перейти к публикации
32 комментария к публикации

Константин Каськаев посетил Северную Корею и рассказал о своем путешествии

8 октября 2025, 18:30
Гость
8 октября, 18:36
Была такая статья ранее.
Гость
8 октября, 19:11
Какой замечательный материал! 👍 Я всегда знал, что либеральная пропаганда врёт нам об этой прекрасной стране. Ну а первые восторженные туристы собственно это и подтвердили! Все на курорты КНДР!
Гость
8 октября, 20:49
Гость
8 октября, 19:11
Какой замечательный материал! 👍 Я всегда знал, что либеральная пропаганда врёт нам об этой прекрасной стране. Ну а первые восторженные туристы собственно это и подтвердили! Все на курорты КНДР!
Ну вот и вали в кндр на ПМЖ. Там тебя ждут, не дождутся. Им такие шавки нужны
8 октября, 18:43
А где сам рассказ то? Как-то кратенько...
Гость
8 октября, 19:51
Ниочем (
Гость
8 октября, 20:01
лена путина: ну когда они разделились, то именно в северной корее, остались все заводы и тд, а южная была нищая. вот к чему приводят многолетнее правление кимов)
Гость
8 октября, 19:37
Тузика туда на шашлыки зовут, а он не едет, боится чего-то.
Гость
8 октября, 22:40
"К группе приставляют сотрудника национальной безопасности и гида, которые внимательно следят за тобой и твоими действиями" какая "прекрасная" страна... не то что эти ваши "Европы" и Таиланды с Турциями.
Гость
8 октября, 20:48
Зачем россиянину нужен этот опыт ? чтобы представить, как он будет жить в своей родной стране через пару лет?
Гость
8 октября, 22:44
вспомнить былое... представить будущее.
Гость
8 октября, 19:58
лена путина: 150 тысяс, чтобы ходить там где скажут и смотреть на дома? нафига?
Гость
8 октября, 20:26
За такие деньги я лучше в Тай слетаю
Гость
8 октября, 20:51
Уже вторая статья за сегодня повтор, зачем такие новости.
Гость
8 октября, 18:39
А кореяночку там оприходовать сколько в долларах стоит?
Гость
8 октября, 18:41
Проще тут и дешевле
Гость
8 октября, 19:12
это будет офицер их госбезопасности
Гость
8 октября, 19:19
Гость
8 октября, 19:12
это будет офицер их госбезопасности
так офицер еще и завербует...
Гость
8 октября, 18:36
Ким Чен Ын = Кон Чен Ый
Гость
8 октября, 20:09
За национализм ответишь
8 октября, 20:59
не равно, а лучшие друзья.
Гость
8 октября, 19:20
Откройте границу.
Гость
8 октября, 19:25
Хорошая подготовительная поездка. Чтобы быть во всеоружии перед светлым будущим.
Гость
8 октября, 18:45
Распечатать девушку входит в тур?
Гость
8 октября, 19:19
обязательно входит, но за отдельную плату
Гость
8 октября, 20:07
Ты извращенец?
Гость
8 октября, 21:05
Neo, только тебя, по возвращению
Гость
8 октября, 21:15
НГС почему-то не хочет написать статью про Южную Корею, о том, что там наших туристов начали не пускать под разными предлогами и высылать обратно. Наверняка из-за сближения с КНДР.
Гость
9 октября, 10:43
Это для невыездных патриотов, которые нигде больше не были. Сами кушайте за 150 рублей монумент чучхе и фальшивую гробницу. Я люблю нормальные страны, где можно ходить, где хочешь, покупать, что хочешь, и спокойно общаться с местными жителями, которые не боятся с тобой говорить и не выпрашивают у тебя футболку.
Гость
8 октября, 19:01
Закройте границу.
Гость