А не эти ли депутаты разрешили снять обязанность с авиакомпании гарантировать перевозку имея билет?
Гость
18 января, 13:29
Никаких изменений к лучшему, только хуже. С каких щей бесплатно места для размножающихся и их детей. Пусть платят по полной стоимости за выбор мест и посадку рядом!
Гость
18 января, 12:50
Наконец то! Конкретно- про вынужденный возврат. Оговаривается болезнь родственников. Мною были потеряны билеты в 2022, когда были госпитализированы оба родителя. Перелет был невозможен. Но авиакомпания ответила - возврат только в случае болезни того, кто летит. Вопиющая несправедливость..
Гость
18 января, 18:34
Странно. В 2024 году пропали билеты в Питер, тк мужа госпитализировали. Деньги вернули, хоть лететь должна была только я, муж не должен был. Оформляла страховку от не вылета. Сам билет был по невозвратному тарифу. Но вернули всё, даже за выбор места и списанные мили.
Гость
19 января, 13:47
Гость
18 января, 18:34
Странно. В 2024 году пропали билеты в Питер, тк мужа госпитализировали. Деньги вернули, хоть лететь должна была только я, муж не должен был. Оформляла страховку от не вылета. Сам билет был по невозвратному тарифу. Но вернули всё, даже за выбор места и списанные мили.
В вашем случае сработала страховка.
Гость
18 января, 12:25
Радует что семьи с детьми будут отдельно ото всех сидеть.
Пока авиакомпании не будут штрафовать на миллионы вместо 15 тысяч за овербукинг с этим ничего не изменится
Гость
18 января, 11:36
30 минут задержки, а если трансфер? то второй перелет тоже можно вернуть?
кроме того, почему дети только до 12 лет? если дети у нас до 18, то пусть сделают до 14, а с 14 по согласию ребенка. как и везде.
Гость
18 января, 11:17
Да кто эти правила будет исполнять? Никто. У нас законы не исполняются, не то что правила.
Перед новым годом была такая ситуация. Задержали рейс из Калининграда в Москву, в результате опоздали на рейс из Москвы в Чебоксары. Перенесли на следующий день. Предоставили гостиницу и питание. Тоже самое произошло и на обратном пути.
Гость
18 января, 10:56
Скоро летать вообще ничего не будет. Сядем в МС-21 и на лошадиной тяге поедем в соседний аэропорт))
Гость
18 января, 10:55
Всё в нашей любимой и могучей Великой России строится, развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
Гость
18 января, 11:07
Всё летит в пропасть
Гость
18 января, 15:45
тюлень, за пачку доширака все пишешь, или стакан боярки наливают тоже?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев