перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Россиянку с сыном вернули в Россию из Турции

11 декабря 2025, 03:40
Гость
11 декабря 2025, 10:24
Турецкие сериалы? А чего в Сирию поперлась? Да еще с ребенком? Как ехать через Турцию в Сирию и что там дальше бывает с такими "путешественницами" британцы сняли отличный сериал "Государство". Рекомендую к просмотру мечтательницам.
11 декабря 2025, 09:27
и чего она в сирии забыла ?
11 декабря 2025, 10:01
Хотелось бы подробностей
Гость
11 декабря 2025, 10:19
Танечка, позаботилась ли ты о грудях? закаливай соски ежедневным обмыванием холодной водой!
Гость
11 декабря 2025, 10:57
Гость
11 декабря 2025, 10:19
Танечка, позаботилась ли ты о грудях? закаливай соски ежедневным обмыванием холодной водой!
Ей уже поздно....
Гость
11 декабря 2025, 11:37
Гость
11 декабря 2025, 10:19
Танечка, позаботилась ли ты о грудях? закаливай соски ежедневным обмыванием холодной водой!
Муж позаботится
11 декабря 2025, 07:37
И что же... турецкого принца она там не встретила? Или, хотя бы, сирийского... Категорически осуждаю такой поступок, только потому, что взяла с собой ребёнка. Ему эти приключения зачем?
Гость
11 декабря 2025, 08:34
Для нее ребенок это инструмент воздействия на отца через шантаж, будет монетизировать отцовскую любовь к ребенку и жить таким образом за его счет. Непохоже что она вообще на работу ходит.
Гость
11 декабря 2025, 08:53
Она не принца искала, а господина
Гость
11 декабря 2025, 10:47
Гость
11 декабря 2025, 08:34
Для нее ребенок это инструмент воздействия на отца через шантаж, будет монетизировать отцовскую любовь к ребенку и жить таким образом за его счет. Непохоже что она вообще на работу ходит.
Отцовская любовь - это миф! Ее от природы не существует
11 декабря 2025, 08:22
Тридцать два года, ругать её не буду... Как так всё перевернулось у людей?
Гость
11 декабря 2025, 04:11
Турецкие сериалы надо запретить.
Гость
11 декабря 2025, 05:51
Я не полноценная. Ведь если мы целое, То полчеловека я
Гость
11 декабря 2025, 08:49
И российские тоже
Гость
11 декабря 2025, 09:15
Если вас кто-то заставляет их смотреть позвоните по номеру 102, если сами не можете оторваться от экрана, то 103.
Гость
11 декабря 2025, 07:48
Отделались легким испугом так сказать,а могли попасть в секс-рабство,или на органы.
Гость
11 декабря 2025, 11:46
из личного опыта инфа или жёлтую прессу почитываете ?
Гость
11 декабря 2025, 07:49
Есть фильм Профиль, на реальных событиях основан. Там про то, как арабы технично обрабатывают и вербуют женщин со всего мира. В течении многих месяцев это происходит.
Гость
11 декабря 2025, 08:35
32-летнюю москвичку, которая вместе с 10-летним сыном пропала заграницей ЗА ГРАНИЦЕЙ!
Гость
11 декабря 2025, 09:06
Т.е. она к Мухаммеду в Сирию ехала за любовью и восточными сказками?
Гость
11 декабря 2025, 08:19
Моя бывшая в Патайю на зимовки ездила с нашей трехлетней дочерью, оказывается завела себе там любовника, когда все вскрылось сдала обратные билеты, еще пару месяцев болталась не пойми где, в итоге вернулась в Новосибирск аборт делать от него, а у него оказывается таких дурех полно было, он параллельно с несколькими мутил, живет он так оказывается за их счет, советы конкретные в переписке еще ей давал гад как с меня денег шантажом выпросить правильней а она ему перечисляла через запятую все мое имущество что у меня есть. Понятное дело развод, дележка, сохранились фотографии где этот дядя мою дочь на коленках держит. Не отпускайте одну жену за границу никогда, мой совет. Горя ваш ребенок хапнет по-полной программе а маме пофиг она сама не соображала что она делала, что с бабы взять она не ведает что творит. Никакое высшее образование, никакое воспитание женскую природу не осилит, морали нету никакой, эгоистки законченные, у них эмоции напрочь накрывают рассудок.
Гость
11 декабря 2025, 08:26
Про женщин это база, сочувствую вам поздновато поняли.
