перейти к публикации
63 комментария к публикации

Туристка рассказала, чем хорош Таиланд и почему туда стоит съездить

18 января 2026, 17:30
Гость
Гость
19 января, 07:58
Тай вообще отдых для нищебродов. Что хорошего отдыхать в грязи и где крысы по улицам пешком ходят . Отели с 5+ , там очень дорогое удовольствие. Все в основном едут в 3 звезды. Дёшево и сердито, но нашему туристу лишь бы море да лежать обгорать на пляже часа по три . Воздух морской это конечно хорошо, но Азия это не только Тайланд и там есть отели хорошие и отдых по .приличнее .
Гость
19 января, 23:22
Крыс видела в Испании, на площади перед Сограда Фамилия. Ещё в 2006 году. Запечатлела на видео. Так что...
Гость
19 января, 07:10
А я считаю что в странах Азии лучше брать отельный отдых по системе,, все включено ,, . Путешествия самостоятельно без гидов, может быть черевато последствиями . Незнакомая страна, не все азиаты говорят по английски или понимают русский. Переводчик с гаджета , тоже не всегда правельно смысл речи . Путешествуешь самостоятельно, будь готов к обману и проблемам . А перейти там да, как у нас действительно не получится. Там приоритет транспорт а не пешеход .
Гость
19 января, 06:32
Какие жуткие брови ...там большинство побывали уже . Улыбаются -потому-что мешок с деньгами приехал! Не люблю когда все вокруг улыбаются , явно что-то замыслили ...
Гость
19 января, 09:53
Тогда тебе в раше само то
Гость
18 января, 21:41
В последний приезд в прошлом году меня там поразили магазинчики на каждом шагу с дарами природы, за которые в родных местах лет 10 дают.
Гость
18 января, 21:29
И говорят русские не дикари….. если б не Петр1 жили б дальше в избах. В принципе избы советская власть поменяла на бараки
Гость
19 января, 00:37
Да. Моря русские никогда не выкапывали.
Гость
18 января, 21:01
Знакомые виды паттайска.
Гость
18 января, 20:22
для тех кто не знает как дорогу перейти в Таиланде есть путёвки на Байкал
Гость
19 января, 07:26
А вы считаете видимо что вот так переходить в Тае это нормально? Да Байкал по круче Тае будет и по цене и по экзотике. А вы оставайтесь в своем нищебролскрм Тайланде🤣
Гость
19 января, 08:17
Гость
19 января, 07:26
А вы считаете видимо что вот так переходить в Тае это нормально? Да Байкал по круче Тае будет и по цене и по экзотике. А вы оставайтесь в своем нищебролскрм Тайланде🤣
тебя там никто не ждет
Гость
18 января, 19:57
"Всё включено" в Тайланде? Надо сильно постараться, чтоб найти. Девочка к Турции привыкла, наверно
Гость
18 января, 21:03
В Так ещё ничего, на Гоа намного хуже в этом смысле
Гость
19 января, 06:23
я так поняла, это ее первая "заграница". про ол инклюзив из СМИ только знает.
Гость
19 января, 07:33
Вьетнам , там множество отелей 5+
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января, 19:41
А ниче, что там недавно погибла девушка 18 лет и убили туриста, ставшего свидетелем преступления...
Гость
18 января, 21:02
В так главное на местных не рыпаться и не лезть, куда попало
Гость
19 января, 03:12
Гость
18 января, 21:02
В так главное на местных не рыпаться и не лезть, куда попало
Да-да, тебе гадости в кафе подадут, а ты ешь и улыбайся, да нахваливай.
Гость
19 января, 07:29
Гость
19 января, 03:12
Да-да, тебе гадости в кафе подадут, а ты ешь и улыбайся, да нахваливай.
Вот поэтому и надо ехать в отельный отдых . Где еда нормальная и перевод на русским есть. Во Вьетнаме такой отдых, правда дороже Тайланда раз в два , но это того стоит .
Гость
18 января, 19:07
Ой, Америку открыли.. Люди туда уже мин. лет 20 ездят... И вот это всё уже повидали 20 раз...
Гость
18 января, 18:30
В Таиланде еще более менее правила соблюдают. Это они еще во Вьетнаме не были. Там, в Нячанге, кто был, помнят, чтобы пройти к пляжу, надо ...вступить на трассу по которой едут сплошным потоком авто, автобусы и мотоциклы, и со скоростью "умирающей черепахи", мелкими шажками прямо начать переходить дорогу... сквозь все эти машины. Они слега притормаживают, а ты, закрыв глаза от ужаса, движешься дальше....К концу поездки даже наловчишься и будешь помогать только что приехавшим согражданам!
