перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Рестораны начали объявлять бойкот Долиной на фоне скандала с квартирой

30 ноября 2025, 01:30
Гость
30 ноября, 08:10
Перед законом все равны, но кто-то ровнее
Гость
30 ноября, 10:12
В капиталистическом мирке глупо думать о равенстве перед законом олигарха и той же Долиной, хехе
30 ноября, 13:28
В данном случае -"рАвнее".
30 ноября, 08:40
я и без этих событий ее терпеть не могу 😎
30 ноября, 09:45
"Она считает, что все гневные комментарии пишут проплаченные боты." Хоть бы кто копейку заплатил
30 ноября, 10:46
Диктуй номет карты.
Гость
30 ноября, 11:50
Татьяна 53, Таня хоть бы кто тебе копейку на зажировку подал... ты так и не превратилась в пушистые шары!!
Гость
30 ноября, 12:12
30 ноября, 10:46
Диктуй номет карты.
Семён Михайлович перевернулся.(((
30 ноября, 07:28
Перед Законом все равны. Долина оказалась просто ровнее. Мнение судей вообще никому неинтересно. Они пишут, что говорят
30 ноября, 13:27
РАВНЕЕ!!! Это поверхность может быть рОвной или нерОвной. а права - РАВНЫЕ!!!
Гость
30 ноября, 14:06
30 ноября, 13:27
РАВНЕЕ!!! Это поверхность может быть рОвной или нерОвной. а права - РАВНЫЕ!!!
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы у тебя были равные права. если ты понимаешь о том чем я.
Гость
30 ноября, 21:36
Гость
30 ноября, 14:06
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы у тебя были равные права. если ты понимаешь о том чем я.
Ты - всё тем же о том же всё так же!
Гость
30 ноября, 09:13
И снова все уткнулись в заголовок и обсуждают только его. А обсуждать надо почему вдруг статьи в ГК внезапно стали трактоваться иначе и кто те судьи и есть вообще закон в стране.
Гость
30 ноября, 09:39
Ещё интересно :откуда у одинокой женщины с двумя детьми столько миллионов. Она вообще кто? Где работает?
Гость
30 ноября, 12:40
Гость
30 ноября, 09:39
Ещё интересно :откуда у одинокой женщины с двумя детьми столько миллионов. Она вообще кто? Где работает?
Ещё интересно - если "под воздействием мошенников" некто взял кредит в банке и отдал им, банк простит кредит или выдаст повторно сумму?
Гость
30 ноября, 14:17
А чем ГК лучше Конституции? Если об нее давно ноги вытирают, то беззаконие неизбежно наступит.
Гость
30 ноября, 05:28
Страшно! Такое ощущение, что честных людей не осталось. Сколько одиноких стариков отправили на тот свет черные риэлторы? А сколько сирот лишены квартир из за наглых чиновников и преступных группировок? Каждый гражданин этой страны сегодня не защищён и не может спокойно жить и не бояться что одним телефонным звонком может лишиться не только жилья, но и жизни.
Гость
30 ноября, 14:09
ну уж долина не "одинокая бедная старушка"
Гость
30 ноября, 05:08
Да не на Долину надо злиться народу, а на всю госсистему, которая развела мошенников как крыс на помойке. Просто некому навести порядок, а армия мошенников и воров растет в геометрической прогрессии.
Гость
30 ноября, 10:09
Так именно так и есть. Долина это реакция на систему, в том виде как это кажется безопасным.
Гость
30 ноября, 10:16
Некогда наводить порядок, еще много чего можно в кармашек сложить да и враги кругом, надо держать планку, а то поймут, что царь-то не настоящий.
Гость
30 ноября, 10:38
Гость
30 ноября, 10:09
Так именно так и есть. Долина это реакция на систему, в том виде как это кажется безопасным.
Им в своей системе всё равно на такую реакцию, а на Долину обрушилось.
Гость
30 ноября, 07:48
в этой ситуации Долина выглядит глупышкой,переводит куда то деньги ,продает квартиру.А подумать у нее времени нет? почему повелась на мошенников?у них же там и юристы личные.Чего испугалась то ,что поверила мошенникам? значит у самой не все чисто....
