перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Власти Тувалу планируют переселение из-за угрозы затопления островов

24 октября 2025, 09:48
Гость
24 октября, 11:09
Есть уже в мире одна цифровая нация, цыгане называется
Гость
24 октября, 09:55
И даже аэропорт есть!
Гость
24 октября, 10:40
грустная история какая то
Гость
24 октября, 10:17
Я почему то подумал про Таджикистан, они уже почти все переехали
Гость
24 октября, 10:35
А я почему то про соседей по глобусу
24 октября, 12:05
Давайте их к нам, на Курилы, они повысят демографию
Гость
24 октября, 10:01
вообще то целое государство ссср исчезло ....
Гость
24 октября, 10:05
Большевики наделали делов, сами превратились в буржуинов и всё развалили...
Гость
24 октября, 10:19
Гость
24 октября, 10:05
Большевики наделали делов, сами превратились в буржуинов и всё развалили...
///..А они никогда не собирались строить прогрессивное правовое государство. Вся история, как бы её не перевирали в учебниках, это показывает.
Гость
24 октября, 10:21
Гость
24 октября, 10:19
///..А они никогда не собирались строить прогрессивное правовое государство. Вся история, как бы её не перевирали в учебниках, это показывает.
Кто построил ПРАВОВОЕ, неужто капиталисты?
Гость
24 октября, 10:16
Не родился в Тувалу Петр 1... Так бы давно отсыпали острова повыше и дворцов понастроили
Гость
24 октября, 11:07
Чтобы чем-то отсыпать, это что-то где-то надо взять. А там рядом нету.
Гость
24 октября, 12:27
Гость
24 октября, 11:07
Чтобы чем-то отсыпать, это что-то где-то надо взять. А там рядом нету.
Обязать каждого туриста по мешочку привозить! ну или из пучины морской достать
Гость
24 октября, 16:10
Еще и метро прокопали бы
Гость
24 октября, 11:25
Тувалу знает любой нормальный образованный человек! Под воду могут и Мальдивы уйти, и Нидерланды.
Гость
24 октября, 10:35
у меня есть 2 доллара тувалу с человеком пауком
Гость
24 октября, 15:39
Там такие водятся? О-О
Гость
24 октября, 10:18
280 мигрантов в год...
Гость
24 октября, 09:54
Тут недалече государство с 40 миллионным населением может повторить судьбу Тулулу, так то...
Гость
24 октября, 09:56
можем повторить?
Гость
24 октября, 10:01
Гость
24 октября, 09:56
можем повторить?
Думаю евреи эти территории приглядели, будут Израиль расширять...
24 октября, 10:01
мы хотели сказать 140 миллионным?
Гость
24 октября, 11:14
Дак это, нужно предложить им провести подземные ядерные испытания вблизи островов. Это приведёт к вспучиванию грунта и острова приподымутся. Ну если всё правильно рассчитать.
Гость
24 октября, 14:19
Сперва у себя под кроватью. ПРрицелься, что б не промахнуться. Не дать маху, что б.
Гость
24 октября, 15:18
Лондон тоже скоро затопит. Глобальное потепление
Гость
24 октября, 15:42
У них небоскреб есть, они там будут жить
24 октября, 10:30
Тувалу - велика беда, не спорю, но сказать тебе по дружбе - это горюшко не горе. А вот как мы теперь будем без европейских игрушек с моторчиком?!!
Гость
24 октября, 11:01
А они будут. Европейские. Через пару лет Китай все скупит
Гость
24 октября, 13:17
Гость
24 октября, 11:01
А они будут. Европейские. Через пару лет Китай все скупит
Китай то купит. Но - тебе не даст задаром. Только в коленно локтевой. Догоняешь мысль?
Гость
24 октября, 13:51
Гость
24 октября, 13:17
Китай то купит. Но - тебе не даст задаром. Только в коленно локтевой. Догоняешь мысль?
Тебе ужу дали в коленно-локевой? По личному опыту рассуждаешь?
Гость
24 октября, 10:17
Я то подумал, что решились честно написать про Украину ... А тут какая-то Тувала - это не интересно 👎
Гость
24 октября, 11:29
Тут как бы Россия не исчезла с таким "мудрым" руководством!
Гость
24 октября, 12:29
Гость
24 октября, 11:29
Тут как бы Россия не исчезла с таким "мудрым" руководством!
Дак уже. Часть отдана в аренду на 50-100 лет, Китаю. Остальное в непонятном правовом статусе. Едят те которые не пашут и не сеют. Впрочем, сеют - горе слёзы и нищету. Зубы дракона отросли и любят вкусно питаться, человечиной.
Гость
24 октября, 12:42
Гость
24 октября, 12:29
Дак уже. Часть отдана в аренду на 50-100 лет, Китаю. Остальное в непонятном правовом статусе. Едят те которые не пашут и не сеют. Впрочем, сеют - горе слёзы и нищету. Зубы дракона отросли и любят вкусно питаться, человечиной.
Опять запрещенное куришь?
Гость
24 октября, 14:09
Разберитесь там с пластилиной. Или газа, или хамас (мастдай)
Гость
24 октября, 16:46
Хочу туда.
Гость
24 октября, 10:43
Скоро Нидерланды окажутся под водой.
Гость
24 октября, 10:47
По самые нидерланды
Гость
24 октября, 10:53
В Африке много места...
Гость
24 октября, 11:12
Гость
24 октября, 10:53
В Африке много места...
Не так уж и много пригодного для жилья. Собственно со свержением Кадафи прекратился процесс озеленения Африки, в который вкладывались миллиарды.
Гость
24 октября, 09:57
Исчезнет как Hochland. Это торговая марка продуктов была, а не земля... кого вы могли подумать.
Гость
24 октября, 11:25
В "Пятёрочке" продаётся
Гость
24 октября, 13:52
Я тоже подумала про Таджикистан,они уже все у нас,один Рахмон скоро в стране останется
Гость
24 октября, 17:29
Голому одеться - только подпоясаться, построят очередную хижину из листьев и палок на другом остраве, делов то ! 🤣
Гость