перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пограничники в масках, чума и город без гаишников. Туристка проехала на машине пол-России и Монголию

26 сентября 2025, 21:00
Гость
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2025, 16:37
У нас точно цивилизованная страна?!
Гость
27 сентября 2025, 13:34
А я не люблю путешествовать на машине. Хватает ежедневных поездок по городу. Обожаю самолёты! Готова в них жить) За один отпуск по 6-7 перелётов разными международными компаниями. Самолёты - это страсть! 19 лет.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2025, 11:25
Друзья два года подряд ездят в Монголию на рыбалку. Рассказывают, что таких девственно чистых и родных разной рыбой рек нет даже на Алтае.
Гость
27 сентября 2025, 02:25
Я с двумя детьми, гораздо младше, ездила на машине из Новосибирска в Питер. Показала детям часть страны, белые ночи и обе столицы. Тоже не понимаю, чего страшного. Правда, у нас были хорошие отели, вкусные кафе, в дороге только днем и без длинных перегонов - рисковать было незачем. Всё в порядке, впечатлений масса, дети опять просят такое путешествие!
Гость
26 сентября 2025, 23:39
Проехали 6000 км, а смысл? Сожгла бензин, загадила воздух и все.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2025, 09:07
У каждого свой смысл, один только загадил и сжег бензин, другой увидел много интересного и доволен поездкой.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2025, 22:20
Её вывод, что путешествие было прекрасным, озадачил. По-моему, ужас ужасный. Моя бывшая училка ездила ещё в советское время по путевке, так там всё было культурно и цивилизованно. Экскурсии интересные: в какие-то живописные урочища и на вертолете - над кладбищем динозавров. Конечно, никакого криминала. И сувениры отличные привезла. Очень хотела. чтобы я съездила. но не получилось.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2025, 22:00
это называется попутешествовали по Алтаю и чутка заехали в монголию. ради чего только - не ясно.
Гость
27 сентября 2025, 22:04
Написано же, травы собирали. В Монголии там где они были есть маковые и конопляные долины.
Гость
26 сентября 2025, 21:40
Их напугали пограничники в масках? Ну и личики. Это девочки или мальчики?
Гость
26 сентября 2025, 21:33
Благодарю офигенно патриотичный сайт за отличный материал и завлекательную рекламу внутреннего туризма в нашей любимой и прекрасной России! 👍🧡
Гость
26 сентября 2025, 21:29
Что за сказку я даже не дочитал. Зачем вы это публикуете?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2025, 16:38
Ну ты то не пишешь сказки.
Гость
26 сентября 2025, 21:22
Не надо сочинять про вымогательства в казахстане, там давно этого нет, если соблюдаешь местные ПДД то к тебе никто не прикапывается и не вымогает
Гость