Гость
30 ноября, 14:11
рыльце в пушку
Гость
30 ноября, 16:26
1.У ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ СКЕЛЕТЫ В ШКАФУ. 2.МОЖЕТ ЕЁ ВНУЧКЕ И ДОЧЕРИ УГРОЖАЛИ.ОТКУДА НАМ ВСЕ ЗНАТЬ?
Гость
30 ноября, 03:20
Вот же рмазь, продала квартиру за деньги, давай возвращай теперь, не покупатель же тебя обманул. Ещё и бахвалится что её дпс не останавливает.
Гость
30 ноября, 04:09
Как это удобно добровольно продать жилье потом заявить в полицию что обманули и по итогу покупатель и без денег и без квартиры, браво. Вообще это серьёзный прецедент и лазейка
Гость
30 ноября, 14:12
а,может,денюшка под матрасом?
Гость
30 ноября, 14:46
Так кое-какие пенсионеры уже взяли на заметку и через год после продажи квартиры идут в суд и отскживают обратно. Уже есть прецеденты.
Гость
30 ноября, 08:38
Довольно жесткая женщина,еврейка, прошедшая в 90-е и крым и рым, и 70 лет не 90, и вы всему этому верите?
Гость
30 ноября, 11:49
Гость, конечно..это нация такая..Тора разрешает грабить гоев
Гость
30 ноября, 12:04
Гость
30 ноября, 11:49
Гость, конечно..это нация такая..Тора разрешает грабить гоев
Гость, никогда не грабила, а на старости лет взялась? Притянуто за уши
Гость
30 ноября, 14:07
Гость
30 ноября, 12:04
Гость, никогда не грабила, а на старости лет взялась? Притянуто за уши
Гость, всегда грабила
Гость
30 ноября, 11:26
Вот я прочла судебное решение. И что? Явно притянуто "за уши" по чьему-то заказу. Лурье признали недобросовестной, а с какой стати? Не пояснили. От фонаря. Мне кажется, суд обязан был присудить Долиной вернуть деньги покупателю. И точка.
Гость
30 ноября, 16:27
А ОТКУДА У ЛУРЬЕ 100 МИЛЛИОНОВ?
Гость
30 ноября, 08:46
да обмануть совсем несложно когда обманываться рад. за несколько месяцев не понять что здесь что-то не то это надо быть круглой дурой на постоянной основе. а не так что вчера я ничего не понимала А сегодня я умнее всех
30 ноября, 21:30
Мошенники с деньгами, а покупатель без денег и без квартиры.Ну круто! Она отдала деньги мошенникам, так пусть с мошенников и спрашивает.
Гость
30 ноября, 01:49
Выжившая изума бабка проспонсировала всу на 100 лямов, она сидеть должна по строгой статье, а не концерты давать.
Гость
30 ноября, 02:31
Совершенно верно! кудельман надо привлекать по уголовной статье и вернуть квартиру честной покупательнице!
Гость
30 ноября, 02:31
Совершенно верно! кудельман надо привлекать по уголовной статье и вернуть квартиру честной покупательнице!
Гость, дело не в фамилии и национальности. А в том, что ей оставили и квартиру и деньги. А Лурье, которая той же национальности, не помогли, а её же ещё и посадили.
Гость
30 ноября, 05:10
Гость, дело не в фамилии и национальности. А в том, что ей оставили и квартиру и деньги. А Лурье, которая той же национальности, не помогли, а её же ещё и посадили.
У Долиной перевес: "народная" и полезна для Путина.
Гость
30 ноября, 06:47
Квартиру нужно вернуть добросовестному покупателю. Долиной дать комнату в общаге от государства.
Гость
30 ноября, 11:48
Гость, за что ей общагу от. государства. пусть валит на историческую родину
Гость
30 ноября, 13:52
У Долиной имеется большой загородный дом и ещё кое-какая недвижимость. Не нуждается она в вашей общаге. Вообще, её поступок вызывает изумление. Почему она даже со своим юристом не посоветовалась? Почему орудовала втихаря? Значит, мошенники знали, чем её можно пугнуть!
Гость
30 ноября, 10:26
А кто отвечал за чистоту этой сделки?
