перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В школьную программу хотят добавить два новых предмета

30 ноября 2025, 23:55
Гость
Гость
5 декабря 2025, 01:05
Какие новые предметы? Кто-то из вас в нынешней школе хотя бы неделю работал? Учиться хотят единицы. Все остальные приходят в школу тусоваться. В школах нет хороших учителей физики, математики ,химии и т.д. Родители психуют и нанимают репетиторов, от которых толку ноль. Все дети являются виртуозами списывания. А сколько детей ОВЗ!!!! Образование закопали умники из Министерства образования во главе с министром !!!
Гость
5 декабря 2025, 01:47
Согласна. У меня дочь 10 лет работала в школе. Зарплата как у техники была, 15лет назад. Сейчас их лаборатория под угрозой закрытия, но она сказала, что в школу не вернется, даже если это будет последним местом работы. А потому, что младшая дочь в 5классе и она в шоке от поведения детей и отсутствия знаний у учителей. Это кошмар просто!! Так что в школу работать ни ногой!!!
Гость
4 декабря 2025, 20:01
И как же мы раньше то жили без этих предметов?Что бы ввести новые предметы,надо убрать имеющиеся.Что будем сокращать?Или будут теперь 8,9,10 уроки в школе? Каждый идиот лезет в школу со своими хотелками.
Гость
2 декабря 2025, 13:34
На какой элементной базе предполагается заниматься изобретательством? Главный киберспорт сейчас - искать обходы блокировок. Страну отключают от огромного количества образовательных программ.
Гость
1 декабря 2025, 22:35
Да дети итак с кучей ненужных предметов учатся по 8 уроков, зачем ещё!? Ввели бы лучше возможность самостоятельно выбирать, что им нужно учить — полезнее было бы, время хоть не теряли бы на то, что им не пригодится
Гость
1 декабря 2025, 16:57
хочется справедливости по делу долиной. она сама связалась с аферистами и должна за это понести наказание.
Гость
1 декабря 2025, 16:14
Ну хорошо, введут они новые предметы в школу... А кто будет по ним преподавать??? Не хватает элементарно учителей по фундаментальным предметам (алгебра, русский, информатика, английский и так далее...), а здесь ещё что-то хотят ввести!🤦‍♀️ Бред! Да и только!🤬 Может быть уже нужно стать реалистами в Госдуме???😡
Гость
1 декабря 2025, 10:21
Когда же от образования отстанут невежественные люди? Уже оно и так еле дышит, а его все "улучшают".
Гость
3 декабря 2025, 16:41
Ну этого Гриба, надо сказать, не особенно-то и слушают... Брешет и брешет себе, надо же как-то изобразить бурную деятельнтсть!
Гость
1 декабря 2025, 09:07
Российские школьники ничего грибу не должны.
Нина_Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2025, 08:39
"...Уроки киберспорта и теорию решения изобретательских задач следует включить в учебную программу..." это очень порадует педагогов МБОУ Усть-Тасуркайская ООШ с. Усть-Тасуркай, Приаргунского муниципального округа, Забайкальского края
Гость
1 декабря 2025, 07:26
Бедные дети.. на днях, гуляя с собакой в лесочке Академгородка, услышала спор трех подростков, обсуждающих, по какой тропинке идти и где, собственно, они вообще находятся. В итоге спросили у меня. У одного разряжен телефон, у второго глючит геолокация, у третьего что-то еще, не суть - растет поколение, не умеющее без приложения в телефоне выйти из городской рощицы. А им продолжают мозг парить тризами и ии.
Гость
2 декабря 2025, 13:24
в Городке много тропинок не по прямой, даже местные иногда сбиваются
Гость
1 декабря 2025, 03:41
Церковное песнопение и виртуозное владение портянками введите, самое то!)))))) Пора!)))
Гость
1 декабря 2025, 01:45
Отберите у говорящего гриба микрофон!
Гость
1 декабря 2025, 07:20
а ещё предмет. Борьба с инакомыслием...
Гость
2 декабря 2025, 13:17
Гость
1 декабря 2025, 07:20
а ещё предмет. Борьба с инакомыслием...
пока идет борьба за то, чтобы население вообще мыслить разучилось
Гость
5 декабря 2025, 01:37
Гость
2 декабря 2025, 13:17
пока идет борьба за то, чтобы население вообще мыслить разучилось
Вот это точно. Двумя руками за!!
Гость
1 декабря 2025, 01:19
Двоечникам ничто не поможет, никакие нововведения.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 декабря 2025, 01:05
'Верховный суд РФ должен" депутату.
Гость
1 декабря 2025, 00:31
Что за подборка чуши? Вы правда считаете, что ваши последние читатели столь же примитивны как и вы? 🤮
Гость
1 декабря 2025, 00:26
"По его словам, киберспорт и кибербезопасность можно объединить в один предмет" - правильно, нужно начинать готовить кибер охранников и кибер сторожей
Гость
1 декабря 2025, 00:13
Это ИИ будет изучать нас. Как мы в лабораториях изучаем мышек и других зверушек, опыты на них ставим. Люди для ИИ будут такими же зверушками.
Нео Лит

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 декабря 2025, 01:32
ИИ потому искусственный, что алгоритмы пишут ему люди
Гость
1 декабря 2025, 12:59
1 декабря 2025, 01:32
ИИ потому искусственный, что алгоритмы пишут ему люди
Это даже не совсем ИИ это имитация , он не способен обучаться самостоятельно, развиваться отдельно, как интеллект, без участия программистов.
Гость