что такие мероприятия стали рассадником блуда и непристойного поведения, чуждого традиционным ценностям. Об этом заявил депутат Брянской областной думы Михаил Иванов.
Опомнился мил человек ... раньше надо было думать ... а кому то напомнить , что разводиться и бракосочетаться по несколько раз не хорошо ...
У меня уже глаз подергивается когда слышу или вижу сочетание "традиционные семейные ценности. Уже не знают куда их притянуть, так уже затаскали, что просто ничего незнячащий штамп. Скоро уже в туалет у себя дома надо будет ходить в соответствии с этими ценностями.
Государство требует повышения рождаемости. Нельзя сейчас блуд запрещать. На всех женщин мужиков всегда не хватало (а теперь особенно). А тут такой шанс!
Гость
12 декабря 2025, 09:10
На время проведения СВО прекратить новогодние корпоративы в ресторанах. Обязательно закрыть телевизионные каналы ТНТ и СТС с их мерзкими шутками и издевательствами над людьми!
Гость
12 декабря 2025, 08:40
Не много ли проблем из за одного Китая, то ковид, то грипп. Может изолироваться от него?
Гость
12 декабря 2025, 08:18
"...рассадником блуда и непристойного поведения..." - по себе людей не судят.
Гость
12 декабря 2025, 08:18
Мы туда никаких "защитников" не отправляли
Гость
12 декабря 2025, 08:10
Депутат не хочет уменьшить количество депутатов, а то прям блуд какой-то в доме их
Гость
12 декабря 2025, 08:08
Депутат не хочет запретить рост цен, например, на продукты питания, ЖКХ (вообще убрать капремонт)?
А то вчера шпикачки 400, а сегодня уже 600 руб. Хлеб 36, а сегодня 42. Через неделю ещё подъем цен.
Где трезвость ума и чистота помыслов?
Также где контроль за ценами на экипировку для военнослужащих, почему она в разы поднялась с началом "операции"?
Гость
12 декабря 2025, 08:02
Гениальная идея - Новый Год не праздновать, а пивные ярмарки, наоборот, везде устроить. Л - логика.
Гость
12 декабря 2025, 08:01
Празднование Нового Года и есть наша традиционная ценность, а депутат этот путь идет лесом.
Гость
12 декабря 2025, 07:53
— …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.
— Знаете ли, профессор — если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать!
— За что?!..
— А вы не любите пролетариат!
"Собачье сердце" Михаил Булгаков.
Гость
12 декабря 2025, 07:49
«Мы все знаем, как часто такие вечера, начинающиеся культурно, заканчиваются полной потерей достоинства, блудом.»
Скажите Иванову, что по себе людей не судят.
Гость
12 декабря 2025, 07:11
Как высокопарно, защитники Родины, ценности. Нет, будем в кулачок под Шалмана.
Гость
12 декабря 2025, 06:38
То есть корпоративы запретить, а пивные ярмарки разрешить? И на ярмарке такой может блуд начаться.
Гость
12 декабря 2025, 07:24
Дык, можно откатик нормальный от пивоваров получить за лобби.
Гость
12 декабря 2025, 08:05
НЕ может, а обязательно начнется.
Гость
12 декабря 2025, 06:36
Алкоголь же вреден для организма? Зачем эти пивные ярмарки?! Зачем спаивать людей официально?!
Гость
12 декабря 2025, 11:04
Заставляют пить насильно? Каждый для себя выбирает сам, пить или не пить.
Гость
12 декабря 2025, 04:28
Прям как в Гондурасе
Гость
12 декабря 2025, 04:24
Давно пора отменить этот рассадник разврата
Гость
12 декабря 2025, 05:12
Анонимка. Предлагаю отменить все Новогодние корпоративные мероприятия, а на сэкономленные средства отправить к столу известного Брянского депутата черную и серую Каспийскую икру для поддержания нашего общественника в его ЗОЖ.