Гость
11 декабря 2025, 09:00
Народная мудрость: с бабы спросу нет.
Гость
11 декабря 2025, 09:20
Наверное перед свадьбой сказала я у тебя первая ?
Гость
11 декабря 2025, 03:47
похоже мать абъюзерша еще та девушке срочно психолога
Гость
11 декабря 2025, 08:48
Она женщина а не девушка
Гость
11 декабря 2025, 10:42
Гость
11 декабря 2025, 08:48
Она женщина а не девушка
До скольки лет по-вашему можно претендовать на "девушку"?
Гость
11 декабря 2025, 10:48
Гость
11 декабря 2025, 10:42
До скольки лет по-вашему можно претендовать на "девушку"?
Как мне сказали однажды в роддоме, здесь девушке нет.
11 декабря 2025, 03:52
гг, уже с рэфии не сбежать как с сафка было
Гость
11 декабря 2025, 04:57
гг попробуй сбежать с окраины
Гость
11 декабря 2025, 07:23
Гость
11 декабря 2025, 04:57
гг попробуй сбежать с окраины
Гость, за себя говори.
Гость
11 декабря 2025, 08:40
К ноге тузик!🦴🦴молодец!
Гость
11 декабря 2025, 09:32
инфантилизм зашкаливает, родила в 22 (сейчас это не норма), квартиры нет, мужа нет, работы наверное тоже, раз она может себе позволить 2 месяца где-то болтаться
Гость
11 декабря 2025, 09:32
вот бы сына спросить, что они там делали, где жили, что ели и зачем это всё было, он уже достаточно взрослый
Гость
11 декабря 2025, 10:47
Вам зачем?
Гость
11 декабря 2025, 14:34
Гость
11 декабря 2025, 10:47
Вам зачем?
ну узнать о похождениях его блудной мамки
Гость
11 декабря 2025, 10:18
Вчера в отделении почты женщина кричала что этот человек ее муж из турции и надо его зарегистрировать. Женщине немало лет, и в ней явно более 100кг, турок этот больше похож на заросшего буйвола или верблюда чем на человека. Привезла же с курорта, вопрос чем она его заинтересовать могла эта царица вольная. Пишут что турки половину квартиры у них отсуживают и домой возвращаются, и это массовое явление сейчас.
11 декабря 2025, 10:38
Для мужчин с сильной половой конституцией возрас и масса тела особой роли не играют. А тетки, привыкшие к хамскому обращению от соотечественников, действительно теряют голову от комплиментов и знаков внимания.
Гость
11 декабря 2025, 14:33
11 декабря 2025, 10:38
Для мужчин с сильной половой конституцией возрас и масса тела особой роли не играют. А тетки, привыкшие к хамскому обращению от соотечественников, действительно теряют голову от комплиментов и знаков внимания.
Танечка ты точно прошла зажировку и знаешь толк в мужиках
Гость
11 декабря 2025, 09:28
ей принципиально было сына с собой тащить? одной страшно было?)))
Гость
11 декабря 2025, 11:59
Сынок для гарема дорого стоит. Долларов 400.
Гость
11 декабря 2025, 09:40
Осторожней теперь на сайтах знакомств.
Гость
11 декабря 2025, 16:30
Это почему ? Думаете сирийцы сидят на сайтах знакомств РФ ?
Гость
11 декабря 2025, 09:04
Ну вот, а вы переживали что Турция опасна для россиян, просто транзит. В. Караулова, продолжение
Гость
11 декабря 2025, 05:06
Ну что ж такое творится. Тётке 32 года. У неё сын. И нате вам - девушка! А её маманя тоже девушка?
Гость
11 декабря 2025, 05:52
И бабушка тоже девушка и прабабушка тоже девушка - завидуй молча.
Гость
11 декабря 2025, 08:42
У тебя от этого в жизни что-то поменялось?
Гость
11 декабря 2025, 10:46
До скольки лет можно называться девушкой, что господин скажет? 🤣
Гость
11 декабря 2025, 11:47
А папа мальчика предпочел от такого счастья подальше держаться, как в воду глядел.
Гость
11 декабря 2025, 17:07
Но ребенка ей бросил. Фигня, с другой нового заведёт.
Гость
11 декабря 2025, 09:41
Кому кандиды иранские, налетай, недорого.
Гость
11 декабря 2025, 08:19
От такой мамаши видимо и хотела сбежать) Дочери 32 года, а она все в её жизнь лезет. Про мужа ни слова? Видимо РСП, тёща поди постаралась?
