перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ева Карицкая потребовала миллион за права на песни Паши Техника

29 ноября 2025, 19:55
Гость
У "вдов" - торговать выделанной шкуркой почившего мужа святое дело. К примеру у Кругов, на этом уже давно семейный бизнес с их дитями и дежурными женами.)
Вдова - это жена на момент смерти мужа, а эта экс-супруга, то есть была в разводе, соответственно вообще посторонняя женщина.
29 ноября, 21:44
Кто то слушает его песни ? С ума посходил народ
29 ноября, 21:29
кто ЭТО???
29 ноября, 21:43
у наркоманов, опустившихся ниже плинтуса, еще и песни какие то есть ?
Гость
29 ноября, 21:11
кому нужны эти разговоры под музыку ?
Гость
29 ноября, 20:36
Эта вдова, решила повторить успех двух других подруг)) У одной тоже умер мужик, и она торгует его лицом. Другая наоборот была счастлива, что муж сидит. Его выпустили и теперь у неё кошелёк опустел
Гость
29 ноября, 22:14
Интересный это жанр -- русский рэп. Если знать откуда настоящий омериканский рэп пошёл, для чего и почему, то очень смешно даже само словосочетание "русский рэп". Да, кстати, оригинальный рэп не "поют", его "читают".
Гость
30 ноября, 11:02
Рускый реп звучит, как омериканские малосольные огурцы или китайское сало.
29 ноября, 21:53
Да пусть берёт... - Другие больше просят
29 ноября, 20:50
Моё предложение о том, как стоит поступить с правами, отклонено.
Гость
29 ноября, 22:25
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы у тебя были права, если ты понимаешь о чем я
Гость
29 ноября, 21:08
Ждал этих новостей, спасибо НГС!
Гость
29 ноября, 22:26
разумеется, что ещё ждать от баб то. жизненная цель баб только одна - существенно улучшить свое благополучие за счёт мужчин.... а эта пытается это же сделать и посмертно
Гость
29 ноября, 22:26
разумеется, что ещё ждать от баб то. жизненная цель баб только одна - существенно улучшить свое благополучие за счёт мужчин.
Гость
29 ноября, 23:21
Миллион рублей за посмертный диск Техника? Серьёзно - 10 тысяч американских долларов? Дешево же они оценивают творчество Паши Техника.
Гость
29 ноября, 23:24
Рубануть бабла с покойника- святое дело. Трендовая ситуация.
Гость
30 ноября, 07:43
"этот стон у нас песней зовётся"
Гость
29 ноября, 21:44
А я ни разу не была на поминках, До этого дня, точнее до вечера, Но когда сегодня ребята пригласили меня, Осталась бы навечно, Поминки, поминки, такие вечеринки, Зелёные тропинки, где тихо и свежо, Поминки, поминки, Брюнетки и блондинки, Сережки и Маринки, Эй диск-жокей, заряжай пластинки! Ещё совсем недавно вся страна следила за самочувствием Паши. А уже сколько времени прошло.
Гость
29 ноября, 22:16
Вся страна? Следила? За колебаниями "здоровья" какого-то Паши? Я вас умоляю...
Гость
29 ноября, 22:47
Гость
29 ноября, 22:16
Вся страна? Следила? За колебаниями "здоровья" какого-то Паши? Я вас умоляю...
Объяснить что такое сарказм?
Гость
30 ноября, 08:18
Так и вся
Гость