Студентка из России переехала в Нью-Йорк и от одиночества завела блог
2 декабря 2025, 17:30
Гость
4 декабря 2025, 17:58
Представляю сколько негатива на неё сейчас напишут
Гость
4 декабря 2025, 14:36
Вот так и создается по миру Мягкая Сила в интересах Российской Федерации :), главное что бы не позорила гражданство РФ, не попала под каток русофобии...
Что интересно раньше эмигрировали россияне с существенными разногласиями с действующей властью, принимали не всех подряд, только избранных, сейчас вообще не понятно зачем Америке блогер, какой продукт она производит, не ужеле реклама все вложения/ инвестиции отбивает? Пусть пока радуется, что на чужбине, не владея ни какими правами, не попала в сексуальное рабство, или не разобрали на органы, это прямо тренд с учетом зарубежных новостей.....
зачем знать о какой-то эмигрантке? Да и икс с ней!
Гость
3 декабря 2025, 12:01
Осталось найти богатого папика - американца. И жизнь удалась!
Гость
3 декабря 2025, 02:49
Глаза пусты, пресс не качан, что то с губами.
Гость
3 декабря 2025, 01:12
Трусы очень понравились. Отличный кадр. Прям очень красиво.
Гость
2 декабря 2025, 23:35
Рад за неё. Уехала жить в нормальную страну.
Гость
2 декабря 2025, 22:33
Праздная непонятная жизнь. Девушка ни о чём. Гордиться нечем. Жизнь на выживание. Работы нет.
Конечно, много молодёжи живёт за границей, дополнительно проходят
обучение по программе обмена после наших ВУЗов, особенно московских, работают, добиваются успехов. И это нормально, даже здорово.
Гость
2 декабря 2025, 21:34
Щас цены на нефть как епадут, так самые ярые квасные первыми побегут перекрашиваться :grin:
Так я и не поняла на что она живёт ..ну дума тут всё понятно ...и явно ни от блохерства. А то , что не скучает ни по ком это молодец значит такая семья ...
Гость
2 декабря 2025, 20:28
Молодец, эксперт по языку и ораторскому искусству, видимо реально работает головой
Гость
2 декабря 2025, 21:01
Ну, что она работает одним местом, расположенном на голове, это сразу заметно.
Гость
2 декабря 2025, 20:16
Переехала в США в 20 лет. Во время учебы. Как профи она была еще никто (и сейчас тоже под вопросом). Очевидно что уехала и устроилась в штатах на деньги родителей. Родители с тугими кошельками значит. Но при этом по родителям она не скучает.
Гость
2 декабря 2025, 20:09
о чем статья?
Гость
2 декабря 2025, 19:53
могла бы завести себе ИИ друга. уже есть такие.
Гость
2 декабря 2025, 19:44
Нашла диковинку - органику в раковину выбрасывать - измельчители мусора везде продаются, пользоваться очень удобно.
Достаточно на губы посмотреть, чтоб сделать вывод о ее когнитивности. Это хорошо, что НГС рекламирует то, что потенциально оздоравливает нацию.
Гость
2 декабря 2025, 19:07
Если ты, на родине негде толком не пригодился- не факт, что за границей будешь нужен.
Гость
2 декабря 2025, 19:05
Ну так палка то, как известно.. По ней тоже особо никто не скучает. То есть всем параллельно есть такая особа на планете или нет.
Гость
2 декабря 2025, 19:02
Как можно во время учёбы уехать. Бред сшитый белыми нитками. Чья -то доча решила погулять по миру.
Гость
2 декабря 2025, 19:16
На Лизу похожа
Гость
2 декабря 2025, 20:20
Есть же адекватные думающие люди. Уехала в 20 лет, как специалист она еще была никто и звать никак. И сейчас кроме блогерства ничего не изучила. Родители с тугими кошельками значит. Но при этом по родителям содержащим ее не скучает. Все шама...шама...
Гость
2 декабря 2025, 18:58
Как она живёт в картоне и всё это терпит и главное зачем? Почему обратно билеты не купит?
Гость
2 декабря 2025, 21:00
Не-не-не! Пусть там обитает!
