перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мошенники подстраивают схемы под возраст жертв в России

23 ноября 2025, 20:33
Гость
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2025, 00:05
По поводу домофона мне звонили. Когда дошло до кода, я не стала разгоаривать. Он снова звонит, я его послала, он опять. И что интересно - все три раза номера были разные, а говорун один и тот же. Симбокс где-то работает. А то, что какая-то школота взломала сайт НГТУ - это позорище. Но я не удивилась - знаю я их уровень.
Гость
23 ноября 2025, 23:50
Ааа, так им и возраст уже известен, хотя что удивительного 🤔
Гость
24 ноября 2025, 15:40
да им банки и телефонисты полностью всю инфу сливают
Гость
23 ноября 2025, 23:33
Либо не беру трубку когда с незнакомого номера звонят, либо говорю, что и карточки у меня никакой нет, и телефон у меня кнопочный.
Гость
23 ноября 2025, 23:30
40-45 не разводят! Ура!!!
Гость
23 ноября 2025, 22:17
Сейчас лучшее средство против мошенников- это фабы с умпк.
paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2025, 21:49
не брать трубку с левых номеров - и всё. за исключением случаев когда напримерь ждёшь важный звонок по работе.
Гость
24 ноября 2025, 09:57
Вы слышали что-нибудь о курьерах?
paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2025, 14:56
Гость
24 ноября 2025, 09:57
Вы слышали что-нибудь о курьерах?
и это тоже
Гость
24 ноября 2025, 15:38
Гость
24 ноября 2025, 09:57
Вы слышали что-нибудь о курьерах?
и че, если я его не звал, а он приперся - я его сразу от домофона пошлю в пешую прогулку
Гость
23 ноября 2025, 21:47
"В МВД квалифицировали" это хорошо... А дальше они работать не хотят? Или в доле боятся своих поймать?
Гость
23 ноября 2025, 21:31
Менты не хотят или не могут работать, скорее не хотят.
Гость
24 ноября 2025, 00:57
Видимо, нет у них стимула.
Гость
23 ноября 2025, 21:02
Неужели вы допускаете,что это безобразие было бы возможно ,если бы их не курировали силовики?
Гость
23 ноября 2025, 22:15
Конечно, не допускаем. Они напрямую управляется силовиками и депутатами Рады. Сейчас в мире 2 страны лидера по количеству мошеннических колл центров. Мьянма и Украина. Россия снова против зла в мировом масштабе.
Гость
23 ноября 2025, 20:59
Ой, помню в детстве встретил мальчика на улице, недалеко от своего дома. Ну и мы с ним разговорились, он мне показал рубль юбилейный, большой, ну и рассказал что это родители собирают такие рубли. Я ему предложил обмен, давай ты мне этот рубль, а я тебе два других тоже юбилейных. Ну уговорил его кое как, он мне рублик отдал, ну и больше мы не виделись, А на рубль я купил какие-то сладости. Мальчик если ты это читаешь, прости меня)
Гость
23 ноября 2025, 23:02
Так вы ему что нибудь дали или нет?
Гость
24 ноября 2025, 00:05
Гость
23 ноября 2025, 23:02
Так вы ему что нибудь дали или нет?
Гость, убежал от наивного мальчика, то есть обманул его
Гость
23 ноября 2025, 20:50
"Детей запугиванивают" Что?
Гость
23 ноября 2025, 21:29
Гость, вы не знали и не с сталкивались? Это хорошо. А как настойчиво детям мах предлагают устанавливать…
Гость
24 ноября 2025, 00:08
Гость
23 ноября 2025, 21:29
Гость, вы не знали и не с сталкивались? Это хорошо. А как настойчиво детям мах предлагают устанавливать…
Гостья, ну насчёт Мах ты загнул. С этого понедельника вся деловая переписка в нашей бюджетной организации будет вестись только с использованием Мах. Это в обязательном порядке
Гость
24 ноября 2025, 15:39
запугивание пованивает
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2025, 20:42
А когда начнуть сажать, а не защищать тех, кто продал свою квартиру, а через время начал вкручивать сказку о том, что он продал квартиру по давлением мошенников? Это же самые настоящие мошенники и есть!
Гость
23 ноября 2025, 21:07
Их не сажать надо а просто глазки им испортить, совсем. Чтобы смотрели темноту.
Гость
23 ноября 2025, 22:58
Гость
23 ноября 2025, 21:07
Их не сажать надо а просто глазки им испортить, совсем. Чтобы смотрели темноту.
Как в "Джентльменах удачи" что ли? Моргала выколю.
Гость
24 ноября 2025, 11:15
Никогда, это как в "Джентльменах удачи": "Ну ты даёшь! Кто же его посадит? Он же памятник!"
Гость
23 ноября 2025, 20:41
в любом возрасте посылать в увлекательное сексуальное путешествие!
Гость
23 ноября 2025, 23:00
Они шибко не любят, когда так с ними говорят, начинают угрожать черти.
Гость
23 ноября 2025, 20:41
Они шокают
Гость