Гость, это вы про всякие Думы? Согласен. Они там не понаслышке и о разврате и о гбт и других непотребствах знают, как видно из их заявлений. Одна мизулина чего стоит
Гость
12 декабря 2025, 04:06
Шёл бы лесом Миша!Я сам разберусь,как мне встречать Новый год!и да! всё,что он описал будет обязательно!
Гость
12 декабря 2025, 03:53
Во время СВО увеселительные и карнавальные мероприятия м.б. неуместны. Но, как можно так гнусно отзываться (даже не отзываться, предполагать!) о соотечественниках, своем народе - блуд и непристойное поведение - явно Мишин мыслительный процесс в порочных извилинах.
Гость
12 декабря 2025, 03:38
Вот это круто Михаил Иванов, который депутат Брянской областной думы, сейчас "спалился". Если депутат говорит: "Мы все знаем, как часто такие вечера, начинающиеся культурно, заканчиваются полной потерей достоинства, блудом." То значит депутат точно знает, ибо он участвовал в таком безобразии, иначе бы откуда он знал?
А у меня в коллективе, например, давно (лет уже значительно больше 10-ти) вывели алкогольные напитки из заказываемого на корпоратив меню. Кто хочет - тот свое приносит и на стол ставит, никто не возмутится. А большинство не пьют даже шампанское, ибо ЗОЖ.
Гость
12 декабря 2025, 02:36
Может, я работала не в тех организациях, но никогда никаких неприличных корпоративов, тем более бесплатных, в моей жизни не было. Где-то мы просто накануне сидели в офисе с тортиком и вином, купленными за наш счёт, где- то шли в ресторан, опять же за собственный счёт, где культурно сидели. Скучно живу.
Гость
12 декабря 2025, 02:55
Да, никакой движухи!
Ну иногда бывают приличные корпоративы за счёт организаций
Гость
12 декабря 2025, 01:03
Запрещать - это уже перебор явный.
Но призыв вести себя поскромнее на фоне продолжающейся СВО - пожалуй абсолютно адекватная идея. Жизнь, конечно, продолжается, но совесть тоже никто не отменял.
Гость
12 декабря 2025, 01:36
А какая связь? Им корпоратив как-то помешает или что?
Гость
12 декабря 2025, 01:39
Сначала Пётр III разрешил дворянам не служить, теперь им разрешат не устраивать Сатурналии рабам?
Всем туристам, выезжающим в Таиланд, нужно брать пример с меня. Вот аватарка: на плечах от солнца накинуто парео местного производства, нижние конечности целые, в теплом песке, в верхних - тарелка с клубникой и ананасами.
Гость
12 декабря 2025, 01:18
Забыла написать о любимом пропуканном диване и гороховой каше.
Гость
12 декабря 2025, 06:24
Наконец и ты стала не таскающейся женщиной. Надеюсь и верю, что ты будешь там, где герои, Уткин и Пригожин.
Гость
12 декабря 2025, 07:25
Barmaleя, Танюша ты у нас не Джулия Энн чтобы с тебя брать пример, если ты понимаешь о чем я
Гость
12 декабря 2025, 00:40
Миша Иванов, открою занавесу: рождаемость в сентябре самая большая. Ответ примерно понятен почему? Вы за рождаемость в стране или не за ее интересы? Очень странное заявление.
Гость
12 декабря 2025, 02:38
Мне не понятен, мои дети родились не осенью.
Гость
12 декабря 2025, 02:56
Гость
12 декабря 2025, 02:38
Мне не понятен, мои дети родились не осенью.
Под новый год?
Гость
12 декабря 2025, 00:39
Страна это не только экономичный рост и количество построенных дорог, школ, жилья, больниц… это люди. Это отношения между людьми. Взаимопомощь. Поддержка. Сплочённость. Патриотизм. А этого в стране дефицит.
Гость
12 декабря 2025, 00:36
Почему у людей нет выбора - ипотека или арендовать жилье у государства за адекватные деньги ? А для не защищенных слоев общества и попавших в беду - социальное жилье. Пусть временно. Закредитованность населения огромная. Чем отдавать будут?
