перейти к публикации
14 комментариев к публикации

История женщины, которая запустила в затопленный подвал дома карпов

21 ноября 2025, 14:30
Гость
Татьяна 53

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2025, 14:40
Удачи женщине
Гость
21 ноября 2025, 15:59
Сейчас, не удивлюсь, будут новые серии: - подпольная торговля без налогов - несертифицированные карпы - сознательное усугубление проблемы естественного фактора с освещением и муссированием информации в СМИ - поклеп на органы власти и клевета в их бессилии перед природой -нанесение урона репутации на уровне контролирующих органов
Гость
21 ноября 2025, 14:36
Самая обычная история для шахтёрских городков. У меня родные в Киселевске тоже построили дом 20+ лет в совершенно сухом месте, а спустя лет 10 грунтовые воды поднялись и стало топить весь район. К сожалению, это естественное следствие постоянного рытья шахт и разрезов 🙁
Гость
21 ноября 2025, 15:20
Как отреагировали власти? - Приехали с удочками на рыбалку!
Гость
21 ноября 2025, 15:07
Не хочется думать, что тебя попросту кинули с этой покупкой
Гость
21 ноября 2025, 18:57
ну чего голову то греть - прорыли глубокую узкую траншею вокруг дома и всю воду насосом откачивать подальше, а далее дальше думать
Гость
21 ноября 2025, 23:17
В таких случаях нужно заказать трактор и прорыть сеть траншей вокруг дома глубиной около метра достаточно уже будет, ну можно поглубже. Туда будет набираться вода, которую для ускорения эффекта можно откачивать. Примерно так осушают заболоченные участки. Правда уходит на это несколько лет.
415701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2025, 17:40
На фильм Левиафан походит.
Гость
21 ноября 2025, 14:43
Странно. У моих родителей затопило подвал в своем доме. Засыпали песком и забыли. Эта мадам пытается свои проблемы навязать другим людям. Пусть покупает песок и засыпает подвал, неделя делов и около 150.000 рублей с доставкой и работой по засыпке.
Гость
21 ноября 2025, 15:28
Там котельная. Её тоже засыпать?
Гость
21 ноября 2025, 16:48
Гость
21 ноября 2025, 15:28
Там котельная. Её тоже засыпать?
Котельную перенести из подвала в сухое место. Пристройку организовать.
Гость
21 ноября 2025, 17:23
Гость
21 ноября 2025, 16:48
Котельную перенести из подвала в сухое место. Пристройку организовать.
еще 1500 руб. всего или побольше? а кредит в 450т.р?
Гость
21 ноября 2025, 14:56
Дом частный, при чём тут администрация? И да, Лизонька, не пиши больше. «в небольшом городке Белове»
Гость
21 ноября 2025, 15:26
Пусть дальше надеяться. Так себе домик, если честно.
Гость