Гость
18 января, 18:40
В Нячанге уже давно светофоры есть. Кстати, в Санье, на Пхукете так же дорогу переходишь.
Гость
19 января, 07:22
Гость
18 января, 18:40
В Нячанге уже давно светофоры есть. Кстати, в Санье, на Пхукете так же дорогу переходишь.
Только что вернулась с Вьетнама. По движению к морю нет там светофоров
Гость
19 января, 07:24
Да да вы правы. Только что приехали с Вьетнама, до сих пор под впечатлением. Оказывается я быстро бегаю. Поэтому и предпочла Камрань , отдых хороший. В Нячанг ездили несколько раз и этого хватило .
Гость
18 января, 18:27
,,Жара была 2 дня, зато не спеклись на солнце", главное что не стёрлись в кровати.
Гость
19 января, 07:50
А что значит выражения ,, зато не с пеклись на солнце,,? Про шезлонги не знают?
Гость
19 января, 09:38
Гость
19 января, 07:50
А что значит выражения ,, зато не с пеклись на солнце,,? Про шезлонги не знают?
Шезлонги защищают от солнца? Да и нет их там
Гость
18 января, 18:12
Ах Тбилиси,эх Тбилиси,ох Тбилиси!!!...
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января, 18:09
Это ваше Я не люблю отдых в формате all inclusive при первой поездке заграницу напомнило старый анекдот: - Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает... - Вы были на концерте Паваротти? - Нет, мне Рабинович по телефону напел.
Гость
19 января, 03:07
Да, и всё включено не любит, и про достопримечательности ничего не читает, но знает как до них добраться.
Гость
18 января, 18:09
Ездим в Тай уже больше 25 лет, забавно читать статьи от деревенщины выбравшейся в страну третьего мира и ожидающей увидеть уровень развитых стран типа Франции или Германии
Гость
18 января, 19:08
А если бы вы там родились, так наверно вообще...
Гость
18 января, 21:23
Что за оскорбления, вежливо разговаривать мама не учила? Или сама под забором родилась.? Как правило, пальцы веером у тех, кто сам из грязи выбрался
Гость
19 января, 03:06
И что вы в этой помойке нашли?
Гость
18 января, 18:06
О чем статья-то? Что ее поразило? Меня поразило, что я в Таиланде первый раз лет так 15 назад побывал. А она почему так поздно поехала?
Гость
18 января, 18:24
Может быть потому что тебе 90 лет, а ей 16?
Гость
18 января, 18:38
И что? Я тоже побывал там первый раз в прошлом году, и вряд ли ещё поеду.
Гость
18 января, 19:01
Гость
18 января, 18:38
И что? Я тоже побывал там первый раз в прошлом году, и вряд ли ещё поеду.
Побольше бы Вас таких...
Гость
18 января, 17:43
Спасибо за добрые новости из недружественных стран! 👍
Гость
19 января, 00:38
Таиланд нам особо не гадит. Это не европа.
Гость
19 января, 06:24
Гость
19 января, 00:38
Таиланд нам особо не гадит. Это не европа.
да оно не разбирается в таких вещах
Гость
18 января, 17:41
Чем больше читаю об импортной грязи, тем больше люблю родную Россию 👍🧡
Гость
18 января, 17:41
Спасибо, что каждый день рассказываете нам о заграничных ужасах. Теперь каждый ваш читатель твердо знает, что нет ничего лучше жизни/работы/отдыха в своей любимой России! 👍🧡 Чем больше читаю об импортной грязи, тем больше люблю родную Россию 👍🧡1
Гость
18 января, 21:33
Нет ничего хуже, чем жить/работать/отдыхать в России
Гость
18 января, 17:41
Жалко этих людей едущих за границу. Отверженные они, раз так хотят вырваться из привычного окружения
Гость
18 января, 17:44
Больные, если точнее
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января, 17:54
Гость, из привычной серости и тоски вырывается люди. Что тут такого? Где отдыхать в России ? Негде.
Гость
18 января, 18:08
Гость, из привычной серости и тоски вырывается люди. Что тут такого? Где отдыхать в России ? Негде.
Да есть, конечно, где в России отдохнуть. Но пляжного отдыха нет, соглашусь.
Гость