Гость
30 ноября, 07:01
Печально, что в России не все равны перед законом. Аглае Тарасовой зв наркоту тоже не 8 лет дали, а 3 условно((( видимо кто- то равнее. Где справедливость? Наказание асе равно неотвратимо...
Гость
30 ноября, 07:31
Причина в России? Не в каждом отдельном человеке, берущем взятки (хоть борзыми, хоть наличными)? Меня вот мастер по ремонту телевизоров "надул", а когда я это поняла (вчера), даже не смогла себя заставить позвонить ему, противно и. почему-то, стыдно за себя, что не просто "клюнула", а попалась на крючок.
Гость
30 ноября, 14:20
Гость
30 ноября, 07:31
Причина в России? Не в каждом отдельном человеке, берущем взятки (хоть борзыми, хоть наличными)? Меня вот мастер по ремонту телевизоров "надул", а когда я это поняла (вчера), даже не смогла себя заставить позвонить ему, противно и. почему-то, стыдно за себя, что не просто "клюнула", а попалась на крючок.
причина не в каждом, а в одном конкретном, из-за которого вся страна в опе.
Гость
30 ноября, 01:46
Она знатно проспонсировала В С У 👎
Гость
30 ноября, 01:52
именно поэтому её и оправдывают на этом ресурсе
Гость
30 ноября, 01:58
Гость
30 ноября, 01:52
именно поэтому её и оправдывают на этом ресурсе
так тюлень с подельниками за нее тут отписался уже
30 ноября, 04:12
Гость
30 ноября, 01:58
так тюлень с подельниками за нее тут отписался уже
он сцыт)))
Гость
30 ноября, 10:52
Скорей всего Лариса в доле, А все другое Суетааа
Гость
30 ноября, 11:51
Гость, не просто в доле. дома все и замутила
Гость
30 ноября, 11:51
Гость, не просто в доле. Долина все и замутила...
Гость
30 ноября, 06:14
мошенница, и судьи мошенники
Гость
30 ноября, 07:47
в этой ситуации Долина выглядит глупышкой,переводит куда деньги ,продает квартиру.А подумать у нее времени нет? почему повелась на мошенников?у них же там и юристы личные.Чего испугалась то ,что поверила мошенникам? значит у самой не все чисто....
Гость
30 ноября, 11:48
гость, она не глупышка, она и задумала этот план
Гость
30 ноября, 11:48
гость, она не глупышка, она и задумала этот план....
Гость
30 ноября, 14:00
Суды в нашей стране -это никакой справедливости и законности. давняя традиция. Короче. всё как всегда . Если важный знаменитый человек , значит суды встанут на его сторону . Если простой человек -значит защиты не будет .Простым людям рассчитывать на помощь бесполезно.
Гость
30 ноября, 01:50
нужно принять закон, чтобы покупатели любой недвижимости по всей стране платили деньги Долиной и оставались ни с чем, только так победим мошенников.
Гость
30 ноября, 05:29
Причем, делали все это через СКАМ
Гость
30 ноября, 02:31
позорище
Гость
30 ноября, 12:43
Офигеть насколько низкопрофесиональное решение суда! Это не Долину бойкотировать надо, а суд, сделавший такое решение! Раньше суды были народными, а теперь стали карманными? Вот заставить этот суд компенсировать все убытки пострадавших? Может тогда остальные вспомнят кто они?
Гость
30 ноября, 14:10
"Раньше суды были народными"! А чего же тогда во времена "перестройки" орали, что "надо сделать суд по-настоящему независимым, отменить телефонное право"? Я это придумал? Просто я хорошо помню советские времена, в отличие от любителей красивых фантазий.
Гость
30 ноября, 20:45
Гость
30 ноября, 14:10
"Раньше суды были народными"! А чего же тогда во времена "перестройки" орали, что "надо сделать суд по-настоящему независимым, отменить телефонное право"? Я это придумал? Просто я хорошо помню советские времена, в отличие от любителей красивых фантазий.
Гость, Ты орал? Орали идиоты и прохиндеи.
Гость
30 ноября, 20:47
Гость
30 ноября, 14:10
"Раньше суды были народными"! А чего же тогда во времена "перестройки" орали, что "надо сделать суд по-настоящему независимым, отменить телефонное право"? Я это придумал? Просто я хорошо помню советские времена, в отличие от любителей красивых фантазий.