Гость
12 декабря 2025, 02:59
Так гос-во и глубоко приближённые к нему на этом и зарабатывают
Гость
12 декабря 2025, 00:35
А запретить всех нынешних стоящих у руля государства можно потребовать?
Собрать подписи?
Гость
12 декабря 2025, 07:46
Опять облажаетесь.
Гость
12 декабря 2025, 00:30
Люди, байкотируйте вообще все эти спиртные напитки и пиво. Пусть все водочные короли разорятся. А то видите ли, у них употребление снизилось на пол процента.
Смотрите на жизнь трезвыми глазами, как бы тяжело не было, трезвая голова - лучший помощник для выживания, ибо то, что нам готовят "любимые" правители трудно назвать жизнью.
Гость
12 декабря 2025, 01:38
Замечательно написали! Переставайте пить, становитесь трезвыми, а то уже в некоторых иностранных словарях так объясняется слово "русский" - вечно пьяный ленивый мужик. Так зарекомендовали себя наши туристы.
Замечательно написали! Переставайте пить, становитесь трезвыми, а то уже в некоторых иностранных словарях так объясняется слово "русский" - вечно пьяный ленивый мужик. Так зарекомендовали себя наши туристы.
Прохожих ищем с ночи до утра.
Ну от чего не любят недотроги
Работников ножа и топора -
Романтиков с большой дороги.
Гость
12 декабря 2025, 09:25
Гость
12 декабря 2025, 01:38
Замечательно написали! Переставайте пить, становитесь трезвыми, а то уже в некоторых иностранных словарях так объясняется слово "русский" - вечно пьяный ленивый мужик. Так зарекомендовали себя наши туристы.
Если народ бросит пить - нечем бюджет будет наполнять, плюс трезвые люди начнут задумываться, а это опасно для властей. Может не стоит у людей нормальный праздник отбирать - начните с закрытия ночных клубов и будет меньше блуда. Лично я не против религий (каждый сходит с ума по своему), но когда религия начинает лезть в мою жизнь - начинается отторжение и неприятие.
Гость
12 декабря 2025, 00:28
Интересно, дед роман Дон Кихот читал?
Гость
12 декабря 2025, 00:56
эта испанская фигня уже 500 лет как устарела
Гость
12 декабря 2025, 08:00
Гость
12 декабря 2025, 00:56
эта испанская фигня уже 500 лет как устарела
А ты читал? Что 500 лет, что сейчас дураков немеряно.
Гость
12 декабря 2025, 00:25
"В это сложное для страны время"... А кто его устроил?
Гость
12 декабря 2025, 00:35
Европейская военщина, жаждущая реванша с 1945
Гость
12 декабря 2025, 00:38
Гость
12 декабря 2025, 00:35
Европейская военщина, жаждущая реванша с 1945
Я нормальных людей спросил.
Гость
12 декабря 2025, 00:41
Гость
12 декабря 2025, 00:38
Я нормальных людей спросил.
Если имеешь свой ответ, то чего спрашиваешь?
Гость
12 декабря 2025, 00:21
Хоть бы нарисовали уже портрет этого героя которого создают, пока никак картина не складывается. Удивляют каждый день.
Герой на корпоратив не ходит, горку детям не лепит во дворе, дети в роблокс не играют, жена в инсте модных блогеров не смотрит, но хлам всякий скупать может на ягодах и озонах, муж сам починить ничего не может - ютуба нет, подъезд нарядить нельзя.
Что там ещё...
Гость
12 декабря 2025, 07:47
Гость, детям в зверей нельзя наряжаться и играть - плохое влияние Запада. Теперь никаких белочек и зайчиков на утренниках!
Гость
12 декабря 2025, 00:09
"Мы все знаем, как часто такие вечера, начинающиеся культурно, заканчиваются полной потерей достоинства, блудом."
ахаха, знает он. сам поди по пьяни творил дичь, а теперь рясу напялил и крестом тресет
Достижения
Первая десятка