Да, эти 130 штыков сейчас "там" очень бы помогли. Можно было бы Днепр форсировать в районе Херсона, Запорожье освободить или на Харьков бросок сделать.
Победа будет за нами!
Работайте, братья!
Гость
29 сентября 2025, 19:12
Не путай призывную компанию с контрактной!
Это вообще разные истории
Гость
29 сентября 2025, 19:48
Гость
29 сентября 2025, 19:12
Не путай призывную компанию с контрактной!
Это вообще разные истории
Гость, вот она, оказывается, причина почему наши правуны так плохо руководят страной
Гость
29 сентября 2025, 18:51
Подписал, не приходя в сознание?
Гость
29 сентября 2025, 18:49
Отличные новости! Несмотря на все усилия "миролюбивой" прозападной общественности, призывные компании всегда проходят нормально и без каких-либо заметных происшествий! 👍🧡
Гость
29 сентября 2025, 18:50
Народ любит свою армию и полностью понимает её огромное значение для себя и страны! 👍🧡
Конечно не врет. Призывников направят служить в соединения и воинские части только на территории России. ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская область это конституционно российские территории.
Конечно не врет. Призывников направят служить в соединения и воинские части только на территории России. ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская область это конституционно российские территории.
Конечно не врет. Призывников направят служить в соединения и воинские части только на территории России. ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская область это конституционно российские территории.
Можешь не стараться и не врать.
Призывников НЕ ОТПРАВЛЯЮТ служить в зону Спецоперации.
Все настоящие мужчины обязаны служить в армии. Кто не служил - тот не мужчина и подарки такому надо дарить 8 марта. Доход не служивших уклонистов не должен превышать 25 тысяч рублей. остальные деньги нужно перечислять на счета армии.
Гость
29 сентября 2025, 18:48
Абубакар уже прогревает свой Хавал.
Гость
29 сентября 2025, 19:12
У тебя есть знакомые мужчины, которые в свое время откосили, чтобы не тратить 1-2 года своей жизни на мытье полов, квадратные сугробы, стояние на тумбе, но при этом зарабатывают гораздо больше тебя, настоящего мужчины, и тебя это сильно коробит?
Гость
29 сентября 2025, 19:15
Гость
29 сентября 2025, 18:48
Абубакар уже прогревает свой Хавал.
Без номеров...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 сентября 2025, 18:34
Лицо спокойное , деловое. Значит все идет по плану ,победа будет за нами !
Достижения
Свой среди своих