перейти к публикации
64 комментария к публикации

Из-за ошибки в медицинских документах пенсионер полгода доказывал, что не умер

28 января 2026, 00:00
Гость
282558467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января, 01:19
Понятно что все могут ошибаться. Непонятно как такую очевидную вещь что ты жив нужно доказывать пол года.
Гость
28 января, 01:37
Без тормозов со стороны воскресшего, точно не обошлось
Гость
28 января, 11:20
Теперь за ним ты еще полдня бегать будешь-Зачем?-чтобы фотографию отдать.
Гость
30 января, 18:43
Гость
28 января, 01:37
Без тормозов со стороны воскресшего, точно не обошлось
История непростая, он бился 9 месяцев за это воскрешение. Дело в том, что умерший жил по чужому паспорту однофамильца героя этой статьи, который умер в 2022 году. В БСМП2 за 2 года ему оказали мед.услуг почти на 300тыс руб. За счёт полиса ОМС пострадавшего. Окончательно похоронили живого человека в МСЧ 4.Этот жулик ездил регулярно лечится в БСМП2 из Амурского, не по прописке. Проверяйте свои электронные карты, может быть там также кто-то «случайно» лечится.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января, 09:36
было бы ржачно, если бы прокуратура ему отказала, мотивируя тем, что покойник на прием записаться не может
Гость
28 января, 07:40
Нормально. 40 тыр за то, что пол года не мог пользоваться своими деньгами в банке и не получал пенсию. Интересно, на что он жил это время? Или медики надеялись, что умрет от голоа и документы переделывать не придется?
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 01:11
Ошибки могут быть, но чтоб получить свидетельство о смерти паспорт надо сдать. А для этого явиться с заключением врачей в ЗАГС. Пока тело в морге, опознано, оформлено, но ЗАГС не посещён - все системы финансовые будут активны. Госприслуги, банк онлайн, карта, ФСС заблокируются при получении последней цветной бумажки.
Гость
28 января, 07:35
Сейчас уже нет, банк точно блокирует карты сразу после медицинского заключения при внесении в базу, это сделано недавно, во избежание использования карт умершего, по остальным ресурсам не знаю, но то же возможно сразу, что бы покойный не натворил дел.
Гость
28 января, 10:42
Нет, Вы не правы. Умер родственник, хотели со сберкарты деньги перевести себе, на похороны. Заблокировалась, через 10 мин. после отъезда скорой. Было это в ноябре 2024 г.
Гость
28 января, 12:56
А если вы не знаете где паспорт у умершего, то он будет жив?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 00:54
А я сегодня получила второй раз сообщение мэрии о том, что вопрос требунт проработки поручений. То есть моё занятие по поиску совести у чиновников становится всё безнадежнее.
Гость
28 января, 00:10
Всё, что нужно знать о цифровизации и Госуслугах.
Гость
28 января, 00:11
а миллионы россиян пользуются нормально
Гость
28 января, 00:13
Гость
28 января, 00:11
а миллионы россиян пользуются нормально
А кремлеботам даже прописных букв и знаков препинания перестали выдавать. )))
Гость
28 января, 00:14
Гость
28 января, 00:11
а миллионы россиян пользуются нормально
а вы хотели бы оказаться на его месте? Еще есть люди, которые годами не могут доказать, что не брали кредиты, не должники по алиментам и т.д, и т.п.
Гость
28 января, 11:23
4 млн должны деду выплатить. Причем с того человека, который "ошибся".
Гость
28 января, 00:12
Пенсионер жив, а ему говорят, что он умер. Говорят, что пенсионная реформа жива...
Гость
28 января, 00:14
У нас ещё отчество есть, а вот на отсталом Западе, лишь имя и фамилия, поэтому разных ошибок с тезками у них в десятки раз больше.
Гость
28 января, 00:23
Гость
28 января, 00:14
У нас ещё отчество есть, а вот на отсталом Западе, лишь имя и фамилия, поэтому разных ошибок с тезками у них в десятки раз больше.
Бот, ты смешон.
Гость
28 января, 00:27
Гость
28 января, 00:23
Бот, ты смешон.
Скорее ты, в своём ограниченном скудоумии
Гость
28 января, 14:08
40 тысяч за полгода "смерти" и невозможность нормально жить и распоряжаться своим??
Гость
28 января, 07:39
Чего он трепыхается, система не ошибается, сказали умер, значит умер, изволь соответствовать.
Гость
28 января, 15:01
А потом действительно умрёт, но уже никто не поверит! Будет числиться живым и получать пенсию.
Гость
28 января, 10:38
В "Служебном романе" умер другой Бубликов. А насчет лечения при помощи ИИ - таковы нынешние реалии. Многие врачи ни фига не знают.
Гость
28 января, 03:01
реестр беременных и запрет на аборты с запретом на выезд?
Гость
28 января, 13:08
Это шедеврально: писать в аккаунт мёртвому человеку, что он умер! Помереть со смеху!
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 01:16
а в реестре беременных можно отследить кто аборт делала? а то бабье дяденек может мониторить, так и недоматерей тоже надо фильтровать.
Гость
28 января, 01:41
Было бы очень интересно увидеть историю и опыт некоторых дам
Гость
28 января, 04:13
Гость
28 января, 01:41
Было бы очень интересно увидеть историю и опыт некоторых дам
Гость, а оно тебе зачем?
Гость
28 января, 00:25
У кремлеботов нет ни отчества, ни отечества, есть только хозяин.
Гость
28 января, 00:26
А у Тарасов лишь сало и надкусанные яблоки
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 00:27
Гость
28 января, 00:26
А у Тарасов лишь сало и надкусанные яблоки
эт кто? Тренер? Футболист? ботт))) ты чё куда полез то.
Гость
28 января, 00:28
28 января, 00:27
эт кто? Тренер? Футболист? ботт))) ты чё куда полез то.
Это брат Мыколы
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 00:31
главное что 4 года лузирства -> ботт верещит)))
Гость
28 января, 00:32
А что ему остаётся если либеральные ценности и сила Запада оказались фикцией.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 00:33
Гость
28 января, 00:32
А что ему остаётся если либеральные ценности и сила Запада оказались фикцией.
ботт)))) расскажи что из этого - фикция? тыща мс21 25млн высокотехнологичных рабочих мест это учения пенсионный поднимать не буду пресидент только два раза
Гость
28 января, 00:34
28 января, 00:33
ботт)))) расскажи что из этого - фикция? тыща мс21 25млн высокотехнологичных рабочих мест это учения пенсионный поднимать не буду пресидент только два раза
Видите, насколько глуп этот ботт
Гость
28 января, 07:31
Идея в общем неплохая, особенно для кредиторов, налоговой, военкомов и т.д.)))))
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 02:10
ггг верещатый всё верещит)))))) 15р то да, надо))) ах ХА ха ХА ха де билушка)))
Гость
28 января, 08:12
Ну если всего лишь полгода доказывал что он живой значит и судебная система жива и здравствует. а говорили что там живые трупы сидят
Гость
28 января, 15:03
Теперь ему выдали справку, что он скорее жив, чем мёртв.
Гость
30 января, 18:32
Не полгода, а 9 месяцев. Неизвестный умер 15 июня 2025г, а решение суда вступило в силу 15 января 2026г
Гость