смысл переговоров, если шансов ноль?
Гость
31 января, 18:58
То вы пишите что шансов ноль, потом говорите, что переговоры будут проведены завтра
Гость
31 января, 13:21
Армия принесет победу. Украина не в том положении, даже с помощью ЕС и ее поддержкой у них ничего не выйдет
Гость
31 января, 13:20
В любом случае победа будет за Россией. С нами тягаться невозможно, силенок не хватит
Гость
31 января, 13:18
С Украиной походе вообще нет смыслам договариваться. Ну ничего наша армия идет вперед и приближается к своей цели
Гость
31 января, 13:17
Переговоры конечно нужно проводить, но и идти вперед тож е нужно, что армия РФ и делает
Гость
31 января, 13:16
Ну и как с этими украинскими террористами договариваться? Они ж по мирным людям и жилым кварталам специально атакуют
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 08:35
Как активно полилось про мудрость и решительность президента России, нормальные комменты в этом тонут.
Гость
30 января, 22:51
Ну мы всего добьемся и таким военным путем
Гость
30 января, 22:50
Трамп долго еще с ним нянчится собирается?
Гость
30 января, 22:49
Кто вообще его спрашивал? Опят нарик в зеленой футболке усилия стольких людей сорвал
Гость
30 января, 22:49
Мы изначально никаких иллюзий не питали, так как все переговоры окраина срывала
Гость
30 января, 22:48
Собственно, как и предполагалось, шансов изначально было ноль
Гость
30 января, 22:38
Всё, что имеет начало, имеет и конец. Хотя многое именно благодаря концу и начинается. Хорошо, что СкотопригоньевскЪ расположен посередь огромного континента и никакие франкские беспилотники долететь до него пока не могут. Посему продолжаем наблюдать за жизнью талантливых актеров литцом и певцов ртом.
Гость
30 января, 22:21
лена путина: на 100% победа будет россии!
Гость
30 января, 22:21
здоровья и терпения нашим ребятам! возвращайтесь домой, где вас любят и ждут!
Гость
30 января, 22:18
Улица Стрелковая, улица Курковая И Пороховая, и Патронная, Дульная, Ствольная, Арсенальная... Улица любая - оборонная!
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 22:11
Мечта-2015: попить кавы в Вене в кружевных трусиках. Мечта-2026: купить кошачий наполнитель (кота у тебя нет).
Гость
30 января, 21:38
все бандерлоги маст дай, однозначно!
Гость
30 января, 21:35
Маленькими шагами, но уже идут на встречу
Гость
30 января, 21:33
Переговоры возобновили и это уже большой шаг
Гость
30 января, 21:32
Очень много спорных вопросов, быстро их не решить
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 21:31
Если Трамп хочет получить премию мира, ему нужно поменять пианиста.
Гость
30 января, 23:20
и хоккеиста
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января, 00:06
руку меняй
Гость
31 января, 09:02
Поменяй правую руку на левую при удовольствии. Да, к детям не приставай больше.
Гость
30 января, 21:26
Переговоры это несколько этапов, между которыми еще есть встречи, общение, решение
Гость
30 января, 21:25
Все равно идем к окончанию конфликта, пусть и медленнее чем хотелось бы
Гость
30 января, 21:24
Запад уже устал спонсировать это безобразие, скоро вообще бросит
Гость
30 января, 21:23
Противник не очень серьезный, нарушает договоренности
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января, 23:47
кремлевский по другому не умеет
Гость
30 января, 21:22
Обмен по идее должен быть уже давно согласован
Гость
30 января, 21:21
Посмотрим что будет дальше, но пока интересно развиваются события
Гость
30 января, 21:20
По некоторым вопросам точно нужно договариваться
Гость
30 января, 21:11
А зачем нам приостановление огня!!!???
Гость
30 января, 21:02
Есть еще варианты, где первопричина конфликта устраняется или захватывается с последующим судом
Гость
31 января, 14:24
Если бы ты хоть что-то понимал в событиях, то знал бы, что первопричиной конфликта не являются ни Зеленский, ни Путин! Первопричина возникла очень давно и развивалась многими десятилетиями. Потому замена двух человек не решает проблему.
