Генштаб объявил об особенностях осеннего призыва в армию
22 сентября 2025, 17:04
Гость
22 сентября 2025, 22:28
Обходить стороной и десятой дорогой это заведение.
Гость
22 сентября 2025, 21:07
Надо доползти. Надо дойти. Куда, зачем не нашего ума дело. Идтить надо, идтить. Так говорил Кожух, герой призведения Железный Поток. Там про обоз, пробирающийся в недрах врага. А враги - целый Мир. Поэтому идём медленно и неуклонно. Придём к результату, к Новому Году. Под ёлочку.
Гость
22 сентября 2025, 20:54
Ну, герои. Деньги дешевеют. Надо успевать. А то потомки замучаются, тачками таскать за буханку хлебца, ваши заработки. Торопитесь.
Гость
22 сентября 2025, 20:15
только на территории России))) так давайте откроем конституцию в новой версии))) заодно узнаем как там на куршани
Гость
22 сентября 2025, 20:03
После таких громких уголовных дел в министерстве обороны, веры им никакой нет.
Гость
22 сентября 2025, 20:02
Ради чего и кого идти в российскую армию? Я этой стране ничем не обязан, она мне ничем не помогла. И свою жизнь отдавать за эту "родину" я не собираюсь.
сколько всего в угоду военщины... а опостылевшый всем мост достроить не могут
Гость
22 сентября 2025, 20:09
Это точно! Власть всё кого-то боится, значит есть за что.
Гость
22 сентября 2025, 18:50
Как изменится? Никак от слова потом и сразу, нипочему. А счас - нужно ещё подождать, потерпеть. Во всех автобусах и других средствах транспорта сообщают - Можно опоздать на последний поезд. Героев. И сулят большущщие денжищи. Можно купить деревянный костюм с кистями и оркестром. Не хухры мухры.
Гость
23 сентября 2025, 08:35
почему деревянный-то, оцинкованный на самом деле
Гость
22 сентября 2025, 18:41
пусть отправляют
Гость
22 сентября 2025, 18:23
никто не верит Генштабу
Гость
22 сентября 2025, 18:22
только на территории России. ну да
Гость
22 сентября 2025, 17:59
"Призывников направят служить в соединения и воинские части только на территории России."
а присоединенные территории как считаться будут?
Гость
23 сентября 2025, 08:34
Эти территории называются новыми.
Пиши правильно
Гость
22 сентября 2025, 17:49
кто-то в это верит.принял присягу -все ты воин и тебя могут послать куда угодно неспрашивая твоего согласия
Гость
22 сентября 2025, 17:46
Так военкоматы все-таки упразднили в 2010 или нет? Непонятно
Xepcoнщина, Запорожье, ДНР и ЛНР это тоже территории России. Вот туда и отправят новобранцев на защиту родной земли от супостатов.
Гость
22 сентября 2025, 17:30
Это зона СВО, там только контрактники находятся...
Гость
22 сентября 2025, 17:38
Гость
22 сентября 2025, 17:30
Это зона СВО, там только контрактники находятся...
да, да, только контрактники. Срочников сперва обманом или по принуждению заставляют подписать контракт, и дальше он уже не срочник...
Гость
22 сентября 2025, 18:52
Гость
22 сентября 2025, 17:30
Это зона СВО, там только контрактники находятся...
Не, не, не. Ещё мобилизовааные. Оставшиеся в числе личного состава. Навечно до окончания. И другие срочнослуживые по контракту. Там мёдом намазана земля, враз люди прилипают, как мухи.
Гость
22 сентября 2025, 17:24
Сколько уже таких молодых " добровольно " подписавших!
Гость
22 сентября 2025, 19:45
дык там промывка мозгов идёт по полной
Гость
22 сентября 2025, 22:22
Три дня без еды и воды.... И всё подпишешь...
Гость
23 сентября 2025, 08:27
стандартная ситуация, как в 90е, когда не хватала бойцов для чечни, то загоняли претендентов в дагроты, где они на следующий день контракты подписывали
Гость
22 сентября 2025, 17:23
Может хоть на учения к границе отправят новобранцев...
Гость
22 сентября 2025, 17:18
Кто не служыл тот не мужык
Гость
22 сентября 2025, 17:23
Мужик это звучит гордо
Гость
22 сентября 2025, 17:42
Ну главный не служил, его зам., начавший "движуху" в 2022 не служил. Что это меняет?
Достижения
Свой среди своих