Гость
3 декабря 2025, 11:50
А где она так будет пиариться? Да и денег нет на билеты
Гость
2 декабря 2025, 18:50
Молодец девочка, МОЛОДЕЦ!!!
Гость
2 декабря 2025, 21:02
Конечно молодец, нам такого добра здесь и даром не нать.
Гость
2 декабря 2025, 18:49
совместную фотографию и текст обрывается. Где совместную фотографию? в сауне?
Гость
2 декабря 2025, 18:12
За чей счёт решила уехать
Гость
2 декабря 2025, 18:09
у женщин нет понятия родины. ее родина там где ее постель
Гость
2 декабря 2025, 18:40
как у тебя то же самое
Гость
2 декабря 2025, 21:31
Женщина там где печенная репа и брюква. И все под ржаной хлеб с киселем. А вот это все айфоны с теслами вызывают отвращение. Нет ничего лучше чем автотазик с клинящим рулем!
Гость
2 декабря 2025, 17:54
чем-то напомнило Сектор газа: не жалейте меня я неплохо живу только кушать охота порой.
Правду никто не скажет на людях.
Гость
2 декабря 2025, 17:51
Ее ртом кое что загребать
Гость
2 декабря 2025, 18:19
Neo, она загребает им деньги
Гость
2 декабря 2025, 17:51
Ой, зачем нам знать о какой-то очередной перманетнщице решившей покорить Голливуд? Ей в Дубай сначала надо было ехать, там бы на эскорте подзаработала на недвижимость и не ныла что в США дорого жить. Такие наивные, как будто в Мексике, и Южной Америке никто фильм Красотка не смотрел и о принце из Майями не мечтает.
"...я веду диалог как бы сама с собой..." Дальнейший её путь ясен, как и всех, ведущих такой"диалог". Скоро появятся и "голоса", которые ей укажут путь.
Гость
2 декабря 2025, 18:07
Ооо! Как увижу-услышу "как бы", сразу уровень понятен
Гость
2 декабря 2025, 20:12
Пусть кота заведёт - будет с кем поговорить.
Гость
2 декабря 2025, 17:42
«Я не скучаю...» и "от одиночества завела блог"
Вы уж определитесь для начала.
Сама себе противоречишь. "Я не скучаю по людям, по семье, по дому": студентка из России уехала в США и от одиночества завела блог. Ну и оставайся там навсегда.
Гость
2 декабря 2025, 18:09
Человек уже чего то добился в жизни, без нытья и кивков что ему кто-то мешает - Умничка 👍
Гость
2 декабря 2025, 18:13
Очередной прекрасный пример того, что жить/работать/отдыхать нужно только в нашей родной России 👍🧡
Гость
2 декабря 2025, 18:16
Гость
2 декабря 2025, 18:09
Человек уже чего то добился в жизни, без нытья и кивков что ему кто-то мешает - Умничка 👍
Гость, а главное не z-патриот, что очень радует.
Гость
2 декабря 2025, 17:39
Пусть возвращается, у нас здесь движуха и жизнь все хуже и хуже
Гость
2 декабря 2025, 17:50
Зачем она тут нужна?
Гость
2 декабря 2025, 18:25
Гость
2 декабря 2025, 17:50
Зачем она тут нужна?
Гость, как зачем, как и все z-патриоты расхваливать путина.
Гость
2 декабря 2025, 19:04
Так по ней и видно что она уже много раз пожалела ,из процветания и в простую страну ,где всё из картона ,у неё шок похоже
Гость
2 декабря 2025, 17:39
Такая молодая и уже четыре профессии освоила, причём по двум дипломированный специалист, жаль, что нет пророка в своём отечестве 🖐🏻
Гость
2 декабря 2025, 19:16
С такими губищами и в своём отечестве без пророка?
Гость
2 декабря 2025, 17:38
Опять утка какая-то...
Гость
2 декабря 2025, 17:33
Каким образом она перебралась? Одинокой девушке даже туристическую визу получить почти невозможно
Гость
2 декабря 2025, 17:42
Губами поработала. Вишь, какие накачаные.
Гость
2 декабря 2025, 17:45
Гость, студенческую ещё возможно, через Грузию, Тбилиси или Казахстан Астану, через Астану проще.
Достижения
Твой первый