перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Куда новосибирцы могут дешево улететь в октябре

22 сентября 2025, 10:00
22 сентября, 10:24
"...можно улететь на Пхукет на 23 ночи..." Вот это тур! Мне два!
Гость
22 сентября, 14:34
"на Пхукет на 23 ночи — цена за двоих начинается от 168 тысяч рублей" Что то слишком дёшево, поди двушка развалюшка. Там на еде за 23 дня разоришься.
Гость
22 сентября, 15:30
Гость
22 сентября, 14:34
"на Пхукет на 23 ночи — цена за двоих начинается от 168 тысяч рублей" Что то слишком дёшево, поди двушка развалюшка. Там на еде за 23 дня разоришься.
да нет таких цен, есть в Паттаю на 19 ночей за 250тыс
Гость
22 сентября, 21:45
В прошлом году улетали в конце октября, на 16 ночей за 170 на Кату. С начала октября за ту же цену были длиннее туры. Если дожди и мутное море привлекают - можно и в начале октября лететь.
22 сентября, 10:04
Спасибо, нет.
Гость
22 сентября, 14:16
Не возражаю. Р. S. Денег нет. Шеф.
22 сентября, 11:27
Санатории Алтайского края! От 4000 руб в сутки с трехразовым питанием + лечебные процедуры.
Гость
23 сентября, 08:06
А березовая каша в меню есть?
Гость
22 сентября, 10:47
«Виза в Южную Корею оформляется всего за 2–3 дня, выдается на 3 года и стоит 7 тысяч рублей. Быстрое оформление и долгий срок действия визы делают это направление очень привлекательным. 9 октября там отмечается День корейского алфавита, поэтому если повезет попасть на фестиваль, можно увидеть интересные культурные представления», — поясняет Анастасия Конева. Что за бред? Виза в ЮК не нужна туристам из России, там нужна КЕТ-А и стоит она рублей 500.
22 сентября, 20:22
Гость, все верно пишите. В мае сам делал на их сайте и оплачивал. Правда чуть дороже, 600 рублей, но точно не 7 тысяч🤣🤣🤣
Гость
22 сентября, 10:24
Все уже работают, дети учатся… Какой отдых ???
22 сентября, 10:24
Для пенсионеров.
Гость
23 сентября, 08:07
22 сентября, 10:24
Для пенсионеров.
Пенсионеры на молоко наскрести не могут перед пенсией
23 сентября, 11:38
Гость
23 сентября, 08:07
Пенсионеры на молоко наскрести не могут перед пенсией
Ну зачем? Просто не се любят путешествовать, даже молодые. А вообще везде за границей я всегда видела полно пенсионеров.
22 сентября, 10:38
Ну нет.... турция очень бедная и не очень интересная страна, там обычно отдыхают не состоятельные люди без фантазии. Мы предпочитаем отдыхать б более перспективных и интересных местах нашей необъятной Родины.
Гость
22 сентября, 10:43
В Греции или Израиле?
22 сентября, 11:11
Гость
22 сентября, 10:43
В Греции или Израиле?
Поскольку Израиль является безвизовой и дружественной нам страной с мягким климатом и чистыми и роскошными пляжами. А не турция, которая является страной нато и не так дружелюбна к нашим туристам. То выбор очевиден. А если учесть дружелюбность и гостеприимство Израильтян их способность обеспечивать безопасность и бороться с злодеями. Учитывая крепкую дружбу нашего президента с руководством Израиля, то конечно намного приятней лететь отдыхать к нашим друзьям.
Гость
22 сентября, 11:11
Гость
22 сентября, 10:43
В Греции или Израиле?
Дача на Паровозном
Гость
22 сентября, 10:25
Лучше создайте места отдыха в Новосибирской области. И деньги будут пополнять бюджет области от туризма и ехать далеко не надо и отдых круглосуточный.
Гость
22 сентября, 10:26
И круглогодичный к тому же..
Гость
22 сентября, 14:59
"и повезли из Сибири в Сибирь"? Спасибо, не надо
Гость
22 сентября, 10:57
Кстати, цена на билеты то снизилась. Сейчас покупаю билеты в Тай на зимовку. В личном кабинете хранятся билеты прошлого года. Сейчас на 6 % дешевле, чем год назад.
Гость
22 сентября, 12:31
была еще ниже, ты все проспал, сейчас дорого т.к. доллар вырос
Гость
22 сентября, 14:10
Гость
22 сентября, 12:31
была еще ниже, ты все проспал, сейчас дорого т.к. доллар вырос
Ничего страшного. В рублях подешевели. При этом доходы в рублях за год сильно выросли.
Гость
22 сентября, 12:22
Во Вьетнаме с октября волны, в Тае до ноября дожди+волны, на Хайнане холодно, в Турции вода для моржей, ОАЭ и Египет до декабря ещё ниче....
Гость
22 сентября, 14:38
Были на Пхукете в сентябре, да, волны, но на севере норм. Дожди есть но не как у нас заливало, мелкие и непродолжительные.
Гость
22 сентября, 14:38
На Хайнане то с чего холодно?
22 сентября, 20:25
Гость
22 сентября, 14:38
Были на Пхукете в сентябре, да, волны, но на севере норм. Дожди есть но не как у нас заливало, мелкие и непродолжительные.
Гость, на Самуи сейчас чудесная погода, с Пхукета на такси за 2,5 тыс бат доехать легко индайвером. В 7 утра выехал, к 14 часам уже в отеле на Самуи. Билет на паром 170 бат. Отели до 1000 бат на Чавенге в избытке.
Гость
22 сентября, 10:01
Отличное время для отдыха на море, пока не начались холода!
Гость
22 сентября, 10:27
За такие деньги? С S7 ? Спасибо, нет.
Гость
22 сентября, 10:02
Чистые осенние парки и доступные цены — вот что привлекает в октябре.
Гость
22 сентября, 14:56
я тоже отпуск жду в октябре, хочу кое-куда съездить, чтобы побродить поностальгировать
Гость
23 сентября, 11:38
Куба, Доминикана, Мексика, Венесуэла. Далеко конечно, но оно того стоит!!!
22 сентября, 10:12
Вы как хотите, а я - в Крым. В Наш Крым!
Гость
22 сентября, 10:43
В Форос?
22 сентября, 11:38
Гость
22 сентября, 10:43
В Форос?
Там ещё не был. Что там хорошего?
Гость
22 сентября, 14:39
22 сентября, 11:38
Там ещё не был. Что там хорошего?
Движуха.
Гость
22 сентября, 10:04
Прекрасный материал! Все на русское Черноморье! 👍🧡
Гость
22 сентября, 10:06
В Батуми или ОАЭ?
Гость
22 сентября, 12:06
оставайтесь дома,наслаждайтесь жизнью и природой,где родился там и пригодился,целее будете 🙏
Гость
22 сентября, 10:05
«по наиболее выгодным ценами» Лизоньке тоже нужен отдых. Желательно - постоянный.
Гость
22 сентября, 11:40
Можно в Краснодар, погулять по папкам , осмотреть достопримечательности южного мегаполиса.
Гость
22 сентября, 22:26
Самое лучшее море - Обское!!! Жары нет, толп пристающих торгашей - нет, рыбалка есть, затраты ток на шашлычок, пенное да бензин - милое дело) Если есть палатка - хошь сколько дней и ночей)
Гость
22 сентября, 10:02
Авиабилеты в октябре могут стать приятным бонусом к отпуску!