Гость, Балабол, ничего ты не помнишь, судей тогда выбирал народ, это если ты "случайно" забыл.
30 ноября, 07:20
Вы евреи на стороне старой еврейки Долиной.
Гость
30 ноября, 09:22
Покупать недвижимость у еврейки, тоже самое, что выкинуть деньги на ветер.
Гость
30 ноября, 12:24
За антисемитизм можно и присесть.
Гость
30 ноября, 02:15
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга!
Гость
30 ноября, 02:27
Ну да, титульная национальность России к ней никак не относится
Гость
30 ноября, 04:10
Вы то ,узкие,да всю Госдуму оккупировали
Гость
30 ноября, 07:13
Гость
30 ноября, 04:10
Вы то ,узкие,да всю Госдуму оккупировали
Не нойте. Все нас, якобы, оккупируют. Где же наши мозги и мораль?
Гость
30 ноября, 05:05
Надо проверить судью на национальную принадлежность.
Гость
30 ноября, 14:13
Ага! Можно подумать, что покупательница другой национальной принадлежности! Наверное, Лурье - француженка!
Гость
30 ноября, 07:52
покупали бы в рубцовске, проблем никаких, никого не жалко никого..
Гость
30 ноября, 08:43
да обмануть совсем несложно когда обманываться рад. за несколько месяцев не понять что здесь что-то не то это надо быть круглой
Гость
30 ноября, 10:14
Нулевая бабка
Гость
30 ноября, 01:48
Говорят, что даже дворец в Геленджике не могут теперь продать
Гость
30 ноября, 10:32
У кого что болит)) Успокойся, прими таблетку.
Гость
30 ноября, 05:20
Говорят, что опять эту хату на продажу выставила. Правда чи ни?
Гость
30 ноября, 10:04
Ага. ИА Панорама не даст соврать. Но вот новость про бабку, которая одновременно двоим продала квартиру, а потом пошла в суд - это не шутка.
Гость
30 ноября, 02:29
Гугл недоступен! Это серьезная проблема!
Гость
30 ноября, 02:35
они готовятся отключить весь интернет для госпереворота
Гость
30 ноября, 09:37
И ютуб, и вацап- тут почему-то все молчат. А про Долину- засуетились, возмущаются. Квартиры собрались продавать эти возмущенные? Или кто-то грамотно переводит стрелки от важных проблем?
Гость
30 ноября, 09:56
Гугл вражеский поисковик.
Гость
30 ноября, 09:26
Благодаря мерам социальной поддержки, в России любая мать одиночка может себе позволить покупку квартиры за двести миллионов рублей.😁
Гость
30 ноября, 10:02
Одни мошенники кинули других мошенников. Но у кинутых мошенников оказалась крутая крыша. В итоге крупный скандал.😜
30 ноября, 04:12
Не понимаю почему не пишут почему у птн жена ушла)) она уже в 2012 поняла что всё)
Гость
30 ноября, 10:34
А твоя где? Не подглядывай за другими, следи за собой!
Гость
30 ноября, 14:25
если бы она ушла поэтому, она бы не жила как миллиардерша
Гость
30 ноября, 02:11
Я бойкотирую её выступления у меня на пятничных посиделках в гараже. Передайте, пожалуйста, что её раскладной стульчик я отдам гражданке Лурье. Это, конечно, не 120 млн. Но и я не Долина.
Гость
30 ноября, 01:39
Мы, новосибирцы, на стороне Долиной
Гость
30 ноября, 02:04
Не отвечай за всех новосибирцев. Тебя на это никто не уполномочил.
Гость
30 ноября, 02:10
Я вот её с детства терпеть не мог. А этот случай лишь убедил меня в личной правоте.
Гость
30 ноября, 02:14
Я на её лучшей стороне. Там, где помяхше
Гость
30 ноября, 01:36
Вопрос - почему такая крупная покупка за наличку? Каким образом получены доходы, уплачены ли с них налоги?
Гость
30 ноября, 01:52
Вопросы: - почему Лурье должна не с Долиной, а с мошенников деньги требовать? - Долина дееспособна? - у Долиной это жильё - единственное? - Лурье - добросовестный покупатель?