Гость
30 января, 21:00
Все просто: будет так, как и должно быть
Гость
30 января, 20:57
Нам в школах говорили: "На ноль делить нельзя". А на самом деле - на ноль делить НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА
Гость
30 января, 21:10
Но некоторые юные бунтари шли против системы и пытались
Гость
31 января, 14:31
Зато можно на ноль помножить! Что мы с бывшей У. и сделаем в ближайшем будущем!
Гость
30 января, 20:53
Половина ламинариев пишет ИИ
Гость
30 января, 21:08
ботяры от бессилия гадят
Гость
30 января, 20:33
У народа только один вопрос,когда это закончиться?
Гость
30 января, 21:08
оно закончится вместе с ним
Гость
30 января, 23:20
Гость
30 января, 21:08
оно закончится вместе с ним
Гость, через 150 лет?
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 08:28
Гость
30 января, 23:20
Гость, через 150 лет?
Нет, 150 минус 73,7 лет.
Гость
30 января, 20:29
Если вернуть 4 года назад, сделал бы также?
Гость
30 января, 23:19
он зависнет от такого вопроса
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января, 23:46
Гость
30 января, 23:19
он зависнет от такого вопроса
лысеет на глазах
Гость
30 января, 20:29
А пойдет все по самому вроде бы маловероятному. Развиваясь из 3 в 4. Все империи когда-нибудь заканчиваются
Гость
31 января, 14:29
Вот так на наших глазах закончится, почти не начавшись, история "Украинской империи". Территория у них была большая, идеологию себе придумали "сверхчеловеческую", дружбанами обзавелись, грозились разгромом России, но переоценили свои силы. Бывает...
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 20:20
Все "истощения" - это в первую очередь люди. И еще, наступающим всегда сложнее чем обороняющимся. В первую очередь потому, что наступать нужно открыто, во весь рост, бегом или шагом. Наступать в укрытии могут только командиры не самого нижнего ранга. А вот обороняться в укрытии вполне себе можно. В нынешней ситуации, можно даже с достаточно большого расстояния.
Гость
30 января, 20:24
Вот насмешил. У тебя понятия времен ВОВ. А вчера вот снова меняли заморозку 1000:38 в пользу России.
Гость
30 января, 20:38
Гость
30 января, 20:24
Вот насмешил. У тебя понятия времен ВОВ. А вчера вот снова меняли заморозку 1000:38 в пользу России.
настоло время офигительных историй...
Гость
30 января, 21:13
Гость
30 января, 20:24
Вот насмешил. У тебя понятия времен ВОВ. А вчера вот снова меняли заморозку 1000:38 в пользу России.
в пользу - это нам больше досталось? или наоборот не стали собирать и оставили в полях?
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 20:13
Победа, стороны затеявшей некий абстрактный конфликт (в моем понимании) , должна принести какой-то положительный эффект. Например какие-то супер плодородные и супер богатые природными ископаемыми земли, людские ресурсы, которые будут плодотворно трудится на благо победителей, и при этом искренне и горячо любить своих благодетелей. Кроме того, все враги должны быть повержены. Но тут, я что-то сомневаюсь в подобном исходе.
Гость
30 января, 20:23
Несмотря на угрозы со стороны США и Европы, Россия остаётся непокорённой. Каждый шаг России на фронте — это новые богатства и ресурсы для нашей страны! ⚡
Гость
30 января, 21:32
А ты не сумлевайся. Целее будешь.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января, 23:53
Гость
30 января, 20:23
Несмотря на угрозы со стороны США и Европы, Россия остаётся непокорённой. Каждый шаг России на фронте — это новые богатства и ресурсы для нашей страны! ⚡
ты в курсе, что наша армия в2025 установила рекорд по самому медленному наступлению. жаже в первую мировую топтались быстрее
Гость
30 января, 20:10
Аналитики как и сми группируются чтобы белой вороной не выглядеть.дружно стали называть ближним востоком вост.срндиземноморье.как стадо овец.золотые перья где типа лруэлла.
