Депутаты Госдумы анонсировали полную блокировку YouTube в России
16 декабря 2025, 18:01
Гость
10 февраля, 19:21
Добро пожаловать в каменный век
Гость
7 февраля, 21:02
Ишь чего захотели! Хотят мессенджер скаМ продвигать на чужой платформе, где никому этот скаМ не нужен. Полное безобразие !
Гость
6 февраля, 13:31
Одобрям!
Гость
30 января, 01:25
Правильно делают, что блокируют. На Ютубе очень много пропаганды западных ценностных извращений.
Гость
17 января, 11:02
теперь ничего кроме кремлеботов не увидим и не услышим
Гость
17 января, 10:55
они скоро и дышать запретят
всем пацакам одеть намордники и
радоваться !!!
Гость
16 января, 19:53
Ваще афигели
Гость
11 января, 21:54
верните и разблокируйте ютуб пожалуйста.
Гость
10 января, 18:00
Лично я за запрет ю-туба. Мне новая атомная электростанция под Ростовом -на - Дону не нужна. И неохота в три раза переплачивать за коммунальные услуги из-за того, что сантехники в ю-тубе все свои работы снимают. Снабжай эти электрокомпании да Газпромы ещё и покупкой планшетов за счет квартплаты, да ещё и на антивирусы им давай, да ещё и за проверку ю-туба плати намного дороже, чем за проверку бумажных данных. На просмотр каждого ю-туба он потратит времени намного больше, чем на проверку бумаг. А ты потом ещё трех-четврех контролёров в службу контроля включай
Гость
7 января, 07:12
«Ютьюб» удалил вещателей нашей позиции, то есть «Ютьюб» не хочет, чтоб в нём существовало альтернативное мнение и попытки это мнение обосновать. По логике какой вселенной нужно теперь помочь «Ютубу» заткнуть и все остальные голоса в «Ютубе»? То есть «Ютьюб» вам даёт понять, что он не хочет, чтоб русские тут что-то доказывали и объясняли, и в ответ на это наши законодатели сказали: «Не волнуйтесь, остальных русских мы сами у вас заблокируем, и вы можете смело вариться в своём информационном бульоне, и никто не помешает вам создавать негативное мнение о России».
Гость
4 января, 22:39
Хорошо
Гость
4 января, 22:39
Разблокируйте ютуб
Гость
22 декабря 2025, 01:11
Ни в чем не повинные люди, далекие от политики вынуждены лишится последнего счастья в этой без того депрессивной стране !!!
Гость
20 декабря 2025, 14:15
Прикиньте до чего докатилась обычная обидка Соловьёва, что его аккаунт заблочили (за дело, к слову). Расплакался великовозрастный мальчишка и от этого теперь страдают все в целой стране. Эффект домино наглядно
Гость
19 декабря 2025, 19:14
Сделайте ютуб
Гость
19 декабря 2025, 00:39
В Северной Корее,Иране,Китае тоже нет ютуба
Гость
18 декабря 2025, 03:11
Лучше бы рекламу заблокировали везде
Гость
17 декабря 2025, 15:53
В этой стране никакого будущего не будет. Здравствуй Северная Корея 2.0
Гость
17 декабря 2025, 15:12
А можно думу выдавить вместе с депутатами из России? Может найдутся кто-то более умный и эффективный для управления страной? Кто умеет не только все запрещать и всем грозить. Просто обнаглевшие некомпетентные и озлобленные людишки.
Гость
17 декабря 2025, 13:34
Я буду бороться!
Ютуб люблю!
Гость
17 декабря 2025, 12:01
Рутуб ван лав. Там теперь куча фильмов, целиком. Прям фуллы заливают, можно больше с торрентов не качать
Гость
17 декабря 2025, 08:03
рубите кабеля что идут из страны
Гость
17 декабря 2025, 01:32
Я прелагаю начать строить Великую стену по границе, как в Китае. Страна, как осажденная крепость, должна быть за Стеной, сохраняя древние традиции и само самобытность. Ибо, что может быть хорошего от Запада? И что хорошего от Востока? Два лишь союзника у нас, наша армия и флот.
Ломать - не строить!
Эти только и умеют, что всё портить и ломать, что люди десятилетия развивали!
Гость
17 декабря 2025, 00:35
это невозможно так жить.одни блокировки которые только усугубляют ситтуацию в стране
Гость
17 декабря 2025, 00:00
Тогда единственный вариант - покинуть этот концлагерь под названием Россия.
Гость
16 декабря 2025, 23:59
Депутаты, вы очень сильно хотите реальных беспорядков в стране. Своими глупыми решениями вы это получите.
Гость
17 декабря 2025, 00:22
не беспорядков, а адресных визитов к запретителям
Гость
16 декабря 2025, 23:58
Замучаетесь блокировать, это бесполезно. В Уже "И" заблокировали, однако всё доступно и работает через обходные программы. Просто вы должны принять и понять, что не можете обеспечить безопасность граждан России. Боитесь закрыть границы в стране.
Гость
16 декабря 2025, 23:55
По-моему, давно пора не ютуб ограничить, а его ограничителей - в первую очередь госдуму.
надо уезжать, пока не сорвался и на отомстил за все это им
Гость
16 декабря 2025, 20:40
Давайте перейдем на работающие альтернативы парламентов и президентов, а этих заблокируем или замуруем
Гость
16 декабря 2025, 20:31
ДОСТАЛИ.
Почему бы Роскомнадзор не заблокировать, и лучше навечно.
Сами своим хостингом пользуйтесь (нет там той музыки, которая есть на ютубе), вот мне еще только рекламы не хватало при поиске музыки. Нашла... слушаю... и вдруг эта музыка прерывается рекламкой с повышением звука.
Скотство это, а не рутуб.
Гость
16 декабря 2025, 19:59
дело не в площадке, к в конкретном контенте. а так же в принципе. не люблю, когда мне, взрослому человеку, говорят, что делать
Гость
16 декабря 2025, 19:57
По итогу какие-нибудь айтишники-активисты сломают и vk и рутьюб и СКАМ, и Госуслуги
Гость
16 декабря 2025, 19:49
В пятницу опять по всем каналам сказки будут рассказывать.
Гость
16 декабря 2025, 19:48
Вот прихвостень в чистом виде!!!А его детишки где сидят?На каких платформах?!Видимо предложить в силу ума нечего,так выдает на гора чушь всякую!!!
Гость
16 декабря 2025, 19:48
На следующем этапе запрет Интернета. 🤣🤣🤣 И оставить 1 и 2 канал телевиденья. Чтобы не вправо, ни влево, ровно шли по этапу строем.
Гость
16 декабря 2025, 19:42
Заблокируете и ЧО?
Гость
16 декабря 2025, 19:41