Гость
30 ноября, 06:20
Гость, почитайте доя начала, кто такая Лурье! Она дочь бизнесмена и сама имеет большой бизнес, почему она должна дарить Долиной деньги? Долина с ней встречалась и просила купить ее квартиру, т к ей нужны срочно деньги
Гость
30 ноября, 07:44
Наивный вопрос. Понятно, что сделка шла по проверенной процедуре. но время не стоит на месте, меняются и процессы и люди. "Вор у вора дубинку украл".
Гость
30 ноября, 10:12
А если её умыть? Не! Лучше не надо!))
Гость
30 ноября, 15:07
Какая гадость,какая гадость......................
Гость
30 ноября, 20:33
ОбезДолиные честные покупатели(((
1 декабря, 14:29
Телефонное право в современной России ещё никто не отменял.
Гость
30 ноября, 11:45
по моему долина с самого начала замутила этот коварный план. она все и подстроила
Гость
30 ноября, 12:56
Долина всегда была непорядочным человеком... Горбатого только могила исправит...
Гость
30 ноября, 01:57
Очень рада за Долину, что ей удалось вернуть свою собственность. Жаль, не всем жертвам мошенников это удается. Они подбирают одиноких бабушек, единственных собственников и начинают их окучивать, причём так ловко, что поначалу вменяемые люди в итоге действуют, как зомби. У родственников в городке одна такая овдовевшая бабуля тайком от дочери, которая, кстати, сотрудница органов, продала за три дня квартиру и деньги перевела мошенникам, чтобы дочь не посадили в тюрьму, как ей внушили. Угадайте, кому сочувствовал весь городок? Новым собственникам? Нет!!! Здесь совет один - не стоит играть в благородство или экономить, отказываясь от вступления в наследство в случае смерти родителей. Когда собственников несколько, мошенникам гораздо труднее продать недвижимость.
Гость
30 ноября, 02:03
А за покупателей, оставшихся без жилья и без денег, но с кредитами. тоже рада? Почему добросовестный покупатель должен отвечать за чью-то тупость?
Гость
30 ноября, 02:13
Гость
30 ноября, 02:03
А за покупателей, оставшихся без жилья и без денег, но с кредитами. тоже рада? Почему добросовестный покупатель должен отвечать за чью-то тупость?
А покупатели в случаях со старушками ведутся на жилье по стоимости ниже рынка. Кроилово ведет к попадалову. Чудес не бывает.
Гость
30 ноября, 02:18
Гость
30 ноября, 02:13
А покупатели в случаях со старушками ведутся на жилье по стоимости ниже рынка. Кроилово ведет к попадалову. Чудес не бывает.
120 лямов - совсем дешево
Гость
30 ноября, 10:27
Ну Долину же действительно обманули и она вернула свое.
Гость
30 ноября, 10:34
Гость, да,да, она сама сидела на телефоне и продавала квартиру и тут ее обманули...
Гость
30 ноября, 14:20
Допустим, что действительно обманули, хотя возникает много вопросов. Суд вернул ей квартиру. Хорошо. Но одновременно суд должен был обязать Долину вернуть деньги покупательнице. И никого не должно интересовать, кому она передала свои деньги. Это её проблема, а не покупателя квартиры. Жуликов арестовали и судили, они получили по 7 лет. Но что толку? Денег у них уже нет! А покупатель, видите ли, должен спрашивать деньги с них. Да их теперь хоть убей - денег нет!
Гость
30 ноября, 16:45
Гость
30 ноября, 14:20
Допустим, что действительно обманули, хотя возникает много вопросов. Суд вернул ей квартиру. Хорошо. Но одновременно суд должен был обязать Долину вернуть деньги покупательнице. И никого не должно интересовать, кому она передала свои деньги. Это её проблема, а не покупателя квартиры. Жуликов арестовали и судили, они получили по 7 лет. Но что толку? Денег у них уже нет! А покупатель, видите ли, должен спрашивать деньги с них. Да их теперь хоть убей - денег нет!
Т.Е. РАЗ У ДОЛИНОЙ ДЕНЬГИ ЕСТЬ.А У МОШЕЙНИКОВ НЕТ.ТО ОНА ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ? НУ И ЛОГИКА.
Гость