Гость
11 декабря 2025, 09:27
ну вот как отдельно жить будет, так никто лезть не будет, а пока мамка с папкой кормят, они и воспитывают
Гость
11 декабря 2025, 08:43
Наташа оказалась никому не нужна если подалась на Иранскую границу, а еще говорят турки крайне непритязательны. Бедный пацан, ну будет вспоминать мамкины похождения.
Гость
11 декабря 2025, 09:22
Нужна, но соотечественников видно не любит
Гость
11 декабря 2025, 09:11
Восточные сказки, зачем ты мне строишь глазки?
Гость
11 декабря 2025, 09:11
Зачем ты мне строишь глазки, Манишь, дурманишь, Зовёшь пойти с тобой. Эй, девушка-красавица, Ты мне улыбаешься, Я тебя уже люблю
Гость
11 декабря 2025, 15:29
"Удалось найти" Не найти, а поймать по доносу матери. Она так-то не терялась, а сбежала, но родная мать удружила, и они снова в счастливой России. Так-то, судя по статье, ее и не искали бы.
Гость
11 декабря 2025, 09:43
Учёные из структур РАМН в 2014 г. не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет. Ранний «дебют» влечёт снижение репродуктивных способностей. Среди анкетированных по всей стране девушек выявлен 41% тех, кто уже к 15-ти годам потерял девственность. При этом 8% лишились невинности ещё до 13-ти лет. Между тем в 1975 году доля девушек, чей дебют в половой жизни состоялся в 15 лет и ранее, официально составляла 3,7%. лицо женского пола с момента наступления Совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак, то есть, ДЕВУШКА ДО ПОТЕРИ ДЕВСТВЕННОСТИ.
Гость
11 декабря 2025, 10:40
Ты не прав. Раньше в районе 13-18 лет вступали в брак на Руси и детей было много. Какое снижение репродукции? К снижению репродукции приводят аборты, ношение узких штанов и трусов вместо платьев и юбок.
Гость
11 декабря 2025, 14:35
Гость
11 декабря 2025, 10:40
Ты не прав. Раньше в районе 13-18 лет вступали в брак на Руси и детей было много. Какое снижение репродукции? К снижению репродукции приводят аборты, ношение узких штанов и трусов вместо платьев и юбок.
сейчас не раньше
Гость
11 декабря 2025, 16:39
Гость
11 декабря 2025, 10:40
Ты не прав. Раньше в районе 13-18 лет вступали в брак на Руси и детей было много. Какое снижение репродукции? К снижению репродукции приводят аборты, ношение узких штанов и трусов вместо платьев и юбок.
Иди это китайцам расскажи. У них женщины аж 5000 лет носили под платьем узкие длинные штаны и подолом энергию земли не ловили. Я тебя вообще щас шокирую - у них до 20 века мужское и женское нижнее белье было абсолютно одинаковое. При этом у нас никогда не было такой репродукции.
Гость
11 декабря 2025, 10:57
Бабка даже в Сирии добралась до дочери. Это как надо достать человека, что-бы он от тебя в Сирию уехал тайком?
Гость
11 декабря 2025, 06:14
наверное сын у нее приёмный раз она девушка.
Гость
11 декабря 2025, 12:15
ну она теперь присядет на пару лет наверняка, или что она делала на границе с сирией?
Гость
11 декабря 2025, 17:16
А вот интересно, на каких основаниях эту особу вернули домой? Она совершеннолетняя, дееспособная, она представитель своего сына, родительских прав ее не лишали. А это значит, она может путешествовать с ребенком где хочет и как хочет, мамаша ей не указ. Мамаше должны были ответить - жива, здорова, с вами общаться не хочет, имеет право. В подобных случаях всегда так отвечают. У тётки такие серьезные связи, или она занесла кому солидную сумму?
Гость
11 декабря 2025, 09:44
И что, даже не посадят, как ту девушку, которая так же рванула за призрачным принцем и отсидела за это в колонии
Гость
11 декабря 2025, 12:01
Не врите. В колонии она отсидела за оправдание и распространение исламского терроризма в первую очередь.
Гость
11 декабря 2025, 11:40
А за чей счет авиаперелет до дому, с какой радости то она здесь нужна вообще. Таркан походу отказался покупать им авиабилеты. Опять нахаляву прокатило, значит скоро увидим ее сказочное бали среди папуасов.
11 декабря 2025, 07:40
Она поехала туда в туристических целях
Гость