перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В школьную программу хотят добавить два новых предмета

30 ноября 2025, 23:55
Гость
1 декабря, 01:05
'Верховный суд РФ должен" депутату.
Гость
1 декабря, 01:45
Отберите у говорящего гриба микрофон!
Гость
1 декабря, 07:20
а ещё предмет. Борьба с инакомыслием...
Гость
2 декабря, 13:17
Гость
1 декабря, 07:20
а ещё предмет. Борьба с инакомыслием...
пока идет борьба за то, чтобы население вообще мыслить разучилось
Гость
5 декабря, 01:37
Гость
2 декабря, 13:17
пока идет борьба за то, чтобы население вообще мыслить разучилось
Вот это точно. Двумя руками за!!
1 декабря, 08:39
"...Уроки киберспорта и теорию решения изобретательских задач следует включить в учебную программу..." это очень порадует педагогов МБОУ Усть-Тасуркайская ООШ с. Усть-Тасуркай, Приаргунского муниципального округа, Забайкальского края
Гость
1 декабря, 16:14
Ну хорошо, введут они новые предметы в школу... А кто будет по ним преподавать??? Не хватает элементарно учителей по фундаментальным предметам (алгебра, русский, информатика, английский и так далее...), а здесь ещё что-то хотят ввести!🤦‍♀️ Бред! Да и только!🤬 Может быть уже нужно стать реалистами в Госдуме???😡
Гость
1 декабря, 10:21
Когда же от образования отстанут невежественные люди? Уже оно и так еле дышит, а его все "улучшают".
Гость
3 декабря, 16:41
Ну этого Гриба, надо сказать, не особенно-то и слушают... Брешет и брешет себе, надо же как-то изобразить бурную деятельнтсть!
Гость
1 декабря, 03:41
Церковное песнопение и виртуозное владение портянками введите, самое то!)))))) Пора!)))
Гость
1 декабря, 16:57
хочется справедливости по делу долиной. она сама связалась с аферистами и должна за это понести наказание.
Гость
1 декабря, 07:26
Бедные дети.. на днях, гуляя с собакой в лесочке Академгородка, услышала спор трех подростков, обсуждающих, по какой тропинке идти и где, собственно, они вообще находятся. В итоге спросили у меня. У одного разряжен телефон, у второго глючит геолокация, у третьего что-то еще, не суть - растет поколение, не умеющее без приложения в телефоне выйти из городской рощицы. А им продолжают мозг парить тризами и ии.
Гость
2 декабря, 13:24
в Городке много тропинок не по прямой, даже местные иногда сбиваются
Гость
1 декабря, 09:07
Российские школьники ничего грибу не должны.
Гость
1 декабря, 01:19
Двоечникам ничто не поможет, никакие нововведения.
Гость
1 декабря, 22:35
Да дети итак с кучей ненужных предметов учатся по 8 уроков, зачем ещё!? Ввели бы лучше возможность самостоятельно выбирать, что им нужно учить — полезнее было бы, время хоть не теряли бы на то, что им не пригодится
Гость
4 декабря, 20:01
И как же мы раньше то жили без этих предметов?Что бы ввести новые предметы,надо убрать имеющиеся.Что будем сокращать?Или будут теперь 8,9,10 уроки в школе? Каждый идиот лезет в школу со своими хотелками.
Гость
1 декабря, 00:26
"По его словам, киберспорт и кибербезопасность можно объединить в один предмет" - правильно, нужно начинать готовить кибер охранников и кибер сторожей
Гость
5 декабря, 01:05
Какие новые предметы? Кто-то из вас в нынешней школе хотя бы неделю работал? Учиться хотят единицы. Все остальные приходят в школу тусоваться. В школах нет хороших учителей физики, математики ,химии и т.д. Родители психуют и нанимают репетиторов, от которых толку ноль. Все дети являются виртуозами списывания. А сколько детей ОВЗ!!!! Образование закопали умники из Министерства образования во главе с министром !!!
Гость
5 декабря, 01:47
Согласна. У меня дочь 10 лет работала в школе. Зарплата как у техники была, 15лет назад. Сейчас их лаборатория под угрозой закрытия, но она сказала, что в школу не вернется, даже если это будет последним местом работы. А потому, что младшая дочь в 5классе и она в шоке от поведения детей и отсутствия знаний у учителей. Это кошмар просто!! Так что в школу работать ни ногой!!!
Гость
1 декабря, 00:13
Это ИИ будет изучать нас. Как мы в лабораториях изучаем мышек и других зверушек, опыты на них ставим. Люди для ИИ будут такими же зверушками.
1 декабря, 01:32
ИИ потому искусственный, что алгоритмы пишут ему люди
Гость
1 декабря, 12:59
1 декабря, 01:32
ИИ потому искусственный, что алгоритмы пишут ему люди
Это даже не совсем ИИ это имитация , он не способен обучаться самостоятельно, развиваться отдельно, как интеллект, без участия программистов.
Гость
2 декабря, 13:34
На какой элементной базе предполагается заниматься изобретательством? Главный киберспорт сейчас - искать обходы блокировок. Страну отключают от огромного количества образовательных программ.
Гость
1 декабря, 00:31
Что за подборка чуши? Вы правда считаете, что ваши последние читатели столь же примитивны как и вы? 🤮
Гость