Гость
30 января, 20:01
Куба угрожает национальной безопасности США! Ещё раз, Куба!
Гость
30 января, 19:49
СВО на истощение... Это что-то новенькое...
Гость
30 января, 20:09
Рамзан Кадыров, чётко сказал ,надо идти до полной победы
Гость
30 января, 20:14
Гость
30 января, 20:09
Рамзан Кадыров, чётко сказал ,надо идти до полной победы
Что же он не на фронте?
Гость
30 января, 20:15
Трамп может просить Президента России прекратить удары, но решение всегда будет за нашей страной. Мы остаёмся сильными и непреклонными, а наша стабильная экономика позволяет поддерживать оборону на долгие годы! 🛡️
Гость
30 января, 19:46
Как в итоге СВО интересно назовут? Две Великих Отечественных у нас уже было. Гражданская была.
Гость
30 января, 20:03
Была Первая Чеченская и Вторая Чеченская, хотя там тоже всякие "контр-террористические операции" придумывали. Так что со временем назовут Первая Украинская. А если не добьёмся внятной победы, то и Вторая Украинская.
Гость
30 января, 20:37
Была Первая Империалистическая, была Вторая Империалистическая...
Гость
30 января, 20:38
Гость
30 января, 20:03
Была Первая Чеченская и Вторая Чеченская, хотя там тоже всякие "контр-террористические операции" придумывали. Так что со временем назовут Первая Украинская. А если не добьёмся внятной победы, то и Вторая Украинская.
Думаете закончится всё такой же "сокрушительной победой РФ" как в Чечне? Боюсь этот вариант слишком радужен и будет сильно хуже и дольше.
Гость
30 января, 19:43
Сколько сумасшедших...
Гость
30 января, 20:14
Трамп может просить Президента России сделать шаг назад, но Россия стоит на своём! Президент России всегда будет действовать в интересах народа, а стабильная экономика даёт нам преимущество! 🕊️
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 20:17
Гость
30 января, 20:14
Трамп может просить Президента России сделать шаг назад, но Россия стоит на своём! Президент России всегда будет действовать в интересах народа, а стабильная экономика даёт нам преимущество! 🕊️
Очень хочется надеяться на это.
Гость
30 января, 20:18
30 января, 20:17
Очень хочется надеяться на это.
Так и есть! Разве это кому-то не видно?
Гость
30 января, 19:38
Россия не нуждается в указаниях извне. Президент России будет действовать в интересах страны, а Трамп может только просить. 🔒
Гость
30 января, 19:37
Трамп может просить Президента России сделать шаг назад, но Россия и её армия всегда решают, что делать. Мы не стоим в стороне, а действуем решительно! 👊
Гость
30 января, 19:37
Президент России принимает стратегические решения для своей страны, в то время как Трамп и его союзники могут только наблюдать. В России — сила и решимость! 💣
Barabas

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 20:04
У смотрящего за твоей палатой сегодня выходной? Гадишь во всех комментариях. Последствия не принятой вовремя таблеточки.
Гость
30 января, 23:22
30 января, 20:04
У смотрящего за твоей палатой сегодня выходной? Гадишь во всех комментариях. Последствия не принятой вовремя таблеточки.
не отвечайте под этими сообщениями, они автоматические
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 08:32
А ум где?
Гость
30 января, 19:37
Зеля надеется на помощь Трампа, но он не понимает, что Президент России и армия России всегда знают, как защищать свои интересы. ⚔️
Гость
30 января, 19:35
Несмотря на все угрозы со стороны США и Европы, Россия остаётся непокорённой. Президент России уверен в своей стратегии, а Зеля и его последователи лишь теряют силы. ⚡
Гость
30 января, 23:24
Гость, а ты бы не защищал свой дом?
Гость